Отпуск (отчеты, кто где проводит, где отдыхает)

Рассказы, фото и видео отчеты о путешествиях, туризме, отдыхе на автомобиле и не только.
Аватара пользователя
Skyline04
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5410
Зарегистрирован: 22 сен 2014 08:18
Автомобиль: HUMMER H2
Откуда: Москва

Отпуск (отчеты, кто где проводит, где отдыхает)

Сообщение Skyline04 »

Парни, я вероятно хреново рассказывал на эмоциях.
Не один и тот же человек нам мешал ехать, а разные 5 упырей вели себя одинаково по скотски.
Мы никуда не торопились, ехали на дачу в не стоячей, тягучей пробке с хорошим настроением, болтали о любви и бабочках. Не торопясь перестраивались в зависимости от возможностей.
Первый упырь почти вхерачился в правую переднюю дверь, ладно, через пару минут второй, моё удивление растёт, я ещё не за рулём, кругом пробка, выйти из машины можно быстро, я с виду большой и страшный :x
Отойду от рассказа и скажу что я оооочень пекусь о ЛКП нашего авто и сильно переживаю о каждой возможности попортить краску.
Потом третий гонщег.. Сука, что же ты до этого меня пропускал, оставляя место перестроиться, а потом передумал?
Видимо какое то новое развлечение у парней.
Я конечно за мятую дверь не сломаю руку деятелю, :crazy: но буду сильно задумываться о покупке новой машины, что в нынешнее время не очень бюджетно, т.к. люблю минимум 2 раза в год в отпуск летать на Карибы.
Ну а потом настроение портилось и портилось. Чтобы его восстановить, пришлось попросить жену понаваливать на пустынных дорогах и позакладывать в повороты. На седане это прям удовольствие.
Средний расход за полчаса поднялся с 8 6 до 9 0 литров.

Аватара пользователя
СЭМ СИБИРСКИЙ
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5836
Зарегистрирован: 24 янв 2016 00:41
Автомобиль: Кадиллак Эскалейд IV.
Откуда: Сибирь

Отпуск (отчеты, кто где проводит, где отдыхает)

Сообщение СЭМ СИБИРСКИЙ »

Лешка, выдыхай и забывай. Я каждый день так делаю, приходится сука :mad:

Аватара пользователя
Skyline04
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5410
Зарегистрирован: 22 сен 2014 08:18
Автомобиль: HUMMER H2
Откуда: Москва

Отпуск (отчеты, кто где проводит, где отдыхает)

Сообщение Skyline04 »

Да уже не нервничаю, Алексей.

pushcan
Участник
Участник
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 27 сен 2018 08:32
Автомобиль: Tahoe 2017 Premier

Отпуск (отчеты, кто где проводит, где отдыхает)

Сообщение pushcan »

От тут проявляется прелесть наших чемоданов - их большинство опасается. Есть конечно особо конченые товарищи, но это надо просто принять как факт. Я вот для себя пятничный метод перемещения давненько выработал - открыты окошки, легкая музыка, хорошая сигара. Суетятся, перестраиваются, сигналят... ну и йух с ними. Мне то хорошо...

Аватара пользователя
Skyline04
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5410
Зарегистрирован: 22 сен 2014 08:18
Автомобиль: HUMMER H2
Откуда: Москва

Отпуск (отчеты, кто где проводит, где отдыхает)

Сообщение Skyline04 »

О хороших сигарах надо где то тоже поговорить. Постоянно привозил из отпуска доминиканские, Артуро Фуенте, Ромео и Джульетта. Вообще отлично шло.
Понаслушался людей, говорят что рядом с кубинскими сигарами доминиканские рядом не валялись.
Попросил товарищей привезти с Кубы. Привезли ту же Ромео и Джульетту, но вот совсем не зашло. Куплены в дьютике не за дёшево.
Михаил тут грозился привезти сигар с Кубы, говорил напомни мне, а я что то пропустил этот момент, надо чтобы привезли именно нормальных кубинские сигары, пока качество Кубы не устраивает совсем.

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Отпуск (отчеты, кто где проводит, где отдыхает)

Сообщение Ghostbusters »

Алексей, тебе нужен мой старичок эскалейд, на нем можно мять бока, ну и при случае давить ублюдков :)

Аватара пользователя
Skyline04
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5410
Зарегистрирован: 22 сен 2014 08:18
Автомобиль: HUMMER H2
Откуда: Москва

Отпуск (отчеты, кто где проводит, где отдыхает)

Сообщение Skyline04 »

Завязал я со старыми машинами, хватило мне их на всю жизнь.
Всё следующие автомобили будут только новыми.
Ща вон будет время, перечитаю всё, притащим с Сэмом себе по новому Раму :beer:

Антон
Опытный
Опытный
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 22 июл 2015 16:54
Автомобиль: Range Rover Vogue SE
Откуда: Москва

Отпуск (отчеты, кто где проводит, где отдыхает)

Сообщение Антон »

Бывает, когда погода меняется или магнитная буря. Ничего не предвещает беды, но народу чуть подклинивает головы и начинают дурить на дороге. Особенно, когда мозгов, как у голубя, они и начинают то упираться, то гонять. Я уже давно заметил, если и сам сутра встал не с той ноги, то, скорее всего, что-то с погодой, выезжаешь из гаража - и правда, все чудят. ПОэтому расслабился, всех пускаешь, тихонько ругаешься матом и желаешь всем камазов и слушаешь спокойную музыку

Аватара пользователя
вадим
Специалист
Специалист
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 20 апр 2013 09:36
Автомобиль: шевроле тахое GMT 900 2008 г.
Откуда: пермь
Контактная информация:

Отпуск (отчеты, кто где проводит, где отдыхает)

Сообщение вадим »

Антон писал(а):
21 июн 2019 16:08
Бывает, когда погода меняется или магнитная буря. Ничего не предвещает беды, но народу чуть подклинивает головы и начинают дурить на дороге. Особенно, когда мозгов, как у голубя, они и начинают то упираться, то гонять. Я уже давно заметил, если и сам сутра встал не с той ноги, то, скорее всего, что-то с погодой, выезжаешь из гаража - и правда, все чудят. ПОэтому расслабился, всех пускаешь, тихонько ругаешься матом и желаешь всем камазов и слушаешь спокойную музыку
Правильная позиция. В выигрыше всегда тот у кого нервы и выдержка крепче.

Аватара пользователя
вадим
Специалист
Специалист
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 20 апр 2013 09:36
Автомобиль: шевроле тахое GMT 900 2008 г.
Откуда: пермь
Контактная информация:

Отпуск (отчеты, кто где проводит, где отдыхает)

Сообщение вадим »

Skyline04 писал(а):
21 июн 2019 15:07
Завязал я со старыми машинами, хватило мне их на всю жизнь.
Всё следующие автомобили будут только новыми.
Ща вон будет время, перечитаю всё, притащим с Сэмом себе по новому Раму :beer:
Когда то давно еще в шклоле, юношеские эмоции подогревали, вот сейчас кто то что то придет и решит все проблемы. Как в мультике, прилетит вдруг и решит. Решайте, господа - товарищи, решайте! По -хорошему, решайте. Честно, это будет подвиг!
Рынок продаж автомобилей в России рухнул и новых и старых. И мне думается все в застое.

Ответить