Майские приключения в Карелии (видеодневник)

Рассказы, фото и видео отчеты о путешествиях, туризме, отдыхе на автомобиле и не только.
Vladimir71
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 22 апр 2015 00:26
Автомобиль: Тахо 900
Откуда: Кузнечное

Re: Майские приключения в Карелии (видеодневник)

Сообщение Vladimir71 »

Прикольно! Совсем рядом со мной.
Я зло не помню, я его записываю.

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re: Майские приключения в Карелии (видеодневник)

Сообщение Ghostbusters »

Vladimir71 писал(а):Прикольно! Совсем рядом со мной.
Да, проезжали мимо вас. Оказывается этот город очень близко и почти сразу за Приозерском, сразу нашел на карте.

Vladimir71
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 22 апр 2015 00:26
Автомобиль: Тахо 900
Откуда: Кузнечное

Re: Майские приключения в Карелии (видеодневник)

Сообщение Vladimir71 »

Рядом с нами есть база отдыха в п. Березово прямо на берегу Ладоги, номера прямо скажем совдеповские, но и ценник очень приемлемый, баня у них хорошая, т.ч. в след. раз имейте ввиду или сообщите, что будете проезжать, помогу чем смогу.
Я зло не помню, я его записываю.

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re: Майские приключения в Карелии (видеодневник)

Сообщение Ghostbusters »

Vladimir71 писал(а):Рядом с нами есть база отдыха в п. Березово прямо на берегу Ладоги, номера прямо скажем совдеповские, но и ценник очень приемлемый, баня у них хорошая, т.ч. в след. раз имейте ввиду или сообщите, что будете проезжать, помогу чем смогу.
Спасибо большое. Вообще в плане еще побывать в Карелии, когда по выходным будет больше времени. Будем иметь ввиду.

Khatet745
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 18 фев 2014 12:31

Re: Майские приключения в Карелии (видеодневник)

Сообщение Khatet745 »

Так так, эскалейда не заметил - не зачет ;)

Вопрос имею немного не по теме, а откуда спальник? Кто делал?

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re: Майские приключения в Карелии (видеодневник)

Сообщение Ghostbusters »

Khatet745 писал(а):Так так, эскалейда не заметил - не зачет ;)
Я был приглашенным гостем с камерой, да и место было свободное. Будь я за рулем, только третья машина добавляется, усталость и не до съемки было бы уже точно.
Khatet745 писал(а):Вопрос имею немного не по теме, а откуда спальник? Кто делал?
Спальник делал сам владелец авто с коллегами по работе, на борту автомобиля которого написано "Ботхин Garage". Он же и управляющий этого самого сервиса. Спальник сделан очень давно, т.к. машина была и в путешествии на Ямал в году 2013-м, так и в поездке в пос.Варандей мартовской этого года.

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re: Майские приключения в Карелии (видеодневник)

Сообщение Ghostbusters »

Друзья, представляю вашему вниманию вторую серию видеодневника приключений в майские праздники на автомобилях по Карелии. В данной серии мы преодолели более 10 километров пешком, гуляя по Рускеальскому горному парку: Рускеальским водопадам и Мраморному каньону, поразивших нас своим великолепием.

Ставьте высокое качество просмотра и жмите play ;)


Camera, Lens: Sony a7s, 28/2.0; Olympus OM-D E-M5 Kit (12–50); GoPro.
Отдельное спасибо за видеоматериалы компании "Активная ЛИГА" http://vk.com/liga_active
Music: PC-ONE - Monachine (Instrumental) (https://soundcloud.com/pc-one/monachine ... lby-pc-one)

P.S. Если честно, это мой самый нелюбимый монтаж оказался. Я столько раз все переделывал, менял и даже вчера до позднего вечера несколько раз вносил правки. Ну вот не в масть все, как я ни старался, и художник в моем лице остался недовольным. Но из всего нужно делать выводы, что исправить, как подправить. Политика ютуб, напомню, не дает мне право использовать музыку известных исполнителей из-за риска быть забаненым, а поиск подходящей мелодии - это ой сколько часов прослушивания на сторонних сайтах. Как сказала супруга: "Эта музыка больше на природу, чем на поход людей ложится", но менять что-то глобально было уже поздно, да и нет по длительности такой композиции, а делать из двух мелодий я не хотел.

Vladimir71
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 22 апр 2015 00:26
Автомобиль: Тахо 900
Откуда: Кузнечное

Re: Майские приключения в Карелии (видеодневник)

Сообщение Vladimir71 »

Я зло не помню, я его записываю.

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re: Майские приключения в Карелии (видеодневник)

Сообщение Ghostbusters »

Так точно, оттуда. Мы когда по карьеру гуляли, там есть доска с фото и описанием, какие картины снимались и конечно же "А зори здесь тихие" на слуху давно. Даже на сувенирке, если не ошибаюсь, есть эти моменты.

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re: Майские приключения в Карелии (видеодневник)

Сообщение Ghostbusters »

Полным ходом идет монтаж третьей части. Осилил порядка 8 минут. Пока дается легко. А вообще надо уместить 90 минут в 19 (на музыку) :roll: Обещаю грязи и водопады ;)

Ответить