Escalade Platinum 2011 чёрный 97 тыс км

Объявления о продаже клубных автомобилей и желающих приобрести клубный автомобиль.
Антон
Опытный
Опытный
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 22 июл 2015 16:54
Автомобиль: Range Rover Vogue SE
Откуда: Москва

Escalade Platinum 2011 чёрный 97 тыс км

Сообщение Антон »

Комрады, оттягивал я этот момент, как мог, но он настал.
Итак, продаю Cadillac Escalade в топовой комплектации Platinum 2011 г.в. чёрного цвета. Авто мой, оформлен на меня. В моей собственности уже больше 3 лет. По факту я второй собственник, в ПТС записей больше, первый владелец очень любил красивые и разные номера и их переставлял, плюс была смена данных водителя. Всё время страховался по КАСКО, хранение в подземном отапливаемом паркинге.
На данный момент пробег составляет 97800 км. Сразу отвечу на вопрос, почему так мало: автомобиль покупался в первую очередь для поездок на юг, и так случилось, что в период владения родился сын, поэтому полтора года ни о каких путешествиях речи не шло. Ездил по Москве пару раз в неделю, и то больше ради того, чтоб ездить, а не потому что надо.
Автомобиль в грязи не гонялся, в гонках не участвовал, ездил только по Москве и М-4. Вся история на чеках и заказ-нарядах. Обслуживался в Lucky, вопросы по электрике у Реверса, чистил кондёр и делал трубки охлаждения в AltAuto (Илья такого просто не делает). Хорошее на новое не менял, но всё, что нужно было менять или чинить, менял или чинил, не дожидаясь, пока отвалится. ГБО не стояло, чип-тюнингов и прошивок не делалось. Из доработок только ксеноновый свет, перфорированные тормозные диски с керамическими колодками, пружины Moog HD с амортами Bilstein 5100, без обманок, ошибка программно убрана у Реверса, поэтому можно как легко поставить сток, так и убрать его. Все надочёты устранены, все болячки вылечены.
Естественно все прелести Эскалейда 900 поколения и комплектации Платинум в частности: отключаемые цилиндры с возможностью устанавливать рекорды экономичности в 12 литров по трассе, выдвигающиеся подножки, обогревы и обдувы сидений, автозапуск, охлаждаемые и подогреваемые подстаканники, кожаная торпеда с куском рояля и надписью "Platinum" 3 ряда сидений и перфорированный коричневый салон с капитанскими креслами. 2 комплекта ковров и 2 комплекта колёс на дисках с датчиками давления: R20 зима на шипах без хрома, чтоб было мягко и надёжно, и R22 лето на эксклюзивных в наших краях хромированных дисках с широченными полками, чтобы было видно и красиво.
На сайтах выставлю сегодня за 1 599 000, своим, конечно, серьёзная скидка и обоснованный торг у капота.
Мой телефон: 8-926-160-3шесть-17, Антон.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Антон
Опытный
Опытный
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 22 июл 2015 16:54
Автомобиль: Range Rover Vogue SE
Откуда: Москва

Escalade Platinum 2011 чёрный 97 тыс км

Сообщение Антон »

По-прежнему не имею возможности ни смотреть, ни, тем более, размещать объявления на кадиллак-клубе. Буду очень признателен, если кто-нибудь разместит там информацию о моём объявлении. Мой ник на их форуме: Rimor, профиль: https://cadillac-club.ru/profile/10950-rimor/
Так что связаться можно и там

Аватара пользователя
DrAlex
Участник
Участник
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 29 июн 2015 08:32
Автомобиль: Nissan Patrol Y62
Откуда: Собянинск

Escalade Platinum 2011 чёрный 97 тыс км

Сообщение DrAlex »

Ух ты ж! Какой красавчик! Удачи в продаже!
З.Ы. Самого сейчас опять заклинило после продажи Патрола - хочу либо Н2, либо опять Эскалейд. Но пока не готов, нахожусь ещё на стадии самобичевания.. :yes:
светя другим, сгораю сам...

Аватара пользователя
СЭМ СИБИРСКИЙ
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5836
Зарегистрирован: 24 янв 2016 00:41
Автомобиль: Кадиллак Эскалейд IV.
Откуда: Сибирь

Escalade Platinum 2011 чёрный 97 тыс км

Сообщение СЭМ СИБИРСКИЙ »

DrAlex писал(а):
15 апр 2019 18:44
Ух ты ж! Какой красавчик! Удачи в продаже!
З.Ы. Самого сейчас опять заклинило после продажи Патрола - хочу либо Н2, либо опять Эскалейд. Но пока не готов, нахожусь ещё на стадии самобичевания.. :yes:
Док, ты вернулся в ту стадию опять когда взглядом провожал эти машины? :D

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Escalade Platinum 2011 чёрный 97 тыс км

Сообщение Ghostbusters »

Авто класс, да еще с пробегом до 100 тысяч, наверно большая редкость сейчас для такого года.
С нетерпением будем ждать, что новенького купишь, Антон. Железный конь какой марки и вместимости :yes:

Аватара пользователя
DrAlex
Участник
Участник
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 29 июн 2015 08:32
Автомобиль: Nissan Patrol Y62
Откуда: Собянинск

Escalade Platinum 2011 чёрный 97 тыс км

Сообщение DrAlex »

СЭМ СИБИРСКИЙ писал(а):
16 апр 2019 05:54
DrAlex писал(а):
15 апр 2019 18:44
Ух ты ж! Какой красавчик! Удачи в продаже!
З.Ы. Самого сейчас опять заклинило после продажи Патрола - хочу либо Н2, либо опять Эскалейд. Но пока не готов, нахожусь ещё на стадии самобичевания.. :yes:
Док, ты вернулся в ту стадию опять когда взглядом провожал эти машины? :D
Именно! Вот хоть и езжу сейчас на хорошей машине - свеженькой А8L с минимальным пробегом.. И все хорошо: экономично, комфортно, шустро.. А вот все равно не то..
светя другим, сгораю сам...

Антон
Опытный
Опытный
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 22 июл 2015 16:54
Автомобиль: Range Rover Vogue SE
Откуда: Москва

Escalade Platinum 2011 чёрный 97 тыс км

Сообщение Антон »

DrAlex писал(а):
16 апр 2019 21:06
СЭМ СИБИРСКИЙ писал(а):
16 апр 2019 05:54


Док, ты вернулся в ту стадию опять когда взглядом провожал эти машины? :D
Именно! Вот хоть и езжу сейчас на хорошей машине - свеженькой А8L с минимальным пробегом.. И все хорошо: экономично, комфортно, шустро.. А вот все равно не то..
Да меня тут клевало несколько раз взять авоську или S класс, или 7ку, но багажник пол беды, но когда вижу, как они аккуратно стоят не доезжая бампером до бордюра, а порой с нашими бордюрами и дверь открыть нельзя, подъехав близко - не, желание отпадает. Это не говоря об утилитарности

Аватара пользователя
Skyline04
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5410
Зарегистрирован: 22 сен 2014 08:18
Автомобиль: HUMMER H2
Откуда: Москва

Escalade Platinum 2011 чёрный 97 тыс км

Сообщение Skyline04 »

Ага, мы на новом финике бампер чуть поцарапали об бордюр через 2 недели после покупки.
Седаны очень комфортно, стильно, удобно, но летом и без бордюров :beer:

Kirill18
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 апр 2019 14:12

Escalade Platinum 2011 чёрный 97 тыс км

Сообщение Kirill18 »

Привет!
подскажи, в чем отличие Platimun от Base у этой серии Escalade?

Антон
Опытный
Опытный
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 22 июл 2015 16:54
Автомобиль: Range Rover Vogue SE
Откуда: Москва

Escalade Platinum 2011 чёрный 97 тыс км

Сообщение Антон »

Kirill18 писал(а):
17 апр 2019 14:17
Привет!
подскажи, в чем отличие Platimun от Base у этой серии Escalade?
В первую очередь другой цвет: с блёстками, когда чистый, смотрится совершенно по-другому. Выезжающие подножки, другой салон: обшитая кожей торпеда со здоровенной деревянной вставкой, коричневая кожа другой фактуры c французской строчкой и с перфорацией (кстати, не знаю, есть ли в Base обдув передних сидений, в платине обдув и обогрев спереди и обогрев сзади), по-моему отличается формой подлокотник, в платине есть по центру выемка для телефона. Сзади капитанские кресла. Подстаканники с охлаждением и подогревом. Другая мультимедия, насколько помню. Ну и куча шильдов и надписей Platinum везде и всюду, чтоб не забыть. Телевизор и регулировка климата сзади на наших Base, кажется, есть, но не уверен. В платине точно есть.

Кроме цвета внешних отличий у калининградской сборки нет, хотя америкосы делали другой гриль, фары и бампера. Но не для нас

Ответить