В Бресте электронная очередь на границе

Рассказы, фото и видео отчеты о путешествиях, туризме, отдыхе на автомобиле и не только.
Аватара пользователя
Рустам
Опытный
Опытный
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 11 фев 2015 13:05
Автомобиль: Escalade 2007 6.2 Крайслер 2008
Откуда: Минск

Re: В Бресте электронная очередь на границе

Сообщение Рустам »

Андрейтаха писал(а):Рустам, а в каком месте Вы съезжаете с М1, чтобы попасть в Песчатку? И после этого перехода по Польше сколько у Вас занимает времени до Варшавы?
Перед въездом в Брест уходил на право на Козловичи - едешь прямо, упираешься в кольцо 2-й съезд направо, ориентир г.Высокое. После всё время по главной через 40км упрёшься в границу. От границы до Варшавы 290 км. Я езжу через Белосток, скорость до него 60-90, от него автобан. Смотри за скоростью там строго. Назад будешь ехать, узнай про ввоз товара, нам надо всё декларировать значит едим через красный коридор, иначе могут всё забрать, в машине ничего не прячь.
Ремонт моторов V8 6.2 viber + 375 256670068

Андрейтаха

Re: В Бресте электронная очередь на границе

Сообщение Андрейтаха »

Рустам писал(а):
Андрейтаха писал(а):Рустам, а в каком месте Вы съезжаете с М1, чтобы попасть в Песчатку? И после этого перехода по Польше сколько у Вас занимает времени до Варшавы?
Перед въездом в Брест уходил на право на Козловичи - едешь прямо, упираешься в кольцо 2-й съезд направо, ориентир г.Высокое. После всё время по главной через 40км упрёшься в границу. От границы до Варшавы 290 км. Я езжу через Белосток, скорость до него 60-90, от него автобан. Смотри за скоростью там строго. Назад будешь ехать, узнай про ввоз товара, нам надо всё декларировать значит едим через красный коридор, иначе могут всё забрать, в машине ничего не прячь.
Я обратно через Латвию - через Резекне езжу - там и очередей нет, и ввозные правила там уже более человеческие (ЕС-Россия), а не ЕС-РБ.

Я вот смотрю статистику по Песчатке - там все время ноль машин, и по камере пусто.. я правильно понимаю, что эта камера стоит очень близко к самой таможне, и смотрит на РБ? и метрах в ста шлагбаум (его не видно на камере), а после шлагбаума стояночка в несколько рядов?? т.е. по дороге из РБ сначала на эту стоянку, потом в шлагбаум + 100 м = камера? и если все так, то камера реально не отражает реальную картину.. могут просто в шлагбаум не пускать?? - реальная картина только когда снег лежит (просмотрел статистику), и когда в теч 6-ти часов появились следы только от одной машины - это конечно воодушевляет.

А по скорости - стараюсь не превышать - либо круиз на максималку выставляю по GPS (если пустая дорога), либо если узкая дорога то цепляюсь к местному (можно фуре - они прут по максималке и знают все засада с камерами) и так получается норм - не приходится жаться к обочине пропуская местных торопыг :)

Аватара пользователя
Рустам
Опытный
Опытный
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 11 фев 2015 13:05
Автомобиль: Escalade 2007 6.2 Крайслер 2008
Откуда: Минск

Re: В Бресте электронная очередь на границе

Сообщение Рустам »

Я ж писал, что построили переход, а машины не поехали. Если на камере пусто, значит машин нет. Камеры стоят на въезде на таможню.
Ремонт моторов V8 6.2 viber + 375 256670068

Ответить