Продаю Escalade 2011 года

Объявления о продаже клубных автомобилей и желающих приобрести клубный автомобиль.

Продаю Escalade 2011 года

Сообщение timuryu » 10 янв 2018 21:00

Cadillac Escalade 2011 года.
г. Москва.
8 926 один 64 88 88
Пробег 105 000.
Без единого ДТП, ни одной крашенной детали.
Комплектация Base (дополнительно выдвигающиеся подножки и подлокотник), цвет snow queen, бежевый салон.

Стоимость начинаю обсуждать от 1 500 000 руб.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
timuryu
Интересующийся
Интересующийся

Обьявление

Сообщение timuryu » 10 янв 2018 23:49

Ты не поверишь, но у меня действительно два ескалейда, 2011, и 2012 года, один из них платинум, второй нет, продаю который не платинум.
timuryu
Интересующийся
Интересующийся

Re: Продаю Escalade 2011 года

Сообщение Skyline04 » 11 янв 2018 05:59

Ого, все ошибаются. Приношу извинения! :beer:
Но согласись, звучит подозрительно ;)
Skyline04
Специалист
Специалист

Изображений: 365
Автомобиль: Mazda 626 GE 2,5 V6; Infiniti Q50 2,0t

Сообщение Yazhek » 11 янв 2018 07:53

Skyline04 писал(а):Да и цена 1.5 млн за 11й год устарела. Такая была года 3 назад.
:ooops:

Согласен. Дороговато что то. Вроде на каком то из сайтов видел объявление это. От юр.лица продается?
Yazhek
Интересующийся
Интересующийся

Автомобиль: Vitz 2, LC 100

Сообщение СЭМ СИБИРСКИЙ » 11 янв 2018 08:21

Для Москвы может и дорого, но у нас вполне нормальная цена.
СЭМ СИБИРСКИЙ
Специалист
Специалист

Изображений: 16
Автомобиль: Кадиллак Эскалейд III

Сообщение Yazhek » 11 янв 2018 08:27

Продается то в Москве)))
Yazhek
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение СЭМ СИБИРСКИЙ » 11 янв 2018 09:28

Ну давай будем говорить, что каждый волен ставить свою цену, а нравится это кому или не нравится, это их проблемы.
СЭМ СИБИРСКИЙ
Специалист
Специалист

Изображений: 16
Автомобиль: Кадиллак Эскалейд III

Сообщение Yazhek » 11 янв 2018 09:33

В реале так и есть. Согласен. Не нравится - иди поищи дешевле))
Yazhek
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение Skyline04 » 11 янв 2018 10:22

Да, если машина действительно в отличном состоянии и после диагностики окажется что первое время не потребует вложений, то цена хорошА.
Тем более я уже проникся уважением к продавцу timuryu. Имея 2 эскалейда и 2 сообщения на форуме, вероятно что он очень подкован технически и в состоянии самостоятельно устранять проблемы с автомобилем.
Обычно же после диагностики выясняется что хотя автомобиль и ездит, но чтобы ездить нормально и нестрашно было далеко отъезжать нужно вложить порядка 200 тысяч.
Именно поэтому одинаковые автомобили стоят иногда по разному.
Лично я бы, покупая незнакомый автомобиль б/у искал бы подешевле, но с нормальным кузовом, двс и коробасом. А всё остальное доводил бы до отличного состояния сам, в том числе и салон. Только потому, что обычно, когда человек решает продать автомобиль очень не хочет вкладывать в него ни рубля. а зачем? Всё равно дороже не продашь.
Skyline04
Специалист
Специалист

Изображений: 365
Автомобиль: Mazda 626 GE 2,5 V6; Infiniti Q50 2,0t

Сообщение Yazhek » 11 янв 2018 12:38

Красивый ответ). Я такого же мнения, и сам к апрелю буду брать Эскалейда, и уверен, даже возьми сейчас авто близкое к идеалу 2011 года я все равно в него вложу сотку-другую. А посему 1500 на старте считаю дороговато (ничего личного к продавцу, чисто мнение)
Yazhek
Интересующийся
Интересующийся

След.

• Обьявление

Вернуться в Авторынок