Куплю Эскалейд 2011-2013

Объявления о продаже клубных автомобилей и желающих приобрести клубный автомобиль.
Аватара пользователя
СЭМ СИБИРСКИЙ
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5836
Зарегистрирован: 24 янв 2016 00:41
Автомобиль: Кадиллак Эскалейд IV.
Откуда: Сибирь

Куплю Эскалейд 2011-2013

Сообщение СЭМ СИБИРСКИЙ »

По поводу количества сообщений перед продажей автомобиля я поднимал этот вопрос наверное год назад, так что не надо на Антона валить всех собак.
Также скажу по поводу запчастей б\у, если бы ты разбирался в проблемных местах автомобиля сам, а не был просто наездником, думаю такие вопросы не поднимались бы вообще.

Fenrir
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09 фев 2019 16:05
Автомобиль: Honda Accord 8
Откуда: Тюмень

Куплю Эскалейд 2011-2013

Сообщение Fenrir »

Vyborg писал(а):
17 июн 2019 14:59
Друзья, есть предложение по этой машине XWFS47EF1D0000287
2013 год, пробег около 100к, смущает только пробег в 20к за последние два года
Говорят, что в Шеви+ обслуживали с первого дня..
Может у кого есть возможность пробить информацию по обслуживанию или кто знает машину?
Приветствую! Тоже в поисках эски...
На дружественном форуме есть инфа по этому объявлению; пробег до автосалона был 118тыс.

Аватара пользователя
Yazhek
Опытный
Опытный
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 06 ноя 2017 15:05
Автомобиль: Vitz 2, Escalade GMT926, Pagero sport 1
Откуда: Крайний Север

Куплю Эскалейд 2011-2013

Сообщение Yazhek »

Fenrir писал(а):
17 июн 2019 20:01
Vyborg писал(а):
17 июн 2019 14:59
Друзья, есть предложение по этой машине XWFS47EF1D0000287
2013 год, пробег около 100к, смущает только пробег в 20к за последние два года
Говорят, что в Шеви+ обслуживали с первого дня..
Может у кого есть возможность пробить информацию по обслуживанию или кто знает машину?
Приветствую! Тоже в поисках эски...
На дружественном форуме есть инфа по этому объявлению; пробег до автосалона был 118тыс.
Вот и ответ... А сам не пробовал вин пробить? Пробивая через разные сервисы вин код сразу найдёшь нестыковки. Не пожалей рублей 300 на эту процедуру. Иногда бывало авто ру показывает пробег только из диагностических карт при прохождении техосмотра а автотека ещё и при страховых случаях, ДТП и прочих мелочах.

Антон
Опытный
Опытный
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 22 июл 2015 16:54
Автомобиль: Range Rover Vogue SE
Откуда: Москва

Куплю Эскалейд 2011-2013

Сообщение Антон »

СЭМ СИБИРСКИЙ писал(а):
17 июн 2019 18:57
По поводу количества сообщений перед продажей автомобиля я поднимал этот вопрос наверное год назад, так что не надо на Антона валить всех собак.
Также скажу по поводу запчастей б\у, если бы ты разбирался в проблемных местах автомобиля сам, а не был просто наездником, думаю такие вопросы не поднимались бы вообще.
Он же на профессиональном сервисе обслуживался, не то что мы, у всяких Реверсов в гаражах. Эти Реверсы ещё и ахинею какую-то втирают нам про 95 бензин, вот и остаётся нам только и меняться друг с другом БУ запчастями, да всякие тормоза ужасные неоригинальные ставить, после таких то трат космических

PS: Не великий ли шеви плюс у нас лавры профессионального сервиса носит?

Антон
Опытный
Опытный
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 22 июл 2015 16:54
Автомобиль: Range Rover Vogue SE
Откуда: Москва

Куплю Эскалейд 2011-2013

Сообщение Антон »

игорь р писал(а):
17 июн 2019 18:28
Персонаж под ником Антон, все Ваши 2 сообщения полны ко мне скрытой ненависти и желчи. Уж кто экономист, так это Вы, забирать с собой б/у запчасти и потом ими торговать -это предел экономии!!! Про фантазера не понял, что Вы имели в виду.
Убедительная просьба Антон, не нужно мне отвечать, оставайтесь при своем мнении.





Ты форумом ошибся, экономист. Или фантазёр, я даже не знаю, чего в тебе больше. Если тут все такие херовые, то что ты сюда припёрся своей ласточкой то такой роскошной торговать, весь в белом, как Д'Артаньян

Всё таки не даром на том же кадиллак клубе стоит барьер в 20 сообщений для подачи объявлений. Вот так купит человек с полной уверенностью, что это клубный ухоженный автомобиль, а там 92 бенз с какой-нибудь "АЗС у Ашота" и ТО по регламенту раз в 13 тысяч. И привет, район, коробас, капиталка, мосты и прочие прелести жизни
Персонаж под ником игорь рэ, уж простите, я всё таки продолжу, любопытства ради и забавы для, уж сильно мне понравилось ваше упрямство. Поведайте нам, нищебродам, с высоты своего величия, на каком же профессиональном сервисе вы обслуживали свою царскую колесницу? А то ведь на контрасте выходит, что Lucky и ККК, у которых обслуживается большинство одноклубников - не профессионалы, по такой логике.

игорь р
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 янв 2019 14:25

Куплю Эскалейд 2011-2013

Сообщение игорь р »

Lucky Антон, конечно Lucky. Который Вы как-то обвиняли в непрофессионализме.
Увольте меня от Вашего общения, вы мне неприятны.
Наслаждайтесь Вашей Английской колесницей. Думаю на форуме RANGE ROVER CLUB у Вас будет много ТЕМ для обсуждения и написания новых захватывающих эссе о ремонтах, криворуких мастерах и алчных хозяев автосервисов.

Антон
Опытный
Опытный
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 22 июл 2015 16:54
Автомобиль: Range Rover Vogue SE
Откуда: Москва

Куплю Эскалейд 2011-2013

Сообщение Антон »

игорь р писал(а):
17 июн 2019 22:07
Lucky Антон, конечно Lucky. Который Вы как-то обвиняли в непрофессионализме.
Увольте меня от Вашего общения, вы мне неприятны.
Наслаждайтесь Вашей Английской колесницей. Думаю на форуме RANGE ROVER CLUB у Вас будет много ТЕМ для обсуждения и написания новых захватывающих эссе о ремонтах, криворуких мастерах и алчных хозяев автосервисов.
Ого вы до куда докопали, видимо, явно задели слова, значит в точку попали. А вот о решении данной проблемы вам интеллекта дочитать не хватило? Или просто в концепцию не укладывается? Хотя вы тут настойчиво доказываете, что это качество у вас в дефиците, так что, пожалуй, о том, что я все 3 года обслуживался у Ильи и рекомендовал его покупателю своего автомобиля, рассказывать бессмысленно. Как и о том, что сам Илья ездит на 100м бензе.
Хотя, к чему это всё, если у вас платина 13 года за 1.6 не продаётся.
Пойду я дальше запчастями крохоборить, а то вдруг на ремонт не хватит :lol:

Аватара пользователя
pdi
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 20 май 2014 12:15
Автомобиль: Esc '11 + SSR '06
Откуда: Москва

Куплю Эскалейд 2011-2013

Сообщение pdi »

Если еще интересно, стукнитесь мне в личку - 2011 год, 175 ткм, Калининград, Черный, Базовый с доработками, Без ДТП, Я единственный хозяин.
"Я не спеша иду вперед, зато никогда не делаю шагов назад" © Johnie Walker

Frozen78
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 июн 2019 21:07

Куплю Эскалейд 2011-2013

Сообщение Frozen78 »

Vyborg писал(а):
17 июн 2019 14:59
Друзья, есть предложение по этой машине XWFS47EF1D0000287
2013 год, пробег около 100к, смущает только пробег в 20к за последние два года
Говорят, что в Шеви+ обслуживали с первого дня..
Может у кого есть возможность пробить информацию по обслуживанию или кто знает машину?
Вечер добрый, всем!
Тоже его смотрел, пробег скручен, 30- 40 ткм плюс минус, салон в хорошем состоянии, морда крашеная, бамперы тоже. Владелец утверждает, что менял компрессор, почему и вообще чуть ли не всю ходовую, подножки обслужены. Заправляли 92, но это не точно)))
Как его грамотно проверить на тех состояние?
Подборщикам не особо доверяю. И цена самая высокая на данный момент.

Sabot83
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 23 окт 2018 23:45
Автомобиль: Тахуй ‘16
Откуда: Город - герой Москва

Куплю Эскалейд 2011-2013

Сообщение Sabot83 »

Я уверен, что у чувака на 92 бензине идет экономия на спичках. разница в копейки ведь…Просто надо усвоить , МЕТОД ПОДСЧЕТА В ШТАТАХ ОТЛИЧЕН ОТ НАШЕГО:

Октан товарного бензина в США принято считать как Бт=(Би+Бм):2 или (R+M)/2

Где: Би - бензин с октановым числом полученный по исследовательскому методу, Бм - бензин с октановым числом полученным по моторному методу. Бт - бензин товарный.
Бензины в России обозначаются соответственно ГОСТ 2084-77, ГОСТ Р 51105-97, ГОСТ Р 51313-99 по исследовательскому методу.
Вот табличка, по отличию моторного и исследовательского методов определения октанового числа топлива по ГОСТ Р 51105-97.

Показатели----------------------------------------------------Нормаль-80 Регуляр-91 Премиум-95 Супер-98

Октановое число, не менее: моторный метод-------------76,0--------82,5-----------85,0---------- 88,0
Октановое число, не менее: исследовательский метод--80,0-------91,0-----------95,0-----------98,0
Соответственно на примере (95+85):2=90
Бензин с октановым числом 90 по американской системе измерения, равен нашему 95.
Уважаемый, я уверен, что твое ведерко рядом с моим не стояло ни по состоянию , ни по любому другому моменту. Не надо корчить из себя обеспеченного чувака , ездящего на 7 -летнем ведре. У меня, к примеру, это 3 машина была в гараже, уверен у других дела не хуже, но и лучше. И твои догадки, что разницы нет это болтовня без аргументов. Короче в бан его.
Renault symbol
VW Golf
Renault Clio
VW Golf
Ford Focus
Nissan Teana
Mazda 6
Ford Mondeo
Audi a4 quattro
Audi s5
BMW X6
Porsche Cayenne
Cadillac Escalade
Jaguar XF SuperCharged 4wd
Chevy Tahoe ‘16 - and oscar goes to………?

Ответить