Хочу вступить в ряды [Mixei_89]

Объявления о продаже клубных автомобилей и желающих приобрести клубный автомобиль.
Mixei_89
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 авг 2018 18:38

Хочу вступить в ряды [Mixei_89]

Сообщение Mixei_89 »

Всем доброго времени суток! Уже год решаюсь приобрести себе американца. Смотрел Таху разные варианты, некоторые моменты радуют некоторые пугают. Живу на Ямале, 9 месяцев в году зима. Как узнал ни гидроник, ни вебасто, у нас на них не ставят, толи руки не оттуда, толи правда не ставят. Варианты слышал разные. Теперь вот переключился на Эски. Подскажите на что обращать внимание, при выборе Авто? Можно ли на них ставить сигналки с автозапуском и вебасто? И что можете сказать по вот этому варианту: https://m.auto.ru/cars/used/sale/cadill ... -29892cef/ ?
Планируемый бюджет до 1,8 млн. И тысяч 100-150 будет на замену критичных моментов, жидкости и т.д.

Аватара пользователя
Yazhek
Опытный
Опытный
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 06 ноя 2017 15:05
Автомобиль: Vitz 2, Escalade GMT926, Pagero sport 1
Откуда: Крайний Север

Хочу вступить в ряды

Сообщение Yazhek »

Привет дружище? Откуда ты конкретнее? Возможно сосед)). Я тоже с Ямала.
На форуме куча моментов по выбору авто, рекомендации куда глянуть, стоит-не стоит брать. Мне вот в феврале парни с этого форума помогли выбрать мой вариант.
Многое значит где брать собрался. Если в Москве или Питере то там есть клубные сервисы, которые перетрясут от и до твой вариант. Если в других городах - скорее всего надо быть самому подкованным что смотреть на этих машинах.
Имхо...варианты из сервисов не по мне. Намвлеваны, отполированы, пробеги смотаны - это если уж рассматривать худшие варианты. На подьемник тоже многие не дают загнать. Да и фото это варианта какие уж профессиональные что ли, вообще ли с этой машины? По мне так лучше частники.
Парни здесь общительные, помогут)

Mixei_89
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 авг 2018 18:38

Хочу вступить в ряды

Сообщение Mixei_89 »

Новый Уренгой) Спасибо за совет! Значит свою с Москвы гнал? Подскажи как впечатления от эксплуатации в наших широтах зимой?

Аватара пользователя
Yazhek
Опытный
Опытный
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 06 ноя 2017 15:05
Автомобиль: Vitz 2, Escalade GMT926, Pagero sport 1
Откуда: Крайний Север

Хочу вступить в ряды

Сообщение Yazhek »

Я из Тарко. Выбирал из Москвы и Питера. В других городах выбор в разы меньше и определенные сложности по осмотру машин профессионалами, поэтому выбор пал на эти две столицы. Есть конечно и минусы - это эксплуатация в московских коктейлях молотова. Но я раму всю щеткой прочистил и покрыл антигравием. Ну и плюс рыжики кое где были, но это скорее минусы эксплуатации конкретного владельца а не города.
По эксплуатации скажу так - у меня дом, есть гараж теплый. Стоит машина там, в особые морозы не езжу. -34 еще ездил, но не ниже. Там либо на служебной либо на витце супруги. Но есть здесь у знакомого эска, он у него тоже в теплом гараже, но я его видел в -46 на улице. Прогревается машина довольно быстро. Внутри тепло. Общался с мужиком с Нижневартовска, эска у него на улице живет. Он ее и в -35 запускает, без подогревателей каких либо. Говорит все норм. Но я противник такой эксплуатации. А вот воткнуть вебасту - в принцмпе попадались статьи, объем очень большой, если не ошибаюсь нужно 9 кВт, а такую найти проблематично и стоит дорого. Ну и плюс доп батарейку ставить нужно будет. Но место под нее есть.

Аватара пользователя
КУДЫНАС
Партнер форума
Партнер форума
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 13 июн 2015 21:24
Автомобиль: был GMT840 стал GMT900
Откуда: Санкт-Петербург

Хочу вступить в ряды

Сообщение КУДЫНАС »

Yazhek писал(а):
07 авг 2018 08:04
Я из Тарко. Выбирал из Москвы и Питера. В других городах выбор в разы меньше и определенные сложности по осмотру машин профессионалами, поэтому выбор пал на эти две столицы. Есть конечно и минусы - это эксплуатация в московских коктейлях молотова. Но я раму всю щеткой прочистил и покрыл антигравием. Ну и плюс рыжики кое где были, но это скорее минусы эксплуатации конкретного владельца а не города.
По эксплуатации скажу так - у меня дом, есть гараж теплый. Стоит машина там, в особые морозы не езжу. -34 еще ездил, но не ниже. Там либо на служебной либо на витце супруги. Но есть здесь у знакомого эска, он у него тоже в теплом гараже, но я его видел в -46 на улице. Прогревается машина довольно быстро. Внутри тепло. Общался с мужиком с Нижневартовска, эска у него на улице живет. Он ее и в -35 запускает, без подогревателей каких либо. Говорит все норм. Но я противник такой эксплуатации. А вот воткнуть вебасту - в принцмпе попадались статьи, объем очень большой, если не ошибаюсь нужно 9 кВт, а такую найти проблематично и стоит дорого. Ну и плюс доп батарейку ставить нужно будет. Но место под нее есть.
У Эски же есть штатный подогрев, на 110V
Разделы на форуме: SRS SERVICE (Санкт-Петербург).

г. Санкт-Петербург, улица Потапова, дом 2,
+7-911-277-10-76
ПН-СБ с 10:00 до 20:00,
ВС - ВЫХОДНОЙ.

Аватара пользователя
Yazhek
Опытный
Опытный
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 06 ноя 2017 15:05
Автомобиль: Vitz 2, Escalade GMT926, Pagero sport 1
Откуда: Крайний Север

Хочу вступить в ряды

Сообщение Yazhek »

Оппа, Серег, а чуть подробнее? Честно говоря аж стремно стало что не знаю))

Аватара пользователя
Рустам
Опытный
Опытный
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 11 фев 2015 13:05
Автомобиль: Escalade 2007 6.2 Крайслер 2008
Откуда: Минск

Хочу вступить в ряды

Сообщение Рустам »

Yazhek писал(а):
07 авг 2018 16:11
Оппа, Серег, а чуть подробнее? Честно говоря аж стремно стало что не знаю))
Не у всех есть подогрев . Находится с левой стороны , вкручен в блок под датчиком температуры , от него идёт провод на конце вилка в жолтом колпачке закрыта
Ремонт моторов V8 6.2 viber + 375 256670068

Аватара пользователя
КУДЫНАС
Партнер форума
Партнер форума
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 13 июн 2015 21:24
Автомобиль: был GMT840 стал GMT900
Откуда: Санкт-Петербург

Хочу вступить в ряды [Mixei_89]

Сообщение КУДЫНАС »

Yazhek писал(а):
07 авг 2018 16:11
Оппа, Серег, а чуть подробнее? Честно говоря аж стремно стало что не знаю))
Дай американский VIN номер, я гляну.
Разделы на форуме: SRS SERVICE (Санкт-Петербург).

г. Санкт-Петербург, улица Потапова, дом 2,
+7-911-277-10-76
ПН-СБ с 10:00 до 20:00,
ВС - ВЫХОДНОЙ.

Аватара пользователя
Yazhek
Опытный
Опытный
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 06 ноя 2017 15:05
Автомобиль: Vitz 2, Escalade GMT926, Pagero sport 1
Откуда: Крайний Север

Хочу вступить в ряды [Mixei_89]

Сообщение Yazhek »

КУДЫНАС писал(а):
07 авг 2018 22:27
Yazhek писал(а):
07 авг 2018 16:11
Оппа, Серег, а чуть подробнее? Честно говоря аж стремно стало что не знаю))
Дай американский VIN номер, я гляну.
1GYS47EF7BR322582

Аватара пользователя
КУДЫНАС
Партнер форума
Партнер форума
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 13 июн 2015 21:24
Автомобиль: был GMT840 стал GMT900
Откуда: Санкт-Петербург

Хочу вступить в ряды [Mixei_89]

Сообщение КУДЫНАС »

Yazhek писал(а):
08 авг 2018 14:38
КУДЫНАС писал(а):
07 авг 2018 22:27


Дай американский VIN номер, я гляну.
1GYS47EF7BR322582
У тебя нет подогрева.
Разделы на форуме: SRS SERVICE (Санкт-Петербург).

г. Санкт-Петербург, улица Потапова, дом 2,
+7-911-277-10-76
ПН-СБ с 10:00 до 20:00,
ВС - ВЫХОДНОЙ.

Ответить