Куплю Escalade

Объявления о продаже клубных автомобилей и желающих приобрести клубный автомобиль.
Аватара пользователя
СЭМ СИБИРСКИЙ
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5836
Зарегистрирован: 24 янв 2016 00:41
Автомобиль: Кадиллак Эскалейд IV.
Откуда: Сибирь

Куплю Escalade

Сообщение СЭМ СИБИРСКИЙ »

Антон писал(а):
16 ноя 2018 22:48
marsik писал(а):
16 ноя 2018 22:46


Фотки сидений скинул, вроде похоже на пробег в 130 км, заломов сильных нет, не зетертое... Завтра знакомые должны поехать посмотреть.
У платины кожа нежная и мягкая, а от того говёная.
Антон, ну вот только от тебя это утверждение можно услышать, не могу понять на чем оно основано.

Антон
Опытный
Опытный
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 22 июл 2015 16:54
Автомобиль: Range Rover Vogue SE
Откуда: Москва

Куплю Escalade

Сообщение Антон »

marsik писал(а):
16 ноя 2018 22:54
Кстати, много всего начитал и по Шеви+ и по Лаки24, куда посоветуете загнать проверить машину перед покупкой... так как куча отзывов и хороших и плохих есть по обоим сервисам... :|
Или вообще 3К-Сервис поехать :|
Подскажите)
Я после загоняния в Шеви+ и вердикта "тачка-булка" пол машины починил

Антон
Опытный
Опытный
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 22 июл 2015 16:54
Автомобиль: Range Rover Vogue SE
Откуда: Москва

Куплю Escalade

Сообщение Антон »

СЭМ СИБИРСКИЙ писал(а):
17 ноя 2018 07:05
Антон писал(а):
16 ноя 2018 22:48


У платины кожа нежная и мягкая, а от того говёная.
Антон, ну вот только от тебя это утверждение можно услышать, не могу понять на чем оно основано.
Да я думал, что у меня так, а выяснилось, что половина чата про эскалейды и тахо так считает. Она намного тоньше и нежнее, чем у обычных комплектаций, поэтому к 100 тысячам вся потрескавшаяся и продавленная. У меня 90 тысяч пробега, эту кожу регулярно чищу и обрабатываю LeTech, и всё равно вся продавленная уже
Нет, она классная на ощупь, приятная, мягкая, нежная, красивая, а обычная кожа - дубовая и жёсткая. Никто ж не спорит. Но менее долговечная.
И да, это ничуть не является её минусом, просто надо иметь ввиду такую её особенность

Аватара пользователя
СЭМ СИБИРСКИЙ
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5836
Зарегистрирован: 24 янв 2016 00:41
Автомобиль: Кадиллак Эскалейд IV.
Откуда: Сибирь

Куплю Escalade

Сообщение СЭМ СИБИРСКИЙ »

Антон писал(а):
17 ноя 2018 08:12
СЭМ СИБИРСКИЙ писал(а):
17 ноя 2018 07:05


Антон, ну вот только от тебя это утверждение можно услышать, не могу понять на чем оно основано.
а обычная кожа - дубовая и жёсткая.
Вот не скажу как на американцах, но на японцах там вообще не натуральная кожа. Кто ездит не на платине, скажите натуралка там или нет. Или так называемая "экокожа", как сейчас везде пихают.

Антон
Опытный
Опытный
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 22 июл 2015 16:54
Автомобиль: Range Rover Vogue SE
Откуда: Москва

Куплю Escalade

Сообщение Антон »

СЭМ СИБИРСКИЙ писал(а):
17 ноя 2018 08:48
Антон писал(а):
17 ноя 2018 08:12


а обычная кожа - дубовая и жёсткая.
Вот не скажу как на американцах, но на японцах там вообще не натуральная кожа. Кто ездит не на платине, скажите натуралка там или нет. Или так называемая "экокожа", как сейчас везде пихают.
За всех япов не скажу, на кукурузерах/lx и qx/патролах натуральная кожа. Правда, качество куда ниже той, что европейский премиум использует. Да и на базовых комплектациях эсков и тахах тоже натуральная, мне кажется. По крайней мере, долговечная, и ничего, свойственного дерматину, я не видел

Аватара пользователя
КУДЫНАС
Партнер форума
Партнер форума
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 13 июн 2015 21:24
Автомобиль: был GMT840 стал GMT900
Откуда: Санкт-Петербург

Куплю Escalade

Сообщение КУДЫНАС »

Антон писал(а):
16 ноя 2018 22:45
А что им не дать то? Это официалы из себя в последнее время Штирлицов корчат
Позвони Ильюхе, назови номер машины и он всё расскажет. У него в базе инфа сохраняется!
А может быть и база не нужна ему будет, он многих помнит!
Разделы на форуме: SRS SERVICE (Санкт-Петербург).

г. Санкт-Петербург, улица Потапова, дом 2,
+7-911-277-10-76
ПН-СБ с 10:00 до 20:00,
ВС - ВЫХОДНОЙ.

Аватара пользователя
КУДЫНАС
Партнер форума
Партнер форума
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 13 июн 2015 21:24
Автомобиль: был GMT840 стал GMT900
Откуда: Санкт-Петербург

Куплю Escalade

Сообщение КУДЫНАС »

Yazhek писал(а):
17 ноя 2018 03:50
Заметь, шеви нет в партнёрах форума. В Лакки или ККК
Поддержал.
Разделы на форуме: SRS SERVICE (Санкт-Петербург).

г. Санкт-Петербург, улица Потапова, дом 2,
+7-911-277-10-76
ПН-СБ с 10:00 до 20:00,
ВС - ВЫХОДНОЙ.

Ipat65
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 11 окт 2015 19:52
Откуда: UnknowCity
Контактная информация:

Куплю Escalade

Сообщение Ipat65 »

Договорись с продавцом, чтобы загнал на диагностику к Илюхе в Лаки, осмотрят и вынесут приговор брать или не брать.

Аватара пользователя
POsoMAXA
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 24 фев 2015 19:18
Автомобиль: Esc 2007; Esc 2011
Откуда: СПб

Куплю Escalade

Сообщение POsoMAXA »

Антон писал(а):
17 ноя 2018 10:24
СЭМ СИБИРСКИЙ писал(а):
17 ноя 2018 08:48


Вот не скажу как на американцах, но на японцах там вообще не натуральная кожа. Кто ездит не на платине, скажите натуралка там или нет. Или так называемая "экокожа", как сейчас везде пихают.
За всех япов не скажу, на кукурузерах/lx и qx/патролах натуральная кожа. Правда, качество куда ниже той, что европейский премиум использует. Да и на базовых комплектациях эсков и тахах тоже натуральная, мне кажется. По крайней мере, долговечная, и ничего, свойственного дерматину, я не видел
На платине отличная кожа, хорошо держится! Не знаю, как получилось такое уж прям мнение у Вас, отрицательное)) Но на мерсах и вольво мне износостойкость кожани больше нравится(именно кожа, а не сенсатеки/эко и т.п. дермантин)
На НЕплатине боковины точно из кожзама. На моем предыдущем "эске" треснула боковинка на вод.сидушке(белый салон). Знакомый говорил как-то, какие части кожа/не кожа, но я запамятовал уже)

И на одинаковом с платиной пробеге, НЕплатиновые сидения прилично хуже выглядят и просиженней.
Все ИМХО, есессно))

Антон
Опытный
Опытный
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 22 июл 2015 16:54
Автомобиль: Range Rover Vogue SE
Откуда: Москва

Куплю Escalade

Сообщение Антон »

POsoMAXA писал(а):
17 ноя 2018 14:53
Антон писал(а):
17 ноя 2018 10:24


За всех япов не скажу, на кукурузерах/lx и qx/патролах натуральная кожа. Правда, качество куда ниже той, что европейский премиум использует. Да и на базовых комплектациях эсков и тахах тоже натуральная, мне кажется. По крайней мере, долговечная, и ничего, свойственного дерматину, я не видел
На платине отличная кожа, хорошо держится! Не знаю, как получилось такое уж прям мнение у Вас, отрицательное)) Но на мерсах и вольво мне износостойкость кожани больше нравится(именно кожа, а не сенсатеки/эко и т.п. дермантин)
На НЕплатине боковины точно из кожзама. На моем предыдущем "эске" треснула боковинка на вод.сидушке(белый салон). Знакомый говорил как-то, какие части кожа/не кожа, но я запамятовал уже)

И на одинаковом с платиной пробеге, НЕплатиновые сидения прилично хуже выглядят и просиженней.
Все ИМХО, есессно))
Ну, возможно, я просто предвзят к своему салону, и замечаю косячки, которые не вижу на других машинах :yes:
Да, у самого XC70 была с топовым салоном (выглядел точно так же, как на платине, такие же цвета), на 125 тысячах салон выглядел если не как новый, то весьма свежо. Не-европейские производители так не умеют, к сожалению

Ответить