Хочу влиться в клуб

Объявления о продаже клубных автомобилей и желающих приобрести клубный автомобиль.
Аватара пользователя
СЭМ СИБИРСКИЙ
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5851
Зарегистрирован: 24 янв 2016 00:41
Автомобиль: Кадиллак Эскалейд IV.
Откуда: Сибирь

Re: Хочу влиться в клуб

Сообщение СЭМ СИБИРСКИЙ »

Хор газофилов!!! :ROFL: :ROFL: :ROFL: Лучше не придумаешь.

Аватара пользователя
Yazhek
Опытный
Опытный
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: 06 ноя 2017 15:05
Автомобиль: Vitz 2, Escalade GMT926, Pagero sport 1
Откуда: Крайний Север

Сообщение Yazhek »

Смотрю степень сжатия на Тахе 9.9, теоретически она может глотать 92? Но лучше 95?

Аватара пользователя
Skyline04
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5412
Зарегистрирован: 22 сен 2014 08:18
Автомобиль: HUMMER H2
Откуда: Москва

Re: Хочу влиться в клуб

Сообщение Skyline04 »

В таху можно.

Аватара пользователя
rewers22
Опытный
Опытный
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 24 авг 2015 22:19
Автомобиль: Cadillac Escalade 11\Cadillac CTS 09\Cadillac SRX 07
Откуда: Москва , центр
Контактная информация:

Re: Хочу влиться в клуб

Сообщение rewers22 »

Skyline04 писал(а):В таху можно.
Но все так же не нужно.
Давайте я еще раз - предположим полный бак (100 лтров условно) стоят:
92 - 3800 руб
95 - 4100 руб
Это сцуко насколько надо быть прижимистым, чтоб это экономить? Или все тут в такси подрабатывают?
И давайте песню про то, какой плохой бензин 9Х потомучтотаммногоприсадок, а самый лучший 92 потомучтотаммалоприсадок - сейчас петь не будем. Я слышал ее предыдущий вариант, в котором 80 бензин былващепрекрасен.
Ремонтирую GM очень много лет! http://kkk-service.ru/kontakti.php
Решаем любые проблемы по электрике и электронике (тюнинг электроники).
+7 (903) 753-57-19 Сергей

Аватара пользователя
Skyline04
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5412
Зарегистрирован: 22 сен 2014 08:18
Автомобиль: HUMMER H2
Откуда: Москва

Re: Хочу влиться в клуб

Сообщение Skyline04 »

Уже почти четверть 21 века прошла, неужели думаете что нефтеперерабатывающие заводы не научились делать нормальный бенз? Скоро нефть уже закончится.
Мы то с Реверсом льём сотый и не сцым :!:

Аватара пользователя
Yazhek
Опытный
Опытный
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: 06 ноя 2017 15:05
Автомобиль: Vitz 2, Escalade GMT926, Pagero sport 1
Откуда: Крайний Север

Сообщение Yazhek »

Да не, речь не о том конечно же. Какая тут нахрен экономия. Тем более дико брать такую машину и за 300 рублей удавиться на заправке. Мы, например, живём здесь на севере на нефти и газа. Но бензин весь привозной. Конкуренция крайне мала. Поэтому и выбирать особо не приходится. А раз так, то и заправки реализуют редкостное говно, пользуясь этим. Но, слава богу, проходят те времена, и сейчас более менее все устаканилось. А вот как вы выше написали осадок то остался от того что 95й хуже 92го. Речь не в жлобстве а желании нормально кормить авто. Были времена, лет 9 назад, когда заправившись на заправке, летом, форд фокус после того как заглушили, не могли завести. От этого дефицита лили в баки буранов и моторных лодок газовый конденсат, от которого прогорали даже поршни. Как то так. Я бы тоже сотый лил, был бы он...))

Аватара пользователя
Skyline04
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5412
Зарегистрирован: 22 сен 2014 08:18
Автомобиль: HUMMER H2
Откуда: Москва

Re: Хочу влиться в клуб

Сообщение Skyline04 »

Залив 92й можно получить обратную реакцию, что мотор будет невозможно заглушить :ROFL:
От детонации разогреется камера сгорания и поршень и будет работать на калильном зажигании ;)

Аватара пользователя
вадим
Специалист
Специалист
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 20 апр 2013 09:36
Автомобиль: шевроле тахое GMT 900 2008 г.
Откуда: пермь
Контактная информация:

Re: Хочу влиться в клуб

Сообщение вадим »

Тема про какой бензин лить скоро будет в каждой ветке. Пора наверное сделать объявление: форум для тех, кто льет 95й и выше!

Аватара пользователя
СЭМ СИБИРСКИЙ
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5851
Зарегистрирован: 24 янв 2016 00:41
Автомобиль: Кадиллак Эскалейд IV.
Откуда: Сибирь

Re:

Сообщение СЭМ СИБИРСКИЙ »

Yazhek писал(а):Да не, речь не о том конечно же. Какая тут нахрен экономия. Тем более дико брать такую машину и за 300 рублей удавиться на заправке. Мы, например, живём здесь на севере на нефти и газа. Но бензин весь привозной. Конкуренция крайне мала. Поэтому и выбирать особо не приходится. А раз так, то и заправки реализуют редкостное говно, пользуясь этим. Но, слава богу, проходят те времена, и сейчас более менее все устаканилось. А вот как вы выше написали осадок то остался от того что 95й хуже 92го. Речь не в жлобстве а желании нормально кормить авто. Были времена, лет 9 назад, когда заправившись на заправке, летом, форд фокус после того как заглушили, не могли завести. От этого дефицита лили в баки буранов и моторных лодок газовый конденсат, от которого прогорали даже поршни. Как то так. Я бы тоже сотый лил, был бы он...))
Сургутский бенз вроде нормальный раньше был.!

Аватара пользователя
Yazhek
Опытный
Опытный
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: 06 ноя 2017 15:05
Автомобиль: Vitz 2, Escalade GMT926, Pagero sport 1
Откуда: Крайний Север

Сообщение Yazhek »

А разве нпз в Сургуте есть? У нас точно омский бензин

Ответить