Просто Тема для Трёпа

Разговоры обо всем на свете.
АлександрВМ
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 04 ноя 2014 09:21
Автомобиль: Escalade III 2006 403 hp

Просто Тема для Трёпа

Сообщение АлександрВМ »

Господа, это не новый год, а просто ппц какой-то.
Меня жена после девяти лет и троих детей без всяких предпосылок (не ругались, поводов не было) выгнала.
Встретили НГ, потом поехали на 5 дней в дом отдыха. 8 приехали оттуда, поужинали, легли спать, 9 утром сказала, чтоб собирал вещи и наговорила много неприятных вещей, многие из которых далеки от истины. Родня и друзья все в шоке. Просто уже и не знаю, что делать.

Аватара пользователя
Yazhek
Опытный
Опытный
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 06 ноя 2017 15:05
Автомобиль: Vitz 2, Escalade GMT926, Pagero sport 1
Откуда: Крайний Север

Просто Тема для Трёпа

Сообщение Yazhek »

АлександрВМ писал(а):
17 янв 2019 00:12
Господа, это не новый год, а просто ппц какой-то.
Меня жена после девяти лет и троих детей без всяких предпосылок (не ругались, поводов не было) выгнала.
Встретили НГ, потом поехали на 5 дней в дом отдыха. 8 приехали оттуда, поужинали, легли спать, 9 утром сказала, чтоб собирал вещи и наговорила много неприятных вещей, многие из которых далеки от истины. Родня и друзья все в шоке. Просто уже и не знаю, что делать.
Вспоминай, наверное где то что то всплыло

Аватара пользователя
вадим
Специалист
Специалист
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 20 апр 2013 09:36
Автомобиль: шевроле тахое GMT 900 2008 г.
Откуда: пермь
Контактная информация:

Просто Тема для Трёпа

Сообщение вадим »

Кризис. Если на эмоциях, то уладится. Но что то так продуманно, аж настораживает. В любом случае нужно время. Каждый должен разобраться в себе сам. Дети здесь уже второе. Что то случилось и оно проявится обязательно, в смысле причина.

Аватара пользователя
Skyline04
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5409
Зарегистрирован: 22 сен 2014 08:18
Автомобиль: HUMMER H2
Откуда: Москва

Просто Тема для Трёпа

Сообщение Skyline04 »

Александр, блин, дружище, держись!
Надо разобраться что послужило причиной.
Бывает что человек что то терпит постоянно и молчит, а потом прорывает. Если это что то действительно было, надо это исправить и сказать супруге что я всё понял, исправил и больше не повторится.
Если непонятно что происходит, ещё раз встретиться или позвонить, внимательно без выражения эмоций послушать, запомнить и проанализировать.
Бывает, человек ошибается, тогда надо понять причины и поводы таких мыслей,
В любом случае, если перед собой совесть чиста и есть желание всё наладить, всё и наладится абсолютно точно.
Если не чиста, есть шанс исправиться и попытаться всё наладить. Но в этом случае наладиться всё может, но гарантии нет.
Саш, если ты правда уверен что это случилось непонятно почему, тут самое сложное добиться контакта, т. к. человек видеть тебя не хочет. Чтобы добиться контакта, нужно вызвать какие то положительные эмоции, например приятно удивить.
Со своей стороны мы можем попробовать помочь удивить пригнав к дому жены сколько получится машин с форума с правильными парнями и спеть серенаду хором ;)
Эффект будет, ну а дальше ты сам :yes:

Аватара пользователя
СЭМ СИБИРСКИЙ
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5836
Зарегистрирован: 24 янв 2016 00:41
Автомобиль: Кадиллак Эскалейд IV.
Откуда: Сибирь

Просто Тема для Трёпа

Сообщение СЭМ СИБИРСКИЙ »

Финик не канает. :crazy:

Аватара пользователя
Skyline04
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5409
Зарегистрирован: 22 сен 2014 08:18
Автомобиль: HUMMER H2
Откуда: Москва

Просто Тема для Трёпа

Сообщение Skyline04 »

Согласен, Алексей :D
А если с бантом? :ROFL:

АлександрВМ
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 04 ноя 2014 09:21
Автомобиль: Escalade III 2006 403 hp

Просто Тема для Трёпа

Сообщение АлександрВМ »

Спасибо, парни. Вот все думаю и анализирую, да что-то пока не могу понять причин.
Очень надеюсь, что все наладится.

Аватара пользователя
Skyline04
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5409
Зарегистрирован: 22 сен 2014 08:18
Автомобиль: HUMMER H2
Откуда: Москва

Просто Тема для Трёпа

Сообщение Skyline04 »

Я и говорю, попробуй спросить причину. Она же есть.

АлександрВМ
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 04 ноя 2014 09:21
Автомобиль: Escalade III 2006 403 hp

Просто Тема для Трёпа

Сообщение АлександрВМ »

Она каждый раз отвечает по-разному: накопилось; никогда не любила; давно думала об этом; не сошлись характерами и т.д.

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Просто Тема для Трёпа

Сообщение Ghostbusters »

АлександрВМ писал(а):
17 янв 2019 00:12
Господа, это не новый год, а просто ппц какой-то.
Меня жена после девяти лет и троих детей без всяких предпосылок (не ругались, поводов не было) выгнала.
Встретили НГ, потом поехали на 5 дней в дом отдыха. 8 приехали оттуда, поужинали, легли спать, 9 утром сказала, чтоб собирал вещи и наговорила много неприятных вещей, многие из которых далеки от истины. Родня и друзья все в шоке. Просто уже и не знаю, что делать.
Зашел написать про очередной залет на своем ремонте, а тут новость похлеще моей.
Совет один, попытаться поговорить, разобраться во всем, возможно привлечь психологов.

Ответить