В Анапу

Рассказы, фото и видео отчеты о путешествиях, туризме, отдыхе на автомобиле и не только.
Аватара пользователя
вадим
Специалист
Специалист
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 20 апр 2013 09:36
Автомобиль: шевроле тахое GMT 900 2008 г.
Откуда: пермь
Контактная информация:

Re: В Анапу

Сообщение вадим »

Буде знать.

Аватара пользователя
kostyapa
Участник
Участник
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 09 окт 2016 16:15
Автомобиль: Escalade 2008 "Black devil car"
Откуда: Москва

Re: В Анапу

Сообщение kostyapa »

Yazhek писал(а):Ребят, при посещении Анапы настоятельно рекомендую посетить скалу в п. Су-Псех. У меня там теща живёт, каждый год там бываю. Не пожалеете. Высота отвесной скалы метров 100 наверно. Там снимали финальные кадры фильма супербобровы. Едете в Су-Псех на улицу Лермонтова а по ней до конца. Там кладбище. ВПраво от него Едете по дороге и сразу за кладбищем влево в гору. Вид супер. Аж дыхание захватывает
Ок. Спасибо.

Аватара пользователя
Yazhek
Опытный
Опытный
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 06 ноя 2017 15:05
Автомобиль: Vitz 2, Escalade GMT926, Pagero sport 1
Откуда: Крайний Север

Сообщение Yazhek »

Планирую к покупке Эскалейда к лету, если что оттуда сброшу фото))). А вообще по Анапе задавайте вопросы, 7 лет там торчу каждое лето. Мало ли чем помогу или подскажу.
P.S. К покупке пойдет эскалейд 2010-2012 года, в бюджете 1,2-1,4 к рублей. Если вдруг что стоящее подскажете, буду рад

Ipat65
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 11 окт 2015 19:52
Откуда: UnknowCity
Контактная информация:

Сообщение Ipat65 »

Я туда в Сукко уже 10 лет к друзьям в сентябре езжу, правда с каждым годом всё хуже и хуже.

Аватара пользователя
Yazhek
Опытный
Опытный
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 06 ноя 2017 15:05
Автомобиль: Vitz 2, Escalade GMT926, Pagero sport 1
Откуда: Крайний Север

Сообщение Yazhek »

Моё мнение в сукко и утриш на машине гемморно ехать. Хоть и красиво а народу и машин тьма. Классно покупаться можно в варваровской щели. На машине прям к морю подъезд

Антон
Опытный
Опытный
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 22 июл 2015 16:54
Автомобиль: Range Rover Vogue SE
Откуда: Москва

Сообщение Антон »

Там надо по партизанским местным тропам гонять. В туристических местах с санкциями стало совсем людно, грязно и убого

Ответить