Хочу влиться в клуб

Объявления о продаже клубных автомобилей и желающих приобрести клубный автомобиль.
Аватара пользователя
вадим
Специалист
Специалист
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 20 апр 2013 09:36
Автомобиль: шевроле тахое GMT 900 2008 г.
Откуда: пермь
Контактная информация:

Re: Хочу влиться в клуб

Сообщение вадим »

Посмотрите от одного хозяина есть предложения. Смотрел на авто.ру. Поискать надо и переговоры. Люди занятые, сразу не отвечают.

Аватара пользователя
Yazhek
Опытный
Опытный
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 06 ноя 2017 15:05
Автомобиль: Vitz 2, Escalade GMT926, Pagero sport 1
Откуда: Крайний Север

Сообщение Yazhek »

Да в том то и дело, что таких вариантов раз и обчелся. Это в объявлении все сладко да гладко, а как начинаешь выяснять там жопа.
https://auto.ru/cars/used/sale/cadillac ... -bda0e1d6/
https://auto.ru/cars/used/sale/cadillac ... 5036-64c4/
Эти варианты хоть и с 1 хозяином и в объявлении написано что оригинал ПТС но по факту рассказывают сказку что у них дубликат из-за частой смены номеров. Возможно конечно, НО... в птс 6 мест. Даже учитывая что новая машина кочевала по 1-2 салонам это надо самому еще раза 4 номера поменять. Сказка. Скорее всего в залоге где то авто.
Есть еще пара вариантов вроде так ниче, в объявлении без ДТП, но при проверке ВИНа выяснено что капот меняли и т.д. у официалов. Может конечно это и ниче страшного, может как у меня было шифер с крыши на капот упал, но я за такой машиной в москву бы не поехал.

Аватара пользователя
Yazhek
Опытный
Опытный
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 06 ноя 2017 15:05
Автомобиль: Vitz 2, Escalade GMT926, Pagero sport 1
Откуда: Крайний Север

Сообщение Yazhek »

https://auto.ru/cars/used/sale/cadillac ... 6512-2312/
Общался с этим. За 1350 готов отдать. Но нет вторых колес. Они юр лицо и купили новый кадиллак. Поставили на него. В разговорах вроде все честно. Готов дать вин. Можно пробить по официалам (говорит там обслуживался) щас стоит в гараже. В общем подозрений не вызвал.

Аватара пользователя
Skyline04
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5410
Зарегистрирован: 22 сен 2014 08:18
Автомобиль: HUMMER H2
Откуда: Москва

Re: Хочу влиться в клуб

Сообщение Skyline04 »

Я что то в последние годы или даже десятки лет очкую покупать б/у машины в России. Ибо имел негативный опыт.
В 2008 году товарищи пригоняли мне машину из США, это было безопасно. ПТС выдан ЦАТ и я первый владелец. Так можно покупать. Или покупать б/у очень дешёвые машины или дорогие, но у точно проверенных людей. Ибо технические проблемы можно решить, а вот решение проблем с документами стоит совсем других денег и порой проблемы так и не решаются, или решаются временно.
Ну короче как то так.. Мы подумали что для нас нервы дороже и купили новую машину. Не Эскалейд, не мечту, ну и ладно. Когда то разбогатеем и купим эскалейд. Тоже новый :yes: :beer:
Всех с наступающим!

Аватара пользователя
СЭМ СИБИРСКИЙ
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5836
Зарегистрирован: 24 янв 2016 00:41
Автомобиль: Кадиллак Эскалейд IV.
Откуда: Сибирь

Re: Хочу влиться в клуб

Сообщение СЭМ СИБИРСКИЙ »


Аватара пользователя
Yazhek
Опытный
Опытный
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 06 ноя 2017 15:05
Автомобиль: Vitz 2, Escalade GMT926, Pagero sport 1
Откуда: Крайний Север

Re: Хочу влиться в клуб

Сообщение Yazhek »

Skyline04 писал(а):Я что то в последние годы или даже десятки лет очкую покупать б/у машины в России. Ибо имел негативный опыт.
В 2008 году товарищи пригоняли мне машину из США, это было безопасно. ПТС выдан ЦАТ и я первый владелец. Так можно покупать. Или покупать б/у очень дешёвые машины или дорогие, но у точно проверенных людей. Ибо технические проблемы можно решить, а вот решение проблем с документами стоит совсем других денег и порой проблемы так и не решаются, или решаются временно.
Ну короче как то так.. Мы подумали что для нас нервы дороже и купили новую машину. Не Эскалейд, не мечту, ну и ладно. Когда то разбогатеем и купим эскалейд. Тоже новый :yes: :beer:
Всех с наступающим!
Может я конечно не прав, поправите. Эску растаможить капец каких денег надо. По моему 5.3 евро за кубик. А их 6200. Вот и вылазит растаможка под 38000 зелени. Плюс сама машина. Плюс доставка. Плюс утилизационный сбор.... В общем не выгодно. Имхо.
А по поводу новой машины но не эски мнение такое, что к этой машине ты должен прийти. Она для души. И никакой другой не заменить, даже новой. Покупать новую это дорого. Да и пока что третья генерация считается удачней чем четвёртая. Но и третью покупать дороже 2 лепешек нет смысла. Поэтому большинство и ищет эти машины в диапазоне от миллиона до 1.7. Понятно что риск и так далее. Но если приложить максимум усилий при выборе то этот риск сведешь к минимуму. А машина этого стоит))
Последний раз редактировалось Yazhek 21 дек 2017 10:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
вадим
Специалист
Специалист
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 20 апр 2013 09:36
Автомобиль: шевроле тахое GMT 900 2008 г.
Откуда: пермь
Контактная информация:

Re: Хочу влиться в клуб

Сообщение вадим »

При подходящем варианте все равно есть компромисс. Вкладывать все равно придется. К новому авто второй комплект резины ведь берем на зиму. Так что удачи.

Аватара пользователя
Skyline04
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5410
Зарегистрирован: 22 сен 2014 08:18
Автомобиль: HUMMER H2
Откуда: Москва

Re: Хочу влиться в клуб

Сообщение Skyline04 »

Yazhek писал(а):Эску растаможить капец каких денег надо.
Да, на сегодня растаможить авто с большим объёмом нереально. Будем ждать снижения пошлин :yes:

Аватара пользователя
СЭМ СИБИРСКИЙ
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5836
Зарегистрирован: 24 янв 2016 00:41
Автомобиль: Кадиллак Эскалейд IV.
Откуда: Сибирь

Re: Хочу влиться в клуб

Сообщение СЭМ СИБИРСКИЙ »

Skyline04 писал(а):
Yazhek писал(а):Эску растаможить капец каких денег надо.
Да, на сегодня растаможить авто с большим объёмом нереально. Будем ждать снижения пошлин :yes:
Только не в нашей стране.

Аватара пользователя
Skyline04
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5410
Зарегистрирован: 22 сен 2014 08:18
Автомобиль: HUMMER H2
Откуда: Москва

Re: Хочу влиться в клуб

Сообщение Skyline04 »

Я оптимист! :beer:

Ответить