Хочу влиться в клуб

Объявления о продаже клубных автомобилей и желающих приобрести клубный автомобиль.
Аватара пользователя
СЭМ СИБИРСКИЙ
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5851
Зарегистрирован: 24 янв 2016 00:41
Автомобиль: Кадиллак Эскалейд IV.
Откуда: Сибирь

Re: Хочу влиться в клуб

Сообщение СЭМ СИБИРСКИЙ »

Да вот я как то не мониторил, но раньше на заправках говорили что бенз Сургутский, и кстати довольно не плохой был. Сейчас да, Омский идет. ХЗ, может раньше у вас был НПЗ. Или рядом может.

kluchkovictor
Участник
Участник
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 04 апр 2016 10:45
Автомобиль: GMT900 2012г.
Откуда: ХМАО ЮГРА, Сургут

Сообщение kluchkovictor »

Нормальный у нас бенз. И он везде 99% Сургутский. ЗСК. Завод стабилизации газового конденсата делает весь бенз на сургут. И лукоил и газпром и местные АЗ все говорят бенз местный.

kluchkovictor
Участник
Участник
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 04 апр 2016 10:45
Автомобиль: GMT900 2012г.
Откуда: ХМАО ЮГРА, Сургут

Сообщение kluchkovictor »

100го нет((( 98 максимум

Аватара пользователя
Skyline04
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5412
Зарегистрирован: 22 сен 2014 08:18
Автомобиль: HUMMER H2
Откуда: Москва

Re: Хочу влиться в клуб

Сообщение Skyline04 »

На сотом реально расход меньше. Сейчас зима, сильно не наваливаем, залил 95го, т.к. на лукойле не было 100го. Пока бак не докатали, но цифры по расходу топлива борткомпьютера пока сильно больше, чем на 100м.

Аватара пользователя
СЭМ СИБИРСКИЙ
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5851
Зарегистрирован: 24 янв 2016 00:41
Автомобиль: Кадиллак Эскалейд IV.
Откуда: Сибирь

Re: Хочу влиться в клуб

Сообщение СЭМ СИБИРСКИЙ »

Так то и 98 с 95 разница немного есть.

Аватара пользователя
Yazhek
Опытный
Опытный
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: 06 ноя 2017 15:05
Автомобиль: Vitz 2, Escalade GMT926, Pagero sport 1
Откуда: Крайний Север

Сообщение Yazhek »

На самом деле далеко от начальной темы отошли))))

Антон
Опытный
Опытный
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 22 июл 2015 16:54
Автомобиль: Range Rover Vogue SE
Откуда: Москва

Re: Хочу влиться в клуб

Сообщение Антон »

Yazhek писал(а):
NailR писал(а):
а будьте добры. поясните пожалуйста почему дрова? эски умирают от 92?
и кстати эска на газу я. так понимаю тоже не вариант.
Мне тоже эта тема интересна. Думаю Гуру напишут. Хотя во всемирной паутине примерно поровну мнений, что лить 92 или 95. Я думаю, что если бы нельзя было б лить 92, этих трупов было бы куча, и, соответтсвенно информации об этом. А раз нету, значит это не так. Хотя сам планирую лить 95. От рубля за литр не обеднеешь, а плюсы вроде очевидны.
Так вы зайдите в раздел про двигатели. И увидите кучу трупов. Или на драйв. Просто мало кто готов признать и рассказать, что проблемы из-за его жадности. Хотя, до смешного, расход увеличивается настолько, что на 92 может оказаться и дороже кататься. А так то можно хоть ссать в бензобак, шумоизоляция, масса и современные системы двигателя не позволят вам этого заметить до поры до времени.
Коротко - степень сжатия, настройки и рекомендации производителя - всё это требует лить бензин ВЫШЕ 95го отечественного.
Последний раз редактировалось Антон 23 дек 2017 14:59, всего редактировалось 1 раз.

Антон
Опытный
Опытный
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 22 июл 2015 16:54
Автомобиль: Range Rover Vogue SE
Откуда: Москва

Re: Хочу влиться в клуб

Сообщение Антон »

Yazhek писал(а):
СЭМ СИБИРСКИЙ писал(а):Ребят, на форуме подробно все расписано, и про 92, и про 95й бензин, и про газ, и про рестайл и дорестайл, просто нужно не полениться и пройтись по темам, все разжевано, осталось проглотить.
Про рестайл есть, читал, про степени сжатия тоже, и какой бенз лить. Просто это ведь не догма а рассуждения, поэтому и говорим, что мнений в инете просто дохрена.
*лядь какие рассуждения? Это математика и факты. А так то да, можно туда хоть воды налить, хоть песка насыпать, это ж не догма

Антон
Опытный
Опытный
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 22 июл 2015 16:54
Автомобиль: Range Rover Vogue SE
Откуда: Москва

Re: Хочу влиться в клуб

Сообщение Антон »

Skyline04 писал(а):Уже почти четверть 21 века прошла, неужели думаете что нефтеперерабатывающие заводы не научились делать нормальный бенз? Скоро нефть уже закончится.
Мы то с Реверсом льём сотый и не сцым :!:
Батенька, вы газуете на 7 лет вперёд :ROFL:

NailR
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 15 дек 2017 21:45
Откуда: UnknowCity
Контактная информация:

Сообщение NailR »

гуру форума зацените пожалста стоит связываться : https://auto.ru/cars/used/sale/cadillac ... 328-7f72d/

то что салон тойота лексус может дать какую то гарантию в плане отсутствия юридических проблем.

в Питере есть клубный/хороший сервис?

Ответить