Хочу влиться в клуб

Объявления о продаже клубных автомобилей и желающих приобрести клубный автомобиль.
NailR
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 15 дек 2017 21:45
Откуда: UnknowCity
Контактная информация:

Сообщение NailR »

а с января 2018 увеличивают ввозные пошлины на мощные авто. Новая эска 2108 года будет стоит на поллимона больше.

NailR
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 15 дек 2017 21:45
Откуда: UnknowCity
Контактная информация:

Re: Хочу влиться в клуб

Сообщение NailR »

Антон писал(а): Один хозяин - так себе затея для авто 10-12 года. Им уже почти по 6-8 лет. Новыми такие авто, как правило, покупают на 3 года +-. Круг поиска очень жёстко сужается, а не очень понятно, ради чего. И это мало чего гарантирует. Купил такой товарищ в салоне, обслуживал по регламенту раз в 15 тысяч (сервисная книга, вся хурма, всё у официалов) и честно лил 92 бенз, как советовал дилер. И что мы через 8 лет получим? Очень красивый и очень ухоженный труп
а будьте добры. поясните пожалуйста почему дрова? эски умирают от 92?
и кстати эска на газу я. так понимаю тоже не вариант.

Аватара пользователя
Yazhek
Опытный
Опытный
Сообщения: 1587
Зарегистрирован: 06 ноя 2017 15:05
Автомобиль: Vitz 2, Escalade GMT926, Pagero sport 1
Откуда: Крайний Север

Re: Хочу влиться в клуб

Сообщение Yazhek »

NailR писал(а):
Антон писал(а): Один хозяин - так себе затея для авто 10-12 года. Им уже почти по 6-8 лет. Новыми такие авто, как правило, покупают на 3 года +-. Круг поиска очень жёстко сужается, а не очень понятно, ради чего. И это мало чего гарантирует. Купил такой товарищ в салоне, обслуживал по регламенту раз в 15 тысяч (сервисная книга, вся хурма, всё у официалов) и честно лил 92 бенз, как советовал дилер. И что мы через 8 лет получим? Очень красивый и очень ухоженный труп
а будьте добры. поясните пожалуйста почему дрова? эски умирают от 92?
и кстати эска на газу я. так понимаю тоже не вариант.
Мне тоже эта тема интересна. Думаю Гуру напишут. Хотя во всемирной паутине примерно поровну мнений, что лить 92 или 95. Я думаю, что если бы нельзя было б лить 92, этих трупов было бы куча, и, соответтсвенно информации об этом. А раз нету, значит это не так. Хотя сам планирую лить 95. От рубля за литр не обеднеешь, а плюсы вроде очевидны.

NailR
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 15 дек 2017 21:45
Откуда: UnknowCity
Контактная информация:

Re: Хочу влиться в клуб

Сообщение NailR »

Yazhek писал(а):
NailR писал(а):Всем привет хочу влиться в клуб. Территориально г. Сургут. ........?

Привет! Я тоже с твоих краев. Тарко-Сале. Ищу Эску для себя уже наверно месяца 3. Буду рад знакомству))) .......
тоже буду рад знакомству. можно будет на прау съездить в МСК или СПБ за эсками.
я на самом деле еще 100% не уверен эска или тахо. Хотя конечно с учетом того что старше пяти лет цены у них уже сравнялись имеет смысл брать эску. У тахи внешность больше нравится. Хотя конечно приоритетнее эска 80%.

по году тоже парюсь если продам паджерика есть возможность взять 13 год за 1.8-2
но глядя на эски 11 года за 1.3-1.4 понимаю что за 2 года потеряю 0.5

кажется что 11 год уже не будет так сильно терять в цене.... хотя тоже сомнительно

Аватара пользователя
СЭМ СИБИРСКИЙ
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5849
Зарегистрирован: 24 янв 2016 00:41
Автомобиль: Кадиллак Эскалейд IV.
Откуда: Сибирь

Re: Хочу влиться в клуб

Сообщение СЭМ СИБИРСКИЙ »

Ребят, на форуме подробно все расписано, и про 92, и про 95й бензин, и про газ, и про рестайл и дорестайл, просто нужно не полениться и пройтись по темам, все разжевано, осталось проглотить.

Аватара пользователя
Yazhek
Опытный
Опытный
Сообщения: 1587
Зарегистрирован: 06 ноя 2017 15:05
Автомобиль: Vitz 2, Escalade GMT926, Pagero sport 1
Откуда: Крайний Север

Сообщение Yazhek »

Давай, если что держать связь. Мой вайбер 89124223317. И, имхо, брать за 2 лепехи невыгодно третью генерацию. Понятно, что 4 не возьмешь, но лучше третью дешевле взять))) Но это чисто мое мнение. Средина поколения так сказать. Первые сыроваты, последние неликвидны. Хотя сам процентов на 20 на тахо гляжу. Не уверен что с моими запросами эску найду.

Аватара пользователя
Yazhek
Опытный
Опытный
Сообщения: 1587
Зарегистрирован: 06 ноя 2017 15:05
Автомобиль: Vitz 2, Escalade GMT926, Pagero sport 1
Откуда: Крайний Север

Re: Хочу влиться в клуб

Сообщение Yazhek »

СЭМ СИБИРСКИЙ писал(а):Ребят, на форуме подробно все расписано, и про 92, и про 95й бензин, и про газ, и про рестайл и дорестайл, просто нужно не полениться и пройтись по темам, все разжевано, осталось проглотить.
Про рестайл есть, читал, про степени сжатия тоже, и какой бенз лить. Просто это ведь не догма а рассуждения, поэтому и говорим, что мнений в инете просто дохрена.

Аватара пользователя
СЭМ СИБИРСКИЙ
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5849
Зарегистрирован: 24 янв 2016 00:41
Автомобиль: Кадиллак Эскалейд IV.
Откуда: Сибирь

Re: Хочу влиться в клуб

Сообщение СЭМ СИБИРСКИЙ »

Yazhek писал(а):
СЭМ СИБИРСКИЙ писал(а):Ребят, на форуме подробно все расписано, и про 92, и про 95й бензин, и про газ, и про рестайл и дорестайл, просто нужно не полениться и пройтись по темам, все разжевано, осталось проглотить.
Про рестайл есть, читал, про степени сжатия тоже, и какой бенз лить. Просто это ведь не догма а рассуждения, поэтому и говорим, что мнений в инете просто дохрена.
Так а нового ничего не скажут, все гуру высказались уже, дело теперь за каждым.

Аватара пользователя
Skyline04
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5412
Зарегистрирован: 22 сен 2014 08:18
Автомобиль: HUMMER H2
Откуда: Москва

Re: Хочу влиться в клуб

Сообщение Skyline04 »

Мужчины. Во все моторы со степенью сжатия от 10 и выше 92й не подходит.
Лить неправильно, но каждый решает сам, его машина, хоть 80й.

Аватара пользователя
rewers22
Опытный
Опытный
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 24 авг 2015 22:19
Автомобиль: Cadillac Escalade 11\Cadillac CTS 09\Cadillac SRX 07
Откуда: Москва , центр
Контактная информация:

Re: Хочу влиться в клуб

Сообщение rewers22 »

Yazhek писал(а):
СЭМ СИБИРСКИЙ писал(а):Ребят, на форуме подробно все расписано, и про 92, и про 95й бензин, и про газ, и про рестайл и дорестайл, просто нужно не полениться и пройтись по темам, все разжевано, осталось проглотить.
Про рестайл есть, читал, про степени сжатия тоже, и какой бенз лить. Просто это ведь не догма а рассуждения, поэтому и говорим, что мнений в инете просто дохрена.
Простите заранее за мое мнение- но интернет пишут в основном лохи :))И при этом обычно это очень упрямые лохи .И жадные - за пятак в трамвае пукнут.
Обосную .
Нет ни одного оунер маунала в котором рекомендуют лить 92 бензин. Есть неправильно переведенный американский в котором говорится про 91 .Но при всей очевидности этого факта все кто ездит на 92 будут с пеной у рта доказывать про: мотор из 50 х годов , про мамериканцев которым можно поить из лужи , про то что у нас 92 самыйлучшийбезприсадок - не то что 95 и выше. Все это обычная ТУПАЯ житейская ЖАДНОСТЬ. Все отсылы к степени сжатия и РЕАЛЬНОМУ мануалу - игнорируются. Ведь это же очень важно сэкономить на полном баке 200 рублей.
Про газ - это вообще жлобская тема. Невозможно на этой машине сделать так чтоб она ездила на газу и не ломала сама себя.Но тут сразу включается хор газофилов которые уже до луны и обратно скатались и все хорошо. Допускаю что у меня профессиональная деформация- но в основном газовые авто в состоянии обнять и плакать. Видимо это ментальность такая - если можно сэкономить - буду экономить.При этом экономить будут на всем .
Ремонтирую GM очень много лет! http://kkk-service.ru/kontakti.php
Решаем любые проблемы по электрике и электронике (тюнинг электроники).
+7 (903) 753-57-19 Сергей

Ответить