Страница 1 из 1

[О людях...] Антон Волков

Добавлено: 19 янв 2017 19:31
Ghostbusters
Всем привет!

Хочу представить вам новую рубрику - «О людях…» - это youtube-проект, интервью, в рамках которого я познакомлю вас с необычными людьми, их образом жизни, мыслями, идеями, простыми разговорами о добре и зле, и прочим жизненным опытом. Пусть это не настолько известные люди и всё так не похоже на интервью звезд, к которым вы привыкли в печатных изданиях, но каждый из них по-своему интересен и заслуживает моего внимания.

Волков Антон (https://www.facebook.com/antonvol) – вроде простой человек, который работает в офисе по 8 часов в день, но при всей этой будней занятости еще и путешественник, писатель, летчик, оказывает помощь бездомным животным, создатель сайтов http://avtoturistu.ru и http://aviaturistu.ru , который смог объединить в них авто- и не только автотуристов. С недавнего времени Антон стал папой и воспитывает сына Владимира.

Данное видео является тизером к большому интервью, которое вы увидите в скором времени. После самого интервью, если у вас возникнут какие-либо вопросы или уточнения, смело пишите их в комментариях. Я, или сам интервьюируемый, постараемся на них ответить.


Re: [О людях...] Антон Волков

Добавлено: 19 янв 2017 20:35
СЭМ СИБИРСКИЙ
Довольно таки интересно. Разносторонний молодой человек. У Виталия видео как всегда, красиво смонтировано, приятно смотреть. "Вебаста" у самолета понравилась. :D

Re: [О людях...] Антон Волков

Добавлено: 19 янв 2017 21:14
Ghostbusters
СЭМ СИБИРСКИЙ писал(а):Довольно таки интересно. Разносторонний молодой человек. У Виталия видео как всегда, красиво смонтировано, приятно смотреть. "Вебаста" у самолета понравилась. :D
Есть и посерьезней пушки ;)
Изображение

Re: [О людях...] Антон Волков

Добавлено: 15 фев 2017 09:33
Ghostbusters
Доброго дня, господа хорошие.

Продолжаю учиться снимать и монтировать видео. Собрал первую часть интервью с другом у которого разные хобби и увлечениями. Кому будет интересно, можно послушать беседу на 36 минут :yes: В следующей части будет про самолет и полеты 8-) Ставьте в настройках максимальное качество.


Re: [О людях...] Антон Волков

Добавлено: 14 мар 2017 13:40
Ghostbusters
Всем привет!
Представляю вам вторую часть видеоинтервью с Антоном Волковым в рубрике "О людях...". В данной части мы много беседуем о малой авиации, о самолете Антона, о том, как стать пилотом, купить самолет и его обслуживать. Поговорим немного ещё и о том, как Антон помогает бездомным животным и все успевает. Ставьте максимальное качество в настройках youtube и приятного просмотра!


Re: [О людях...] Антон Волков

Добавлено: 19 апр 2017 09:46
Николай Скамейкин
Интересное интервью получилось.

Re: [О людях...] Антон Волков

Добавлено: 19 апр 2017 10:32
Ghostbusters
Николай Скамейкин писал(а):Интересное интервью получилось.
Спасибо, немного длинное, но все понимаешь с опытом. Самое интересное, интересным людям написал, которых хотел вот проинтервьюировать, а они все занятые очень :(