Куплю Escalade

Объявления о продаже клубных автомобилей и желающих приобрести клубный автомобиль.
Аватара пользователя
Skyline04
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5410
Зарегистрирован: 22 сен 2014 08:18
Автомобиль: HUMMER H2
Откуда: Москва

Куплю Escalade

Сообщение Skyline04 »

Американские понятия о безопасности.
Всё электронные хотелки делает легендарный Реверс, в партнёрах форума ККК Сервис :crazy:

Аватара пользователя
СЭМ СИБИРСКИЙ
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5836
Зарегистрирован: 24 янв 2016 00:41
Автомобиль: Кадиллак Эскалейд IV.
Откуда: Сибирь

Куплю Escalade

Сообщение СЭМ СИБИРСКИЙ »

marsik писал(а):
21 ноя 2018 14:50
Skyline04 писал(а):
21 ноя 2018 14:35
Я не владелец эски, но как бывший владелец понтиака предполагаю что на кнопку надо нажать 2 раза. Первое нажатие откроет водительскую дверь, второе все остальные.
Но я не уверен :)
Приз в студию :D Все верно)) но вопрос заключается в том, чтоб сделать, чтоб по одному нажатию открывались все двери)))
Я могу ошибаться, но думаю ты первый кто такой вопрос задает, по безопасности сделано все грамотно, один в авто собираешься ехать, зачем другие двери открывать, никто не откроет, не вытащит сумку без твоего ведома пока ты с водительской стороны копаешься. С пассажирами если, ну нажми два раза, не так уж и трудно. А так да, к Реверсу дорога.
Думаю следующий вопрос будет про работу дворников. :D

Антон
Опытный
Опытный
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 22 июл 2015 16:54
Автомобиль: Range Rover Vogue SE
Откуда: Москва

Куплю Escalade

Сообщение Антон »

В настройках было, по-моему. Там точно есть открытие всех дверей, если ключ вытаскиваешь. По-моему было и про то, чтоб все двери открывались, но могу и путать

Аватара пользователя
СЭМ СИБИРСКИЙ
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5836
Зарегистрирован: 24 янв 2016 00:41
Автомобиль: Кадиллак Эскалейд IV.
Откуда: Сибирь

Куплю Escalade

Сообщение СЭМ СИБИРСКИЙ »

Там открытие и закрытие всех дверей только при переключении рычага АКПП. Либо самому слева от водителя на двери. С брелка сначала водительская, затем остальные. Ключом можно все сразу. Вроде ничего не забыл. :ooops:
В каких еще настройках можно это исправить?

Антон
Опытный
Опытный
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 22 июл 2015 16:54
Автомобиль: Range Rover Vogue SE
Откуда: Москва

Куплю Escalade

Сообщение Антон »

СЭМ СИБИРСКИЙ писал(а):
21 ноя 2018 18:50
Там открытие и закрытие всех дверей только при переключении рычага АКПП. Либо самому слева от водителя на двери. С брелка сначала водительская, затем остальные. Ключом можно все сразу. Вроде ничего не забыл. :ooops:
В каких еще настройках можно это исправить?
Значит путаю с ключом. Когда купил эск, при выдёргивании ключа открывались все двери. Что-то я думал, что и с брелком можно настроить так же. Хотя, если с ключом настройки понятны, нужно искать и тыкать дополнительно кнопку, и это может напрягать, то с брелком не вижу проблемы ткнуть 2 раза кнопку

Аватара пользователя
marsik
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 07 ноя 2018 03:50

Куплю Escalade

Сообщение marsik »

СЭМ СИБИРСКИЙ писал(а):
21 ноя 2018 17:02
marsik писал(а):
21 ноя 2018 14:50


Приз в студию :D Все верно)) но вопрос заключается в том, чтоб сделать, чтоб по одному нажатию открывались все двери)))
Я могу ошибаться, но думаю ты первый кто такой вопрос задает, по безопасности сделано все грамотно, один в авто собираешься ехать, зачем другие двери открывать, никто не откроет, не вытащит сумку без твоего ведома пока ты с водительской стороны копаешься. С пассажирами если, ну нажми два раза, не так уж и трудно. А так да, к Реверсу дорога.
Думаю следующий вопрос будет про работу дворников. :D
До эски была Машина с бесключевым доступом... я вообще забываю пока, что на кнопочки нажимать надо :D :D :D

Аватара пользователя
marsik
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 07 ноя 2018 03:50

Куплю Escalade

Сообщение marsik »

Нет, держите следующие вопросы))
Кто устал от моих вопросов, прощу прощения...

Разъём USB и в настройках аукса есть иконка USB, вставляя флешку пишет ошибку... :|
Проблема во флешке или эска не умеет играть музыку с флешки?

И второй вопрос, можно ли сделать так, чтоб эска вообще не закрывала двери сама? То есть сел, поехал, вышел, без закрытия дверей (знаю, что в настройках есть как автоматически открывать и закрывать), но не нашёл, чтоб не закрывались вообще!

На счёт реверса и ККК-сервис, они от меня а 2100 км :D так, что к ним мне не попасть :cry:

Аватара пользователя
СЭМ СИБИРСКИЙ
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5836
Зарегистрирован: 24 янв 2016 00:41
Автомобиль: Кадиллак Эскалейд IV.
Откуда: Сибирь

Куплю Escalade

Сообщение СЭМ СИБИРСКИЙ »

Я бы в безключевом доступе попытался сделать также как на Эске, сначала водительская потом остальные. Нравится мне такой алгоритм открытия.

Аватара пользователя
marsik
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 07 ноя 2018 03:50

Куплю Escalade

Сообщение marsik »

СЭМ СИБИРСКИЙ писал(а):
21 ноя 2018 20:06
Я бы в безключевом доступе попытался сделать также как на Эске, сначала водительская потом остальные. Нравится мне такой алгоритм открытия.
А мне совсем нет, мне проще, чтоб с одного раза открывалось все :|

Аватара пользователя
СЭМ СИБИРСКИЙ
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5836
Зарегистрирован: 24 янв 2016 00:41
Автомобиль: Кадиллак Эскалейд IV.
Откуда: Сибирь

Куплю Escalade

Сообщение СЭМ СИБИРСКИЙ »

marsik писал(а):
21 ноя 2018 20:03
Нет, держите следующие вопросы))
Кто устал от моих вопросов, прощу прощения...

Разъём USB и в настройках аукса есть иконка USB, вставляя флешку пишет ошибку... :|
Проблема во флешке или эска не умеет играть музыку с флешки?

И второй вопрос, можно ли сделать так, чтоб эска вообще не закрывала двери сама? То есть сел, поехал, вышел, без закрытия дверей (знаю, что в настройках есть как автоматически открывать и закрывать), но не нашёл, чтоб не закрывались вообще!

На счёт реверса и ККК-сервис, они от меня а 2100 км :D так, что к ним мне не попасть :cry:
По флешке, думаю проблема именно в ней, ибо музыку с нее читает норм.
По дверям, не знаю, это тоже к Реверсу, там видимо в мозги лезть надо.

Ответить