Продаю Escalade Platinum 2010 года 64ткм

Объявления о продаже клубных автомобилей и желающих приобрести клубный автомобиль.
ddor
Интересующийся
Интересующийся
Автомобиль: Escalade 2010

Сообщение ddor » 08 май 2018 11:49

Господа теоретики, любители порассуждать, давайте к делу. Задавайте конкретные вопросы, если есть.

А так вы своими досужими домыслами распугиваете тех, кто готов пойти дальше слов и поехать посмотреть машину на сервисе. Меня это например расстраивает. Без обид, но для любителей поговорить есть курилка.

Skyline04
Специалист
Специалист
Автомобиль: Infiniti Q50 2,0t
Контактная информация:

Сообщение Skyline04 » 08 май 2018 11:53

Я не имею ввиду что именно на вашей машине пробег крученный, наоборот, наличие ссылок на очень доверенные клубные сервисы подразумевает полностью технически исправный автомобиль, качественные запчасти, грамотную их установку и своевременную замену.

ddor
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение ddor » 08 май 2018 12:08

Skyline04 писал(а):
08 май 2018 11:53
Я не имею ввиду что именно на вашей машине пробег крученный, наоборот, наличие ссылок на очень доверенные клубные сервисы подразумевает полностью технически исправный автомобиль, качественные запчасти, грамотную их установку и своевременную замену.
Я выше писал, что обслуживание данного агрегата было в Лаки и ККК сервисах.

В ККК работа была по активации заложенных функций + ДХО, замена тормозной жидкости, замена масла в ДВС, аккумулятора и удалению старой сигнализации.

В Лаки менялся передний рычаг, колодки, пороги обслуживались и передние амортизаторы. Всё. Итого за 1,5 года раза по 3 заезжал в каждый. Не уверен, что они много скажут.

СЭМ СИБИРСКИЙ
Специалист
Специалист
Автомобиль: Кадиллак Эскалейд III

Сообщение СЭМ СИБИРСКИЙ » 08 май 2018 13:07

ddor писал(а):
08 май 2018 11:49
Господа теоретики, любители порассуждать, для любителей поговорить есть курилка.
Мистер, не с того начинаете, не надо нам указывать чего делать. В отличие от вас, люди, которые общаются на этом форуме, знают как кто обслуживает машины, советуют другим приобрести этот автомобиль при продаже. Не зря человек, ищущий автомобиль, обращает взор на "клубные" авто. Ваш автомобиль к оному не относится, и очень бы не хотелось, когда тот человек, который приобретет у вас машину расстроился и сказал: Так это машина с Эскалейд клуба. Вы наверное считаете что вчера зашли на форум и уже можно всех поучать, здесь нет студентов с первой машиной в своей жизни.

Ipat65
Участник
Участник
Контактная информация:

Сообщение Ipat65 » 08 май 2018 16:51

Вообщем Сэм прав на все 100%. Кстати на других форумах, пока нет 10 сообщений тему создать не возможно( это для админов скорей). Ну и для первого сообщения по умолчанию сначала здороваются и немного о себе. А так курями мы тоже неплохо торгуем.

ddor
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение ddor » 08 май 2018 21:11

СЭМ СИБИРСКИЙ писал(а):
08 май 2018 13:07
ddor писал(а):
08 май 2018 11:49
Господа теоретики, любители порассуждать, для любителей поговорить есть курилка.
Мистер, не с того начинаете, не надо нам указывать чего делать. В отличие от вас, люди, которые общаются на этом форуме, знают как кто обслуживает машины, советуют другим приобрести этот автомобиль при продаже. Не зря человек, ищущий автомобиль, обращает взор на "клубные" авто. Ваш автомобиль к оному не относится, и очень бы не хотелось, когда тот человек, который приобретет у вас машину расстроился и сказал: Так это машина с Эскалейд клуба. Вы наверное считаете что вчера зашли на форум и уже можно всех поучать, здесь нет студентов с первой машиной в своей жизни.
Хм. Всегда казалось, что тот, кто открывает тему, имеет право задать в ней тон. Я в ваши темы не лезу со своими советами и вам советую того же. Или тут так не принято?

Более того, вам я выше писал - подтвердите свои слова, продолжим диалог, остальное пустой брёх. Вы кстати на это в своём ответе как-то умолчали или вы считаете что 3 тысячи ответов это уже авторитет неприрекаемый? Как говорят морщины ещё не извилины )))

ddor
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение ddor » 08 май 2018 21:22

Ipat65 писал(а):
08 май 2018 16:51
Вообщем Сэм прав на все 100%. Кстати на других форумах, пока нет 10 сообщений тему создать не возможно( это для админов скорей). Ну и для первого сообщения по умолчанию сначала здороваются и немного о себе. А так курями мы тоже неплохо торгуем.
Уважаемый Ипат65, на этом форуме есть свои правила и по ним я могу так сделать, значит всё нормально, а если кому-то что-то не нравится - пишите в администрацию.

Более того, я коллег призвал выше к обсуждению конретной машины, а пустые разговоры в стиле «чёта мне по фоткам кажется, что у вас пробег скручен» мне лично только обесценивают время потраченное на размещение объявления.

Посудите сами, приходит человек выбрать машину, воспользоваться советом старожилов форума, и вместо профессионального совета по конкретике видит общие рассуждения. Мне же пока никто вопроса конкретного не задал ))) это и расстраивает

СЭМ СИБИРСКИЙ
Специалист
Специалист

Сообщение СЭМ СИБИРСКИЙ » 08 май 2018 21:44

Ipat65 писал(а):
08 май 2018 16:51
Согласен, зайти на форум, воспользовавшись как площадкой продажи своего авто, при этом заткнуть всем рот и указать на свои места, ещё и расстроился что его хлебом солью не встретили. Надо действительно рассматривать вариант по количеству сообщений или по вложениям.

СЭМ СИБИРСКИЙ
Специалист
Специалист

Сообщение СЭМ СИБИРСКИЙ » 08 май 2018 21:49

ddor писал(а):
08 май 2018 21:11
СЭМ СИБИРСКИЙ писал(а):
08 май 2018 13:07

, продолжим диалог,
У меня с вами нет желания продолжать диалог дальше.

Ipat65
Участник
Участник
Контактная информация:

Сообщение Ipat65 » 08 май 2018 22:15

Моё предложение тему в топку, хозяину машины удачной продажи.

Ответить

Вернуться в «Авторынок»