Хочу влиться в клуб

Объявления о продаже клубных автомобилей и желающих приобрести клубный автомобиль.
Аватара пользователя
СЭМ СИБИРСКИЙ
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5836
Зарегистрирован: 24 янв 2016 00:41
Автомобиль: Кадиллак Эскалейд IV.
Откуда: Сибирь

Re: Хочу влиться в клуб

Сообщение СЭМ СИБИРСКИЙ »

Я тоже жду когда транспортный налог отменят. :crazy:

Аватара пользователя
Skyline04
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5410
Зарегистрирован: 22 сен 2014 08:18
Автомобиль: HUMMER H2
Откуда: Москва

Re: Хочу влиться в клуб

Сообщение Skyline04 »

А ты не плати, через три года простят :crazy:
https://news.mail.ru/economics/32029202/?frommail=1

Аватара пользователя
СЭМ СИБИРСКИЙ
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5836
Зарегистрирован: 24 янв 2016 00:41
Автомобиль: Кадиллак Эскалейд IV.
Откуда: Сибирь

Re: Хочу влиться в клуб

Сообщение СЭМ СИБИРСКИЙ »

Ага, эти аборигены задолбали меня с дровиной 85 года, лет 15 назад снята с учета, они мне налоги шлют и в суд подают, а за Эску вообще удавятся.

Антон
Опытный
Опытный
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 22 июл 2015 16:54
Автомобиль: Range Rover Vogue SE
Откуда: Москва

Re: Хочу влиться в клуб

Сообщение Антон »

вадим писал(а):Посмотрите от одного хозяина есть предложения. Смотрел на авто.ру. Поискать надо и переговоры. Люди занятые, сразу не отвечают.
Один хозяин - так себе затея для авто 10-12 года. Им уже почти по 6-8 лет. Новыми такие авто, как правило, покупают на 3 года +-. Круг поиска очень жёстко сужается, а не очень понятно, ради чего. И это мало чего гарантирует. Купил такой товарищ в салоне, обслуживал по регламенту раз в 15 тысяч (сервисная книга, вся хурма, всё у официалов) и честно лил 92 бенз, как советовал дилер. И что мы через 8 лет получим? Очень красивый и очень ухоженный труп
Последний раз редактировалось Антон 21 дек 2017 14:26, всего редактировалось 1 раз.

Антон
Опытный
Опытный
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 22 июл 2015 16:54
Автомобиль: Range Rover Vogue SE
Откуда: Москва

Re:

Сообщение Антон »

Yazhek писал(а):Да в том то и дело, что таких вариантов раз и обчелся. Это в объявлении все сладко да гладко, а как начинаешь выяснять там жопа.
https://auto.ru/cars/used/sale/cadillac ... -bda0e1d6/
https://auto.ru/cars/used/sale/cadillac ... 5036-64c4/
Эти варианты хоть и с 1 хозяином и в объявлении написано что оригинал ПТС но по факту рассказывают сказку что у них дубликат из-за частой смены номеров. Возможно конечно, НО... в птс 6 мест. Даже учитывая что новая машина кочевала по 1-2 салонам это надо самому еще раза 4 номера поменять. Сказка. Скорее всего в залоге где то авто.
Есть еще пара вариантов вроде так ниче, в объявлении без ДТП, но при проверке ВИНа выяснено что капот меняли и т.д. у официалов. Может конечно это и ниче страшного, может как у меня было шифер с крыши на капот упал, но я за такой машиной в москву бы не поехал.
У меня такой ПТС. Смотришь в него и читаешь внимательно - если выдан взамен утилизированного, то всё ОК, если взамен утерянного, то вот тут разворачиваемся и уходим. Меньше смотрите страшилок от "подборщиков". В ПТС 6 мест, первые 2 были исписаны салонами, третье - юр лицо владельца, четвертое - он сам, пятое и шестое - он менял номера на красивые и на ещё красивее, после чего в новом ПТС менял обратно, чтоб сохранить за собой, и уже вторая запись в новом ПТС, выданном взамен утилизированного (то есть его забрали в окошке в ГАИ и ни в каком залоге он быть не может) - это я
Последний раз редактировалось Антон 21 дек 2017 14:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Yazhek
Опытный
Опытный
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 06 ноя 2017 15:05
Автомобиль: Vitz 2, Escalade GMT926, Pagero sport 1
Откуда: Крайний Север

Re: Хочу влиться в клуб

Сообщение Yazhek »

Антон писал(а):
вадим писал(а):Посмотрите от одного хозяина есть предложения. Смотрел на авто.ру. Поискать надо и переговоры. Люди занятые, сразу не отвечают.
Один хозяин - так себе затея для авто 10-12 года. Им уже почти по 6-8 лет. Новыми такие авто, как правило, покупают на 3 года +-. Круг поиска очень жёстко сужается, а не очень понятно, ради чего. И это мало чего гарантирует. Купил такой товарищ в салоне, обслуживал по регламенту раз в 15 тысяч (сервисная книга, вся хурма, всё у официалов) и честно лил 92 бенз, как советовал дилер. И что мы через 8 лет получим? Очень красивый и очень ухоженный труп
Ну не всегда. Но в целом согласен. Лучше взять когда есть пара хозяев а авто видел клубные сервисы. А лучше один хозяин и клубные сераисы))). Но есть по 4 хозяина и написано что обслуживался в лаки или шеви. Это тоже не варик. Стиль езды и подход у каждого свой. Да и имея последний хозяин авто меньше года скорее всего от него избавляется

Аватара пользователя
Yazhek
Опытный
Опытный
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 06 ноя 2017 15:05
Автомобиль: Vitz 2, Escalade GMT926, Pagero sport 1
Откуда: Крайний Север

Re: Re:

Сообщение Yazhek »

[
У меня такой ПТС. Смотришь в него и читаешь внимательно - если выдан взамен утилизированного, то всё ОК, если взамен утерянного, то вот тут разворачиваемся и уходим. Меньше смотрите страшилок от "подборщиков". В ПТС 6 мест, первые 2 были исписаны салонами, третье - юр лицо владельца, четвертое - он сам, пятое и шестое - он менял номера на красивые и на ещё красивее, после чего в новом ПТС менял обратно, чтоб сохранить за собой, и уже вторая запись в новом ПТС, выданном взамен утилизированного (то есть его забрали в окошке в ГАИ и ни в каком залоге он быть не может) - это я[/quote]
Честно говорю не сталкивался. Научи хотя бы для спортивного интереса. Где написано что взамен утраченного или взамен закончившегося. Какие ещё отметки могут быть? Ну и второе когда такой авто появляется по демпинговой цене это явно настораживает. А потом он цену ещё снижает, понимает что дохрена, повышает. А ведь на словах тебе никто не расскажет правду если пытается его скинуть. Поэтому я, как человек, находящийся за 4 к километров от Москвы стараюсь не связываться с такими случаями.

Антон
Опытный
Опытный
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 22 июл 2015 16:54
Автомобиль: Range Rover Vogue SE
Откуда: Москва

Re: Re:

Сообщение Антон »

Yazhek писал(а): Честно говорю не сталкивался. Научи хотя бы для спортивного интереса. Где написано что взамен утраченного или взамен закончившегося. Какие ещё отметки могут быть? Ну и второе когда такой авто появляется по демпинговой цене это явно настораживает. А потом он цену ещё снижает, понимает что дохрена, повышает. А ведь на словах тебе никто не расскажет правду если пытается его скинуть. Поэтому я, как человек, находящийся за 4 к километров от Москвы стараюсь не связываться с такими случаями.
Прямо на полях в особых отметках в первой же записи пишется, взамен утраченного или утилизированного ПТСа выдан новый

Аватара пользователя
Yazhek
Опытный
Опытный
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 06 ноя 2017 15:05
Автомобиль: Vitz 2, Escalade GMT926, Pagero sport 1
Откуда: Крайний Север

Сообщение Yazhek »

Спасибо, учту))

NailR
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 15 дек 2017 21:45
Откуда: UnknowCity
Контактная информация:

Сообщение NailR »

так то и при приобретении нового автомобиля можно попасть
https://news.drom.ru/Lada-57553.html

Ответить