Куплю Escalade

Объявления о продаже клубных автомобилей и желающих приобрести клубный автомобиль.
Аватара пользователя
СЭМ СИБИРСКИЙ
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5836
Зарегистрирован: 24 янв 2016 00:41
Автомобиль: Кадиллак Эскалейд IV.
Откуда: Сибирь

Куплю Escalade

Сообщение СЭМ СИБИРСКИЙ »

marsik писал(а):
18 ноя 2018 20:28
СЭМ СИБИРСКИЙ писал(а):
18 ноя 2018 20:27
В салоне мелочевка как обычно оторвана, крышка на прикуривателе для второго ряда, заглушки на подлокотниках у второго ряда. Больше к сожалению ни хрена не видно.
Ну вроде ничего критичного :|
Я уже просто чего увидел говорю, конечно это мелочь.

Аватара пользователя
СЭМ СИБИРСКИЙ
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5836
Зарегистрирован: 24 янв 2016 00:41
Автомобиль: Кадиллак Эскалейд IV.
Откуда: Сибирь

Куплю Escalade

Сообщение СЭМ СИБИРСКИЙ »

marsik писал(а):
18 ноя 2018 20:30
СЭМ СИБИРСКИЙ писал(а):
18 ноя 2018 20:29


Ну ты же все равно поедешь уже, какой смысл нам смотреть, в живую поковыряешь глубже.
Вы ездите на этих машинах, а я по сути в живую ее второй раз увижу... вы больше знаете
Нюансы на видео и фото не увидишь, так, общее понимание автомобиля, это все нужно смотреть при встрече.

Аватара пользователя
marsik
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 07 ноя 2018 03:50

Куплю Escalade

Сообщение marsik »

СЭМ СИБИРСКИЙ писал(а):
18 ноя 2018 20:33
marsik писал(а):
18 ноя 2018 20:30


Вы ездите на этих машинах, а я по сути в живую ее второй раз увижу... вы больше знаете
Нюансы на видео и фото не увидишь, так, общее понимание автомобиля, это все нужно смотреть при встрече.
Ну по ходу дела буду смотреть значит... завтра вечером выезжаю, во вторник утром буду у него... Надеюсь во вторник наконец стану обладателем Эски :yes:

Аватара пользователя
marsik
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 07 ноя 2018 03:50

Куплю Escalade

Сообщение marsik »

СЭМ СИБИРСКИЙ писал(а):
18 ноя 2018 20:33
marsik писал(а):
18 ноя 2018 20:30


Вы ездите на этих машинах, а я по сути в живую ее второй раз увижу... вы больше знаете
Нюансы на видео и фото не увидишь, так, общее понимание автомобиля, это все нужно смотреть при встрече.
Вопрос по форуму, как тут повышение происходит? :D с интересующегося по выше в ранг? :D

Аватара пользователя
СЭМ СИБИРСКИЙ
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5836
Зарегистрирован: 24 янв 2016 00:41
Автомобиль: Кадиллак Эскалейд IV.
Откуда: Сибирь

Куплю Escalade

Сообщение СЭМ СИБИРСКИЙ »

Давай, удачи! Любые сомнения трактуй не в свою пользу, лучше еще по искать, чем проблемный купить.

Аватара пользователя
СЭМ СИБИРСКИЙ
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5836
Зарегистрирован: 24 янв 2016 00:41
Автомобиль: Кадиллак Эскалейд IV.
Откуда: Сибирь

Куплю Escalade

Сообщение СЭМ СИБИРСКИЙ »

marsik писал(а):
18 ноя 2018 20:38
СЭМ СИБИРСКИЙ писал(а):
18 ноя 2018 20:33


Нюансы на видео и фото не увидишь, так, общее понимание автомобиля, это все нужно смотреть при встрече.
Вопрос по форуму, как тут повышение происходит? :D с интересующегося по выше в ранг? :D
Количество сообщений.

Аватара пользователя
marsik
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 07 ноя 2018 03:50

Куплю Escalade

Сообщение marsik »

СЭМ СИБИРСКИЙ писал(а):
18 ноя 2018 20:41
Давай, удачи! Любые сомнения трактуй не в свою пользу, лучше еще по искать, чем проблемный купить.
Согласен)) Надеюсь не зря поеду)

Антон
Опытный
Опытный
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 22 июл 2015 16:54
Автомобиль: Range Rover Vogue SE
Откуда: Москва

Куплю Escalade

Сообщение Антон »

Топик про выборы эскалейда смотрел? С советами

Антон
Опытный
Опытный
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 22 июл 2015 16:54
Автомобиль: Range Rover Vogue SE
Откуда: Москва

Куплю Escalade

Сообщение Антон »

Skyline04 писал(а):
29 июн 2015 14:30
Хочу вынести на обсуждение список того, на что важно обращать внимание при покупке Эскалейд б/у. Основано на форумной коллективной мысли. Прочитал, обобщаю. Стараюсь написать в порядке важности. В списке только технические стороны, внешний осмотр, проверка ЛКП, геометрия кузова, качество салона само собой разумеются и не присутствуют в списке. Дополнения и критика приветствуются.

Итак, поехали:
  • 1) Не заводя авто:
    • 1.1) Самое важное читаемый VIN номер на раме.
    • 1.2) Трубки (коробки и кондиционера).
    • 1.3) Амортизаторы перед/зад. Нет ли течей, установлены родные или с обманками, целостность подушек подкачки задних амортизаторов.
    • 1.4) Какое ГУ установлено. Если не штатная - проверить работают ли звуковые сигналы (непристёгнутые ремни, открытие дверей с ключом в замке).
    • 1.5) Проверить работу регулировок сидений, зеркал, педалей.
    • 1.6) Проверить закрываются ли нормально все замки дверей.
    • 1.7) Проверка работы электропривода задней двери и порогов.
    • 1.8) Осмотр снизу на предмет течи масла из агрегатов и охлаждающей жидкости.
  • 2) Далее заводим авто:
    • 2.1) Смортим на работу двигателя на холостых оборотах сначала на нейтрали, затем при включённом режиме D. Должен работать ровно.
    • 2.2) Проверяем работу кондиционера, обогрева и вентиляции сидений, печки.
    • 2.3) Смотрим есть ли на приборке ошибки, если есть - считываем. Вроде всё стоя на месте.
    • 2.4) Покрутить руль, убедиться что нет стуков в рулевом механизме.
  • 3) Далее проверка на ходу:
    • 3.1) Открываем окно, начинаем движение. Слушаем есть ли шум в ступицах, коробке, крестовинах. Стуки подвески.
    • 3.2) Проверяем переключение скоростей. Как я понял "пинок" между 1й и 2й скоростью это нормально и при разгоне и при движении накатом.
    • 3.3) Проверяем работу круиз контроля.
На мой взгляд всё. Давайте дополним, одобрим и поеду я с завтрашнего дня смотреть кадиллаки по списку ;)
Я бы вообще этот пост куда-нибудь прибил гвоздями

Аватара пользователя
SECHASKIRO
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13 май 2018 21:03
Автомобиль: Cadillac Eskalade 2012
Откуда: Пермь

Куплю Escalade

Сообщение SECHASKIRO »

Здраствуйте. Я когда искал Эскалэйд то все что я смотрел до 1.5 все это было не то что надо. Принципиально искал что бы без единого покраса по железу и не заезженый был. Так вот получилось найти так вот только за 1,750. Все что смотрел 1.2-1,1.3 так это были дрова!!!

Ответить