Печаль, беда, огорчение... (или кому сегодня хреново)

Разговоры обо всем на свете.
Аватара пользователя
вадим
Специалист
Специалист
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 20 апр 2013 09:36
Автомобиль: шевроле тахое GMT 900 2008 г.
Откуда: пермь
Контактная информация:

Re: Печаль, беда, огорчение... (или кому сегодня хреново)

Сообщение вадим »

rewers22 писал(а):
вадим писал(а):Вот самодисциплина в голове и результат будет обязательно. К этому надо сьремиться. Распускаем себя, а потом собраться трудно.
Полностью согласен. Но проблема в том что на жизнь времени вааще не остается...
Да у нас у большинства жизнь такая. В трудах да заботах. Загоняем себя в эти рамки, а потом мечтаем и находим себе всякое оправдание.

Да удалась у нас жизнь ребяты. А то шеи у публики поворачиваются, Кадила (Таха) проехала. Ууууу! А в них Сергей да Вадюха по проспекту рассекают. ;) :) :D и не только мы. Утром встаю и думаю шас мостик на локтях на тренировку брюха сделаю, чтоб жирок с боков поправить. Нет лень- матушка. Не лучше завтра. А ведь только на коврике полежать надо на локтях и носках и брюхом не касаясь. Посчитай пока в зубах не заломит не сдаваться, мостик держать. И еще до хрена чего есть всяких упражнений. И времени не так много надо. Самодисциплина и воля в кулак. Желающие поистязать себя на коврик бегом, МАРШ!

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5743
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re: Печаль, беда, огорчение... (или кому сегодня хреново)

Сообщение Ghostbusters »

rewers22 писал(а):Ну... Я вот каждый день прохожу с собакой не менее 3 , а обычно 5 км. Летом на самокате и все 11-12 км. Нифига не сжигается ... Жру вот только всякое и поздно, но у меня отбой самое ранее в 3.00.
Я вот сейчас сижу на работе, готов сожрать корову :lol: Сейчас подсохнет, так же на самокат стану. Уже достал его, колесико прикрутил с крылом. В общем, попробуем больше двигаться.
Skyline04 писал(а):Таг, желающие похудеть приглашаются ко мне на дачу, ебать копать :crazy:
Не не, на дачу только шашлык ням-ням и пиво пьянствовать ;)

Аватара пользователя
Skyline04
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5412
Зарегистрирован: 22 сен 2014 08:18
Автомобиль: HUMMER H2
Откуда: Москва

Re: Печаль, беда, огорчение... (или кому сегодня хреново)

Сообщение Skyline04 »

Ещё в пруду купаться! :yes:

Аватара пользователя
СЭМ СИБИРСКИЙ
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5852
Зарегистрирован: 24 янв 2016 00:41
Автомобиль: Кадиллак Эскалейд IV.
Откуда: Сибирь

Re: Печаль, беда, огорчение... (или кому сегодня хреново)

Сообщение СЭМ СИБИРСКИЙ »

Skyline04 писал(а):Ещё в пруду купаться! :yes:
Ну хоть не рыть его, уже хорошо. :crazy:

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5743
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re: Печаль, беда, огорчение... (или кому сегодня хреново)

Сообщение Ghostbusters »

К черту самокат, я хочу аирбайк! :D 8-)

Сергей rewers22 должен будет его крякнуть, и снять ограничение в 20 км/ч ;)


Аватара пользователя
вадим
Специалист
Специалист
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 20 апр 2013 09:36
Автомобиль: шевроле тахое GMT 900 2008 г.
Откуда: пермь
Контактная информация:

Re: Печаль, беда, огорчение... (или кому сегодня хреново)

Сообщение вадим »

Ребят, хотеть не вредно, врежно не хотеть. :D

Аватара пользователя
Vital530
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 29 янв 2017 16:39
Автомобиль: Cadillac escalade 3

Re: Печаль, беда, огорчение... (или кому сегодня хреново)

Сообщение Vital530 »

Ghostbusters писал(а):Пытаюсь похудеть, вот так обедаю, а на ужин бывает срываюсь, могу и колбасы подрезать, и шоколад из заначки :(
Изображение
Решил сегодня спортом заняться, приехал со смены и думаю пробегу пару км, это жесть :oops: два раза на шаг переходил :bad: , тяжко это спустя год начинать бегать и спортом после длииительных перерывов начинать заниматься :beer:

Аватара пользователя
вадим
Специалист
Специалист
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 20 апр 2013 09:36
Автомобиль: шевроле тахое GMT 900 2008 г.
Откуда: пермь
Контактная информация:

Re: Печаль, беда, огорчение... (или кому сегодня хреново)

Сообщение вадим »

Как поднять функциональную подготовку, читай функциональность сердца. По началу ЧСС (частота сердечных сокращений должна быть не более 120-130 ударов в минуту. Организм сам подскажет, когда можно перейти к 150-160. Вам это захочется само сабой. Длительность физической нагрузки от 1 часа до полутора. Главное втянуться в режим и соблюдать его. Через пару месяцев себя не узнаете. Дальше продолжать будет уже интересней. Должен быть еще спаринг -партнер. Человек существо конкурентное. Каждый будет подзадоривать другого. Состязательность в играх футбол, теннис и тд. Плавание это вообще стимулятор афигенный. В воде работают все мышцы. Расход калорий большой и энергия передается воде.

Аватара пользователя
Vital530
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 29 янв 2017 16:39
Автомобиль: Cadillac escalade 3

Re: Печаль, беда, огорчение... (или кому сегодня хреново)

Сообщение Vital530 »

вадим писал(а):Как поднять функциональную подготовку, читай функциональность сердца. По началу ЧСС (частота сердечных сокращений должна быть не более 120-130 ударов в минуту. Организм сам подскажет, когда можно перейти к 150-160. Вам это захочется само сабой. Длительность физической нагрузки от 1 часа до полутора. Главное втянуться в режим и соблюдать его. Через пару месяцев себя не узнаете. Дальше продолжать будет уже интересней. Должен быть еще спаринг -партнер. Человек существо конкурентное. Каждый будет подзадоривать другого. Состязательность в играх футбол, теннис и тд. Плавание это вообще стимулятор афигенный. В воде работают все мышцы. Расход калорий большой и энергия передается воде.
Вадим сам чем занимаешься?

Аватара пользователя
вадим
Специалист
Специалист
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 20 апр 2013 09:36
Автомобиль: шевроле тахое GMT 900 2008 г.
Откуда: пермь
Контактная информация:

Re: Печаль, беда, огорчение... (или кому сегодня хреново)

Сообщение вадим »

Сейчас уже реже даю физическую нагрузку. Только для удовольствия. Живу, тружусь. В прошлом в молодости серьезно лыжные гонки, легкая атлетика. До мастера спотта чуток не зацепил. Так подмастерьем и остался. Зато дружки есть МСМК. Иногда выходим на тропу вместе для поддержания боевого духа. Ну и :beer: человеческое нам не чуждо.

Ответить