Хочу влиться в клуб

Объявления о продаже клубных автомобилей и желающих приобрести клубный автомобиль.

Re:

Сообщение СЭМ СИБИРСКИЙ » 08 янв 2018 21:14

Ipat65 писал(а):Ну если дети аккуратные и будут в тапочки переобуваться, тогда можно брать. Правда у меня один знакомый отдавал мерина с белым салоном в химчистку раз в месяц, ездил один,ну нравился ему белый салон.

Да хоть как аккуратно, все равно замызгается. Заломы, затертости, да и со временем вид теряется быстрее хоть и чистить постоянно.
СЭМ СИБИРСКИЙ
Специалист
Специалист

Изображений: 16
Автомобиль: Кадиллак Эскалейд III

Обьявление

Re: Хочу влиться в клуб

Сообщение СЭМ СИБИРСКИЙ » 08 янв 2018 21:16

MegAmaSS писал(а):
NailR писал(а):себе присмотрел вот это https://auto.ru/cars/used/sale/cadillac ... 40-ae2506/

мож кто что подскажет по ней?

И где его лед фары, о которых пишет? Фотки салона в потемках... это все намеренно?! Хз, ехать надо, щупать на месте, если понравится на взгляд -->в клубный сервис--> и решать надо/не надо он вам.

Вот у первого они есть, хоть и не платина.
СЭМ СИБИРСКИЙ
Специалист
Специалист

Изображений: 16
Автомобиль: Кадиллак Эскалейд III

Сообщение вадим » 08 янв 2018 21:51

Думаю второе предложение лучше.
вадим
Специалист
Специалист

Изображений: 61
Автомобиль: шевроле тахое GMT 900 2008 г.

Re:

Сообщение rewers22 » 09 янв 2018 02:11

NailR писал(а):гуру форума зацените пожалста стоит связываться : https://auto.ru/cars/used/sale/cadillac ... 328-7f72d/
то что салон тойота лексус может дать какую то гарантию в плане отсутствия юридических проблем. В Питере есть клубный/хороший сервис?

Судя по заднему сиденью - в ней старательно возили дрова... У меня с пробегом 200 тыщ выглядит задний ряд даже лучше наверное.
Ремонтирую GM очень много лет!
Решаем любые проблемы по электрике и электронике (тюнинг электроники).
+7 (903) 753-57-19 Сергей
rewers22
Бывалый
Бывалый

Автомобиль: Cadillac Escalade 11\Cadillac CTS 09\Cadillac SRX 07

Re:

Сообщение Yazhek » 09 янв 2018 04:54

NailR писал(а):гуру форума зацените пожалста стоит связываться

https://auto.ru/cars/used/sale/1067837658-8a5d09
Посмотри этот вариант. Вроде на первый взгляд ничего. Только он хозяин всего 5 месяцев. Не избавляется ли.
Я все равно паузу взял до апреля с покупкой)
Yazhek
Посетитель
Посетитель

Автомобиль: Vitz 2, LC 100

Сообщение Skyline04 » 09 янв 2018 07:14

Пацаны, смотрите, ищете, упускаете..
Злой Лев продавал на мой взгляд отличный Эскалейд. И продал. И дешевле тыщ на 500 чем ваши варианты..
Ищу клубную машину, но не хочу покупать..
Skyline04
Специалист
Специалист

Изображений: 365
Автомобиль: Mazda 626 GE 2,5 V6; Infiniti Q50 2,0t

Сообщение Антон » 09 янв 2018 11:30

Комплектация Platinum Exclusive позабавила. Налепил китайский гриль и лопухи на зеркала, всё, эксклюзив.
Не знаю, почему всех смущает белый салон. Конечно, если дети считают своим долгом рисовать на сиденьях маркерами, и никакие подзатыльники не помогают, то там никакому салону никакие химчистки не помогут, а на белом это просто будет виднее, но не вижу никаких проблем всё таки.
Последний раз редактировалось Антон 09 янв 2018 11:30, всего редактировалось 1 раз.
Антон
Опытный
Опытный

Автомобиль: Escalade Platinum

Сообщение MegAmaSS » 09 янв 2018 12:21

А я вот помню у американцев была спец версия платинум с 2мя патрубками выхлопной взаду, но хз как она называлась и было ли что-то отличное в морде(решетка радиатора и т.д.)
MegAmaSS
Интересующийся
Интересующийся

Автомобиль: Esc'12

Сообщение вадим » 09 янв 2018 12:27

Предложения появляются новые чуть ли не каждый день. Выбрать можно.
вадим
Специалист
Специалист

Изображений: 61
Автомобиль: шевроле тахое GMT 900 2008 г.

Пред.

• Обьявление

Вернуться в Авторынок