Куплю Escalade

Объявления о продаже клубных автомобилей и желающих приобрести клубный автомобиль.
Аватара пользователя
marsik
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 07 ноя 2018 03:50

Куплю Escalade

Сообщение marsik »

СЭМ СИБИРСКИЙ писал(а):
08 ноя 2018 05:22
marsik писал(а):
07 ноя 2018 21:34


1 200 000, это максимум, что могу предложить))) нашёл вроде в Сочи не плохой вариант) гляньте, может кто знает эту машину... надеюсь, админ не забанит ссылку 🤷🏻‍♂️ Если сочинские есть, может кто знает эту машину.

Посмотри объявление "Cadillac Escalade 6.0+ AT, 2011, внедорожник" на Авито:

https://www.avito.ru/sochi/avtomobili/c ... 1062465064
Даже LED оптика стоит.
Ну да, был бы кто-то из местных, может знают эту машину...

Аватара пользователя
marsik
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 07 ноя 2018 03:50

Куплю Escalade

Сообщение marsik »

Yazhek писал(а):
08 ноя 2018 06:03
С виду неплохо. Изучи историю по Вин, потом может уже и до осмотра дойдёт
Уже изучил, заказал через Автотеку полный отсчёт, вроде все отлично)

Sabot83
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 23 окт 2018 23:45
Автомобиль: Тахуй ‘16
Откуда: Город - герой Москва

Куплю Escalade

Сообщение Sabot83 »

выглядит норм, но хозяев дофига и не может он сиолько стоит…проьег возможно кручен , но по технике 100% завал.
Renault symbol
VW Golf
Renault Clio
VW Golf
Ford Focus
Nissan Teana
Mazda 6
Ford Mondeo
Audi a4 quattro
Audi s5
BMW X6
Porsche Cayenne
Cadillac Escalade
Jaguar XF SuperCharged 4wd
Chevy Tahoe ‘16 - and oscar goes to………?

Аватара пользователя
marsik
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 07 ноя 2018 03:50

Куплю Escalade

Сообщение marsik »

Технически Машина была в идеале! Даже не бита и не крашена. Но по итогу оказалась Сочинским утопленником...🤷🏻‍♂️

Продолжаю поиски, если у кого-то есть предложения, пишите в Уотс, номер в шапке темы.

Аватара пользователя
Yazhek
Опытный
Опытный
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 06 ноя 2017 15:05
Автомобиль: Vitz 2, Escalade GMT926, Pagero sport 1
Откуда: Крайний Север

Куплю Escalade

Сообщение Yazhek »

marsik писал(а):
08 ноя 2018 15:57
Технически Машина была в идеале! Даже не бита и не крашена. Но по итогу оказалась Сочинским утопленником...🤷🏻‍♂️

Продолжаю поиски, если у кого-то есть предложения, пишите в Уотс, номер в шапке темы.
Поделись как инфу нашёл?

Аватара пользователя
marsik
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 07 ноя 2018 03:50

Куплю Escalade

Сообщение marsik »

Yazhek писал(а):
08 ноя 2018 16:24
marsik писал(а):
08 ноя 2018 15:57
Технически Машина была в идеале! Даже не бита и не крашена. Но по итогу оказалась Сочинским утопленником...🤷🏻‍♂️

Продолжаю поиски, если у кого-то есть предложения, пишите в Уотс, номер в шапке темы.
Поделись как инфу нашёл?
Если ты про то, что утопленником оказался, то знакомые Сочинские ребята поехали смотреть... На ковралине разводы от воды, крылья снизу начинают ржаветь, в машине запах сырости стоит. Сказали, скорей всего на прошлом потопе утонул, и так как он был пару недель назад, от машины сразу решили избавиться.

Аватара пользователя
СЭМ СИБИРСКИЙ
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5836
Зарегистрирован: 24 янв 2016 00:41
Автомобиль: Кадиллак Эскалейд IV.
Откуда: Сибирь

Куплю Escalade

Сообщение СЭМ СИБИРСКИЙ »

Даже не умудрились просушить. Вот лень-матушка.

Антон
Опытный
Опытный
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 22 июл 2015 16:54
Автомобиль: Range Rover Vogue SE
Откуда: Москва

Куплю Escalade

Сообщение Антон »

СЭМ СИБИРСКИЙ писал(а):
08 ноя 2018 18:43
Даже не умудрились просушить. Вот лень-матушка.
Такое годами не просушивается. Они вон до введения налога из США до России доезжали ещё со всеми этими признаками. Ну а тут ожидание может окончиться люстрой на приборке, вот и ищут побыстрее сплавить.

PS: К сожалению, бесплатный сыр только в мышеловке. Я и сам, когда смотрел, заглядывался на объявления по низу рынка, всё в объявлениях и по телефону было очень кучеряво, а на месте трёхлетние машины то были с заменами масла раз в 20 тысяч и положенным движком, то меня встречал Ашот, который показывал СТС на Александра Петровича со словами "это папа мой", то просто машины выглядели, будто им не 3 года, а 15. В итоге, как ни крути, купил выше середины рынка, и то не без нае*алова, спасибо ш+. Наверное, если ждать месяцами, и срываться первым на каждое предложение, то можно урвать какой-то фантастический вариант, а так чудес не бывает.

Аватара пользователя
marsik
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 07 ноя 2018 03:50

Куплю Escalade

Сообщение marsik »

Антон писал(а):
08 ноя 2018 21:04
СЭМ СИБИРСКИЙ писал(а):
08 ноя 2018 18:43
Даже не умудрились просушить. Вот лень-матушка.
Такое годами не просушивается. Они вон до введения налога из США до России доезжали ещё со всеми этими признаками. Ну а тут ожидание может окончиться люстрой на приборке, вот и ищут побыстрее сплавить.

PS: К сожалению, бесплатный сыр только в мышеловке. Я и сам, когда смотрел, заглядывался на объявления по низу рынка, всё в объявлениях и по телефону было очень кучеряво, а на месте трёхлетние машины то были с заменами масла раз в 20 тысяч и положенным движком, то меня встречал Ашот, который показывал СТС на Александра Петровича со словами "это папа мой", то просто машины выглядели, будто им не 3 года, а 15. В итоге, как ни крути, купил выше середины рынка, и то не без нае*алова, спасибо ш+. Наверное, если ждать месяцами, и срываться первым на каждое предложение, то можно урвать какой-то фантастический вариант, а так чудес не бывает.
Кто ищет, тот всегда найдёт))) если знаешь рынок, то я свою Камри в 40 кузове, Рестайл, 2011 года, 3.5 продал аж за 800, потому, что Машина была как кукла...)) по этому и к новому автомобилю требования высокие)) будем искать)

Аватара пользователя
marsik
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 07 ноя 2018 03:50

Куплю Escalade

Сообщение marsik »

Продолжаю поиски))) Москвичи отзовитесь, может кто знает эту машину, или кто-то смотрел ее. В авито висит буквально недельку... заказ отчета у автотеки вроде говорить все тоже самое, что и владелец :yes:
Кто-что думает по Авто? Может кто-то из мастодонтов этого форума увидит на фотках болячки, о которых я не знаю)

www.avito.ru/moskva/avtomobili/cadillac ... 1479439918

Ответить