Где в Европе можно ремонтировать ТАХИ?

Рассказы, фото и видео отчеты о путешествиях, туризме, отдыхе на автомобиле и не только.
Ответить
Андрейтаха

Где в Европе можно ремонтировать ТАХИ?

Сообщение Андрейтаха »

Приветствую всех форумчан!

ТАХА конечно надежная машина, но в путешествии бывают непредвиденности, и возможно понадобится ремонт или запчасти. В связи с этим вопрос: где в Европе есть дилеры (или не дилеры), где можно было бы чинить или купить запчасти к Тахам?

http://static1.i4u.com/sites/default/fi ... gm-i4u.jpgБывал в некоторых странах на старенькой своей Тахе (GMT 900 2012 г.в.), и там такие машинки в диковинку (видел только в Праге одну, и то сабурбан 2008 г.в.), и слава Богу моя машина меня не подвела - потребовалось только балансировка передних колес...

Сейчас собираюсь снова проехать через Польшу, Чехию, Германию, но уже на Тахе 2016 г.в., и на всякий пожарный мониторю тему ремонта. Вдруг кто может поделиться опытом, а то не хочется много времени тратить на поиски если "что" - хочется иметь "заготовочку" на этот случай.

Аватара пользователя
Range
Опытный
Опытный
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 07 янв 2016 18:04
Автомобиль: 2007 Cadillac Escalade
Откуда: Москва

Re: Где в Европе можно ремонтировать ТАХИ?

Сообщение Range »

Андрейтаха писал(а):... где в Европе есть дилеры (или не дилеры), где можно было бы чинить или купить запчасти к Тахам? (...) Сейчас собираюсь снова проехать через Польшу, Чехию, Германию, но уже на Тахе 2016 г.в., и на всякий пожарный мониторю тему ремонта.
http://www.cadillaceurope.com/help/choo ... untry.html
2007 Cadillac Escalade (black one)

Андрейтаха

Re: Где в Европе можно ремонтировать ТАХИ?

Сообщение Андрейтаха »

Полезно! Спасибо!
Вот тогда еще вопросик: стекла, например, лобовые у Тах и Кеди одинаковые? ... а то в пору владения Линкольном (навиг) от Форда очень мало деталей подходило, типа спецом так делали, чтоб ценник в два раза держать (хотя я менял только термостат на Линке :) )

Аватара пользователя
Range
Опытный
Опытный
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 07 янв 2016 18:04
Автомобиль: 2007 Cadillac Escalade
Откуда: Москва

Re: Где в Европе можно ремонтировать ТАХИ?

Сообщение Range »

Андрейтаха писал(а):Полезно! Спасибо! Вот тогда еще вопросик: стекла, например, лобовые у Тах и Кеди одинаковые? ... а то в пору владения Линкольном (навиг) от Форда очень мало деталей подходило, типа спецом так делали, чтоб ценник в два раза держать (хотя я менял только термостат на Линке )
Скорее всего, одинаковые - я про лобовое. Комплектация Экспедишена "Эдди Бауэр" полностью копировала комплектацию Навигатора. Разница между Навигатором и Экспедишеном была и есть только в кузовном железе. Думаю, такая же беда и у ДжиЭм. Запчастей в коробочках "Для Линкольна", кроме кузовных панелей переда и зада, не бывает в природе - все "Форд", ибо - одинаково.
2007 Cadillac Escalade (black one)

Аватара пользователя
Olle
Участник
Участник
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 21 июл 2015 00:52
Автомобиль: ESC-III
Откуда: Москва СЗАО

Сообщение Olle »

В Германии знаю сервис в районе Gera (Восточная Германия), пользовался. А вообще - любой сервис American Cars все сделает, Google найдет такой. Любые запчасти в теч. дня доставляют по Европе, на складе ничего ни у кого нет. Сервисы GM-Opel везде могут Tahoe и аналоги обслуживать или отправить к коллегам. На 2016 год ничего не потребуется IMHO.
Esc-III

roman67777

Сообщение roman67777 »

Кто-нибудь может порекомендовать сервис в Турции (Анталия, Стамбул, Анкара)? Авто Эскалейд.

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re:

Сообщение Ghostbusters »

roman67777 писал(а):Кто-нибудь может порекомендовать сервис в Турции (Анталия, Стамбул, Анкара)? Авто Эскалейд.
Вроде они http://www.opel.com.tr/
Карта https://yandex.ru/maps/-/CBQcMZXn-D

Sabot83
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 23 окт 2018 23:45
Автомобиль: Тахуй ‘16
Откуда: Город - герой Москва

Где в Европе можно ремонтировать ТАХИ?

Сообщение Sabot83 »

Мощно) летом по Европе пригодится…возможно, в Турцию доеду
Renault symbol
VW Golf
Renault Clio
VW Golf
Ford Focus
Nissan Teana
Mazda 6
Ford Mondeo
Audi a4 quattro
Audi s5
BMW X6
Porsche Cayenne
Cadillac Escalade
Jaguar XF SuperCharged 4wd
Chevy Tahoe ‘16 - and oscar goes to………?

Ответить