Куплю Escalade

Объявления о продаже клубных автомобилей и желающих приобрести клубный автомобиль.
Аватара пользователя
SECHASKIRO
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13 май 2018 21:03
Автомобиль: Cadillac Eskalade 2012
Откуда: Пермь

Куплю Escalade

Сообщение SECHASKIRO »

Кстати про сиденья в платинуме. Натуральная кожа только серединка, та что с перфорацией. Все остальное дермантин) Но лично я думаю что лучше бы все дермантин было. Как я понял кожа быстро стирается и вытягивается. Но это все поправимо и не дорого. Можно натянуть и покрасить сидушку!))

Аватара пользователя
Skyline04
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5410
Зарегистрирован: 22 сен 2014 08:18
Автомобиль: HUMMER H2
Откуда: Москва

Куплю Escalade

Сообщение Skyline04 »

Да погоди :D
Я хоть так и не купил эскалейд, но поездил, посмотрел с десяток.
Платинум, те что с коричневой кожей, там реально везде кожа, даже с задней части спинки :yes:
А так да, конфетная эска с видимо реальным пробегом 45 тыс и с одной тётей хозяйкой лет 50ти, причём без покраса не обошлось, крашено пару крыльев стоила 1.7 за 11й год. Но то было в 2016м.
Но с виду она реально новая везде. Компрессор качал, проверил :ROFL: колёса и шины родные (по году смотрел). И уступали максимум 50 к. Продавцы хороших машин знают цены на них. Кстати продался через пару недель.
В то время было лично для нас экономически неправильно с семейной точки зрения было покупать за такую цену бу авто, поэтому купили нового финика.

Аватара пользователя
marsik
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 07 ноя 2018 03:50

Куплю Escalade

Сообщение marsik »

Ну вот я и стал обладателем Эскалейда)))
2011 год, я второй хозяин, чёрный цвет, пробег 140 000 тур)) Сошлись в итоге на ценнике в 1.400.000р.
Вкратце, на 743 км эска съела 91.5 литра...))
То есть расход по трассе вышел всего 12.3 литра, что не могло меня не радовать...))) скоростной диапазон 120-150... :yes:
Плюс к этому он чипонутый так сказать :ROFL: и свои 200 по трассе шёл смело) масло даже грамму не ушло.

Из недочетов которые нужно устранить, не работает задний парктроник, ну это их болезнь. И нету датчиков давления на зимних колёсах. Кстати, лето на родных платинумовских дисках. Больше полная диагностика не выявила изъянов...

Прикрепляю фоточки для наглядности и фотку грязной эски на заправке, как только примчал в свой город)))

1633
1635
1634
1636

Хочу выразить всем огромную благодарность кто откликался на мои просьбы и вопросы...)

Аватара пользователя
marsik
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 07 ноя 2018 03:50

Куплю Escalade

Сообщение marsik »

Теперь такой вопрос, номер на раме оттерли, прочитали, машину оформили. Чем мне ее теперь покрыть лучше, чтоб мне при продаже не пришлось мучаться с этим номером, или ещё хуже, чтоб он не заржавел там :o Жду советов))

Аватара пользователя
Yazhek
Опытный
Опытный
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 06 ноя 2017 15:05
Автомобиль: Vitz 2, Escalade GMT926, Pagero sport 1
Откуда: Крайний Север

Куплю Escalade

Сообщение Yazhek »

Поздравляем! Номер мастикой или солидолом. Но солилол бывает что на мойке смывают. Но все равно раз в полгода лучше проверять. Я раз в месяц заглядываю и если что, то заново закрываю

Аватара пользователя
Skyline04
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5410
Зарегистрирован: 22 сен 2014 08:18
Автомобиль: HUMMER H2
Откуда: Москва

Куплю Escalade

Сообщение Skyline04 »

Поздравления!
А номер да, любым антикором на выбор.

Аватара пользователя
СЭМ СИБИРСКИЙ
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5836
Зарегистрирован: 24 янв 2016 00:41
Автомобиль: Кадиллак Эскалейд IV.
Откуда: Сибирь

Куплю Escalade

Сообщение СЭМ СИБИРСКИЙ »

Ну вот и отлично, принимай поздравления. Я вообще грунтом номер покрыл, чтобы постоянно не заглядывать туда.

Антон
Опытный
Опытный
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 22 июл 2015 16:54
Автомобиль: Range Rover Vogue SE
Откуда: Москва

Куплю Escalade

Сообщение Антон »

Skyline04 писал(а):
21 ноя 2018 06:17
Поздравления!
А номер да, любым антикором на выбор.
Антикор потом можно отодрать вместе с номером

Антон
Опытный
Опытный
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 22 июл 2015 16:54
Автомобиль: Range Rover Vogue SE
Откуда: Москва

Куплю Escalade

Сообщение Антон »

Мои поздравления!

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Куплю Escalade

Сообщение Ghostbusters »

Поздравления!!! :beer:

Ответить