Хочу влиться в клуб

Объявления о продаже клубных автомобилей и желающих приобрести клубный автомобиль.
Аватара пользователя
СЭМ СИБИРСКИЙ
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5851
Зарегистрирован: 24 янв 2016 00:41
Автомобиль: Кадиллак Эскалейд IV.
Откуда: Сибирь

Re:

Сообщение СЭМ СИБИРСКИЙ »

NailR писал(а):вот еще интересный вариант https://omsk.drom.ru/cadillac/escalade/28367638.html
С пробегом 37000 , состояние должно быть близко к новому авто, надо звонить и задавать наводящие вопросы, просить доп фото проблемных мест, а то инетных фото салона накидал и вроде норм. Я взял 2 года назад с пробегом 50000, подтверждено оф дилером, состояние тоже говорит о реальности, за это время пробег перевалил за сотню, я понимаю что машина может только по выходным и праздникам выезжать, но не настолько же, что в год 5000 наезжал что ли? Не поверю.

Аватара пользователя
POsoMAXA
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 24 фев 2015 19:18
Автомобиль: Esc 2007; Esc 2011
Откуда: СПб

Re:

Сообщение POsoMAXA »

Антон писал(а):У нас разве двойные стёкла? Мне казалось, одинарные
Стекла на платине двойные, с рестайла точно. Но только передние, на передних дверях)

Антон
Опытный
Опытный
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 22 июл 2015 16:54
Автомобиль: Range Rover Vogue SE
Откуда: Москва

Re: Re:

Сообщение Антон »

POsoMAXA писал(а):
Антон писал(а):У нас разве двойные стёкла? Мне казалось, одинарные
Стекла на платине двойные, с рестайла точно. Но только передние, на передних дверях)
Надо будет разглядеть, не обращал внимания

Антон
Опытный
Опытный
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 22 июл 2015 16:54
Автомобиль: Range Rover Vogue SE
Откуда: Москва

Re: Re:

Сообщение Антон »

СЭМ СИБИРСКИЙ писал(а):
Антон писал(а): Интересно, не тот ли же самый продаван? Тоже вместо фоток картинки интернетные
И да, в чем прикол искать на дроме? Автору и авито хотя бы проверяют и фильтруют объявления, второго варианта вообще нет ни там, ни там. Как-то мне слабо верится, что человек, продающий машину, пошёл выставлять её на дром, но забыл про автору и авито
Ничего удивительного, западная часть страны больше пользуется Автору и Авито, восточная больше Дром. Я всегда размещал только на дроме, никогда не пользовался другими особенно Авито. Не реклама, но вполне хватало. Сомневаюсь что на Авито стоят серьезные фильтры, какого там дерьма только нет.
Не знал. Но тут вопрос даже не к дрому, а к интернетным картинкам в объявлении. Ну и остальному по списку

Аватара пользователя
Yazhek
Опытный
Опытный
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: 06 ноя 2017 15:05
Автомобиль: Vitz 2, Escalade GMT926, Pagero sport 1
Откуда: Крайний Север

Re: Хочу влиться в клуб

Сообщение Yazhek »

NailR писал(а):Всем привет хочу влиться в клуб. Территориально г. Сургут. До этого был и есть (пока еще) Паджерик.
сначала хотел и искал Таху 12-13 года потом смотрю цены на эскалейдов не сильно отличаются решил смотреть на эски. в этих годах что то ничего не присмотрел. дай думаю гляну 10 год и тут вот такое предложение https://tyumen.drom.ru/cadillac/escalade/27047832.html

Парни с высоты вашего опыта, оцените пожалста по обьяве стоит смотреть машину?

Привет! Я тоже с твоих краев. Тарко-Сале. Ищу Эску для себя уже наверно месяца 3. Буду рад знакомству))) А по этой эске тоже общался. Мутный тип какой то. Тем более записей в оригинальном ПТС уже нет. Короче какие то песни и сказки. Не стал с ним общаться.
А вообще сейчас смотрю варианты преимущественно в москве:
1) Выбор больше;
2) мне кажется подешевле;
3) самое важное для меня, есть центры типа Lucky для комплексной проверки.
Ну в принципе если более менее что то соображаешь в машине, на ютюбе есть видео "Кадиллак Эскалейд как не попасть на деньги". Автор Шеви+. Реально адекватно показыват куда смотреть при покупке.

Аватара пользователя
Yazhek
Опытный
Опытный
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: 06 ноя 2017 15:05
Автомобиль: Vitz 2, Escalade GMT926, Pagero sport 1
Откуда: Крайний Север

Сообщение Yazhek »

И да...У меня задача посложнее будет. Ищу варианты только с диваном. У меня трое детей, и если ехать в отпуск то нужен багажник))). А при таких поисках с диваном круг как минимум в два раза сужается

Аватара пользователя
вадим
Специалист
Специалист
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 20 апр 2013 09:36
Автомобиль: шевроле тахое GMT 900 2008 г.
Откуда: пермь
Контактная информация:

Re: Хочу влиться в клуб

Сообщение вадим »

С диванами тоже предложений хватает. А по бюджету сколько планируете?

Аватара пользователя
Yazhek
Опытный
Опытный
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: 06 ноя 2017 15:05
Автомобиль: Vitz 2, Escalade GMT926, Pagero sport 1
Откуда: Крайний Север

Сообщение Yazhek »

Ну рассматриваю годы 10-12. Бюджет 1.3 - 1.4 максимум. Понимаю, что еще и вложиться придется в ремонт после покупки.

Аватара пользователя
Yazhek
Опытный
Опытный
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: 06 ноя 2017 15:05
Автомобиль: Vitz 2, Escalade GMT926, Pagero sport 1
Откуда: Крайний Север

Re: Хочу влиться в клуб

Сообщение Yazhek »

вадим писал(а):С диванами тоже предложений хватает. А по бюджету сколько планируете?
Вадим, да ты Пермский))). Я сам родился там. 15 лет как живу на севере. В Перми много друзей. Каждый год там бываю летом. Тесен мир однако))

Аватара пользователя
Yazhek
Опытный
Опытный
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: 06 ноя 2017 15:05
Автомобиль: Vitz 2, Escalade GMT926, Pagero sport 1
Откуда: Крайний Север

Сообщение Yazhek »

Давно смотрю вот на этот вариант
https://auto.ru/cars/used/sale/cadillac ... 28-7d591f/
Думаю чуток уступит))). Хотя он недавно скинул полтинник в цене. Раз пробовал набрать продавцу, не дозвонился. А вообще чтоб ехать туда за машиной нужно как минимум 3-4 варианта для просмотра иметь.

Ответить