Охота, рыбалка и т.д. (наши хобби)

Разговоры обо всем на свете.
Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5743
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re: Охота, рыбалка и т.д. (наши хобби)

Сообщение Ghostbusters »

:o :?

Аватара пользователя
КУДЫНАС
Партнер форума
Партнер форума
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 13 июн 2015 21:24
Автомобиль: был GMT840 стал GMT900
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение КУДЫНАС »

Ghostbusters писал(а):Изображение
Хороший экземпляр!
Разделы на форуме: SRS SERVICE (Санкт-Петербург).

г. Санкт-Петербург, улица Потапова, дом 2,
+7-911-277-10-76
ПН-СБ с 10:00 до 20:00,
ВС - ВЫХОДНОЙ.

Аватара пользователя
КУДЫНАС
Партнер форума
Партнер форума
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 13 июн 2015 21:24
Автомобиль: был GMT840 стал GMT900
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение КУДЫНАС »

Ghostbusters писал(а)::o :?
Не очень большой, года три!
А убежал, скорее всего потому, что человек находится выше него и кажется большим!
Разделы на форуме: SRS SERVICE (Санкт-Петербург).

г. Санкт-Петербург, улица Потапова, дом 2,
+7-911-277-10-76
ПН-СБ с 10:00 до 20:00,
ВС - ВЫХОДНОЙ.

Аватара пользователя
GMMastiff
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 06 апр 2016 15:57
Автомобиль: Avalanche(был)/Tahoe840(н.в.)/Escalade(будет)
Откуда: Мск-СПб

Re:

Сообщение GMMastiff »

КУДЫНАС писал(а):А убежал, скорее всего потому, что человек находится выше него и кажется большим!

Засмущался мИха, засмущался: "Прям уж и посмотреть нельзя, ухожу-ухожу, не очень-то и хотелось, подумаешь,.. и вовсе незачем так кричать, с ружьём-то всякий храбрый" )))
.
А шерсть лоснится (!!!) - как-будто миха цирковой какой или домашний, т.е. с хэд-н-шолдерсом знакОм не по наслышке )))

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5743
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re: Охота, рыбалка и т.д. (наши хобби)

Сообщение Ghostbusters »

Бесстрашный охотник за уши вытащил из воды трех провалившихся под лед кабанов. Телеканал «360» публикует видео спасения, снятое его товарищем.

«Не провалимся сами? Кабаны, по-моему. Вот это зайцев погоняли мы! Эй, не трогать, мы вас спасать идем!» — описал ситуацию один из охотников, медленно по глубокому снегу приближаясь к полынье.
Три диких зверя, как видно на кадрах, угодили в ледяную ловушку и не могли выбраться самостоятельно. Из разговора мужчин становится понятно, что они отправились охотиться на зайцев и неожиданно для себя наткнулись на попавших в беду кабанов. Охотник по льду подходит к животным, берет одного из них за ухо и вытаскивает из воды. Правда, отпускать дикую свинью он не спешит.
«Сфоткай меня! Поймал я его! — задорно говорит мужчина своему другу и, немного попозировав, отпускает зверя. Последний не проявляет никаких признаков агрессии и покорно удаляется в камыши.

Столь же легко охотнику удалось вытащить еще одного кабана. А вот третий зверь в отличие от сородичей попытался укусить мужчину, как только тот занес руку, чтобы схватить его. На этом моменте съемка обрывается. Где и когда она была сделана, остается неизвестным, как и то, удалось ли мужчинам вызволить третьего зверя.


Аватара пользователя
СЭМ СИБИРСКИЙ
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5852
Зарегистрирован: 24 янв 2016 00:41
Автомобиль: Кадиллак Эскалейд IV.
Откуда: Сибирь

Re: Охота, рыбалка и т.д. (наши хобби)

Сообщение СЭМ СИБИРСКИЙ »

Молодцы мужики. Опасно конечно, но убивать в таких беззащитных условиях животину, считаю кощунство. Да и не по мужски как то. У нас один мудила, переплывавшего реку лося, загонял на лодке, пока тот не утонул. Сейчас суд идет.

Аватара пользователя
КУДЫНАС
Партнер форума
Партнер форума
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 13 июн 2015 21:24
Автомобиль: был GMT840 стал GMT900
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение КУДЫНАС »

СЭМ СИБИРСКИЙ писал(а):У нас один мудила, переплывавшего реку лося, загонял на лодке, пока тот не утонул. Сейчас суд идет.
А какой смысл то у него был?
Там в крови, уже столько адреналина - что мясо не вкусное будет!
Животное должно умереть быстро, с одного выстрела, максимум с двух - чтобы испугаться не успело!
Разделы на форуме: SRS SERVICE (Санкт-Петербург).

г. Санкт-Петербург, улица Потапова, дом 2,
+7-911-277-10-76
ПН-СБ с 10:00 до 20:00,
ВС - ВЫХОДНОЙ.

Аватара пользователя
СЭМ СИБИРСКИЙ
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5852
Зарегистрирован: 24 янв 2016 00:41
Автомобиль: Кадиллак Эскалейд IV.
Откуда: Сибирь

Re: Охота, рыбалка и т.д. (наши хобби)

Сообщение СЭМ СИБИРСКИЙ »

Сомневаюсь, что он над этим задумывался, а смысл....., ну видимо быстрая добыча, халява, показать свое превосходство над беззащитным, покуражиться, не знаю что еще может в такие минуты в голове у таких сидеть.

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5743
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re: Охота, рыбалка и т.д. (наши хобби)

Сообщение Ghostbusters »

СЭМ СИБИРСКИЙ писал(а):Сомневаюсь, что он над этим задумывался, а смысл....., ну видимо быстрая добыча, халява, показать свое превосходство над беззащитным, покуражиться, не знаю что еще может в такие минуты в голове у таких сидеть.
Да, странные люди. Гуманность должна быть в таких ситуациях хоть какая-то. Одно дело быстрый выстрел и смерть, в другом случае мучения.
Вот про адреналин не знал, что после него мясо не вкусное.

Vladimir71
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 22 апр 2015 00:26
Автомобиль: Тахо 900
Откуда: Кузнечное

Сообщение Vladimir71 »

Как то давно у нас один деятель накинул петлю переплывающему лосю на шею, ружья не было, топора тоже, чем он хотел его убить на воде я не знаю, но лось медленно благополучно доплыл до берега, а вот когда перепуганная раненная животина почувствовала под ногами берег, то вместе с лодкой так и поперла на скалу, первым оторвался мотор вместе с транцем, ну а потом и все остальное разлетелось-развалилось. Вот так.
Я зло не помню, я его записываю.

Ответить