Задумался о покупки эскалейда

Объявления о продаже клубных автомобилей и желающих приобрести клубный автомобиль.
Mar4ik
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 июн 2019 13:02

Задумался о покупки эскалейда

Сообщение Mar4ik »

Добрый день друзья , давно мечтал об этой машине , сейчас владею додж караваном и Ауди а8.... начинаю присматривать варианты ... пару критерий есть - белый хочу , второй ряд капитанский - так как четверо детей и с капитанами им будет проще залезать , салон коричневый хочу и комплектацию платинум ... подскажите как подобрать что бы в дальнейшем авто только радовало а не постоянно в сервисах висеть , нахожусь в 400 км от мск

Антон
Опытный
Опытный
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 22 июл 2015 16:54
Автомобиль: Range Rover Vogue SE
Откуда: Москва

Задумался о покупки эскалейда

Сообщение Антон »

Если не горит, я бы вообще нанял контору на подбор. Чтобы просто приехать, проверить, рассчитаться и уехать. Дешевле выйдет, чем пару раз неудачно приехать. Ну или можно заморочиться и гонять их дистанционно в сервис, но далеко не все захотят этим заниматься без личного контакта, думаю. Ну и да, вопрос в бюджете, белых реально раза в 3 меньше, чем чёрных, и большая их часть с югов, со всем колоритом и сервисом. Искать их будет куда сложнее

Аватара пользователя
СЭМ СИБИРСКИЙ
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5836
Зарегистрирован: 24 янв 2016 00:41
Автомобиль: Кадиллак Эскалейд IV.
Откуда: Сибирь

Задумался о покупки эскалейда

Сообщение СЭМ СИБИРСКИЙ »

Антон писал(а):
23 июн 2019 17:37
Если не горит, я бы вообще нанял контору на подбор.
Сразу напрашивается 2й вопрос. Где найти ту контору, которой можно довериться?

Mar4ik
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 июн 2019 13:02

Задумался о покупки эскалейда

Сообщение Mar4ik »

Да про контору тоже напрасился вариант ! ? Не сильно срочно думаю месяц два точно есть на выбор !!! Ну если выскочит хороший чёрный вариант но что бы остальные критерии присутствовали тоже соглашусь )))

Mar4ik
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 июн 2019 13:02

Задумался о покупки эскалейда

Сообщение Mar4ik »

Вопрос ещё такой - если взять хороший вариант , хватит ли мне 100-200 килорублей на обслуживание в год по мимо заправки ? При пробеге тысяч 20-30 но живу в регионе дороги не везде достойные !

Аватара пользователя
Yazhek
Опытный
Опытный
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 06 ноя 2017 15:05
Автомобиль: Vitz 2, Escalade GMT926, Pagero sport 1
Откуда: Крайний Север

Задумался о покупки эскалейда

Сообщение Yazhek »

СЭМ СИБИРСКИЙ писал(а):
23 июн 2019 18:02
Антон писал(а):
23 июн 2019 17:37
Если не горит, я бы вообще нанял контору на подбор.
Сразу напрашивается 2й вопрос. Где найти ту контору, которой можно довериться?
Ну теоретически, контора не есть гарант для покупки, просто контора отметет совсем уж унылые варианты, и оставит пару нормальных, которые и посмотрит будущий владелец при личном приезде.

Антон
Опытный
Опытный
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 22 июл 2015 16:54
Автомобиль: Range Rover Vogue SE
Откуда: Москва

Задумался о покупки эскалейда

Сообщение Антон »

СЭМ СИБИРСКИЙ писал(а):
23 июн 2019 18:02
Антон писал(а):
23 июн 2019 17:37
Если не горит, я бы вообще нанял контору на подбор.
Сразу напрашивается 2й вопрос. Где найти ту контору, которой можно довериться?
Там же, где и клубный сервис. По отзывам.

Аватара пользователя
КУДЫНАС
Партнер форума
Партнер форума
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 13 июн 2015 21:24
Автомобиль: был GMT840 стал GMT900
Откуда: Санкт-Петербург

Задумался о покупки эскалейда

Сообщение КУДЫНАС »

Mar4ik писал(а):
23 июн 2019 18:42
Вопрос ещё такой - если взять хороший вариант , хватит ли мне 100-200 килорублей на обслуживание в год по мимо заправки ? При пробеге тысяч 20-30 но живу в регионе дороги не везде достойные !
Это что же нужно с авто делать, чтобы столько тратить на ремонт в год!?
Разделы на форуме: SRS SERVICE (Санкт-Петербург).

г. Санкт-Петербург, улица Потапова, дом 2,
+7-911-277-10-76
ПН-СБ с 10:00 до 20:00,
ВС - ВЫХОДНОЙ.

pushcan
Участник
Участник
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 27 сен 2018 08:32
Автомобиль: Tahoe 2017 Premier

Задумался о покупки эскалейда

Сообщение pushcan »

КУДЫНАС писал(а):
24 июн 2019 14:46
Mar4ik писал(а):
23 июн 2019 18:42
Вопрос ещё такой - если взять хороший вариант , хватит ли мне 100-200 килорублей на обслуживание в год по мимо заправки ? При пробеге тысяч 20-30 но живу в регионе дороги не везде достойные !
Это что же нужно с авто делать, чтобы столько тратить на ремонт в год!?
Ну вдруг у официалов обслуга... 100 в год только ТО. Не дай бог что то сломалось - от тебе 200)))

LesVik
Участник
Участник
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 26 сен 2018 16:07
Автомобиль: Cadillac Escalade III Platinum
Откуда: Москва, Бутово

Задумался о покупки эскалейда

Сообщение LesVik »

КУДЫНАС писал(а):
24 июн 2019 14:46
Mar4ik писал(а):
23 июн 2019 18:42
Вопрос ещё такой - если взять хороший вариант , хватит ли мне 100-200 килорублей на обслуживание в год по мимо заправки ? При пробеге тысяч 20-30 но живу в регионе дороги не везде достойные !
Это что же нужно с авто делать, чтобы столько тратить на ремонт в год!?
А что в этих цифрах удивительного, если делать всё на сервисе, пусть даже не у официалов,а типа клубного? Четыре замены масла (работа+масло) это порядка 30 т.р За пробег 20-30 т.к это по одной замене масла в АКПП и заднем мосту Это ещё 10-15 т.р. На плохих дорогах вполне могут помереть шаровые. Хорошо если нижние. Если верхние, то с заменой рычага + сход-развал. Плюс всякая мелочёвка может подойти в виде тормозухи, охлаждайки, сезонная чистка радиаторов и прочее. Вполне на сотку нагулять можно за год. Если ещё не забывать про налог, то и больше сотки получится. К тому же, если говорить о среднегодовых расходах, то добавляем частичку от стоимости резины, которую рано или поздно надо менять + услуги шиномонтажа, которые на наших размерах не 100 рублей за колесо. Так что закладывать 100-150, с учётом всех расходом, в т.ч. будущих периодов, вполне разумно.

Ответить