Печаль, беда, огорчение... (или кому сегодня хреново)

Разговоры обо всем на свете.
Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re: Печаль, беда, огорчение... (или кому сегодня хреново)

Сообщение Ghostbusters »

Я прошу прощения, господа, за мрачняк с утра, но у меня есть вопрос к вам. Вот в этом видео ниже, рама ведь тупо осталась бы под колесами, а кузов бы так же всмятку? Просто это такая жесть и очень хочется верить, что железный конь, в случае заснувшего урода на самосвале, смог бы хоть как-то, да спасти внутри находящихся людей:

Аватара пользователя
СЭМ СИБИРСКИЙ
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5831
Зарегистрирован: 24 янв 2016 00:41
Автомобиль: Кадиллак Эскалейд IV.
Откуда: Сибирь

Re: Печаль, беда, огорчение... (или кому сегодня хреново)

Сообщение СЭМ СИБИРСКИЙ »

Думается, что получше будет рама конечно, но от фуры хуй его знает что спасёт, дело ситуации.

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re: Печаль, беда, огорчение... (или кому сегодня хреново)

Сообщение Ghostbusters »

СЭМ СИБИРСКИЙ писал(а):Думается, что получше будет рама конечно, но от фуры хуй его знает что спасёт, дело ситуации.
Вот и мне кажется, что будет рама, но верх срежет до "кабриолета"... :(

Аватара пользователя
СЭМ СИБИРСКИЙ
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5831
Зарегистрирован: 24 янв 2016 00:41
Автомобиль: Кадиллак Эскалейд IV.
Откуда: Сибирь

Re: Печаль, беда, огорчение... (или кому сегодня хреново)

Сообщение СЭМ СИБИРСКИЙ »

Печалька бля, сделал на диски, центральный колпачек, наклейка эскалейд, он ссука не держится нормально, край отстает. Поеду мозг ибать рукожопам.

Аватара пользователя
СЭМ СИБИРСКИЙ
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5831
Зарегистрирован: 24 янв 2016 00:41
Автомобиль: Кадиллак Эскалейд IV.
Откуда: Сибирь

Re: Печаль, беда, огорчение... (или кому сегодня хреново)

Сообщение СЭМ СИБИРСКИЙ »

Феном ебануть что ли?

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re: Печаль, беда, огорчение... (или кому сегодня хреново)

Сообщение Ghostbusters »

СЭМ СИБИРСКИЙ писал(а):Феном ебануть что ли?
У емня на новых дисках стал замечать. отходить колпачка начала наклейка, жесткая такая. НУ я ее на эпоксидку посадил, хер теперь куда денется :)

Аватара пользователя
СЭМ СИБИРСКИЙ
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5831
Зарегистрирован: 24 янв 2016 00:41
Автомобиль: Кадиллак Эскалейд IV.
Откуда: Сибирь

Re: Печаль, беда, огорчение... (или кому сегодня хреново)

Сообщение СЭМ СИБИРСКИЙ »

Пошел сегодня заводить автомобиль, ещё мысли были дистанционно завести, думаю, ну на хуй, сам схожу прогоню. Завел, сижу в машине, через минуту хуяк на экране маслёнка и надпись по давлению и заглушить двигатель. Заглушил, открыл капот, выхожу на улицу ...ебана в рот, масло на улице бляха муха.

Короче, соскочила опрессовка со шлангом с трубки охлаждения масла, прямо под двигателем. На улице 4 градуса, дождь, до дома 500 км. , стою на холме под горой. На второй машине поехали, нашел масло, аборигенов, кто под машину в дождь полезет, хомутами все это забубенили, думаю до дома дотяну. Замёрз как собака, бляха. :mad: Короче, проверяйте парни опрессовки. По горам гонял до этого, хорошо что на парковке случилось. Кстати, кто знает, какое там давление в шлангах?

Аватара пользователя
Рустам
Опытный
Опытный
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 11 фев 2015 13:05
Автомобиль: Escalade 2007 6.2 Крайслер 2008
Откуда: Минск

Re: Печаль, беда, огорчение... (или кому сегодня хреново)

Сообщение Рустам »

СЭМ СИБИРСКИЙ писал(а):Пошел сегодня заводить автомобиль, ещё мысли были дистанционно завести, думаю, ну на хуй, сам схожу прогоню. Завел, сижу в машине, через минуту хуяк на экране маслёнка и надпись по давлению и заглушить двигатель. Заглушил, открыл капот, выхожу на улицу ...ебана в рот, масло на улице бляха муха.

Короче, соскочила опрессовка со шлангом с трубки охлаждения масла, прямо под двигателем. На улице 4 градуса, дождь, до дома 500 км. , стою на холме под горой. На второй машине поехали, нашел масло, аборигенов, кто под машину в дождь полезет, хомутами все это забубенили, думаю до дома дотяну. Замёрз как собака, бляха. :mad: Короче, проверяйте парни опрессовки. По горам гонял до этого, хорошо что на парковке случилось. Кстати, кто знает, какое там давление в шлангах?
Это коробочные трубки ? Под машиной нет шлангов , должны быть цельные до радиатора , а там шланг.
Ремонт моторов V8 6.2 viber + 375 256670068

Аватара пользователя
СЭМ СИБИРСКИЙ
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5831
Зарегистрирован: 24 янв 2016 00:41
Автомобиль: Кадиллак Эскалейд IV.
Откуда: Сибирь

Re: Печаль, беда, огорчение... (или кому сегодня хреново)

Сообщение СЭМ СИБИРСКИЙ »

Трубки охлаждения (нагрева) масла двигателя, которые идут в радиатор. Под блоком проходят, завальцовка в передней части под блоком. На стороне водителя. Коробочные с другой стороны.

Аватара пользователя
Рустам
Опытный
Опытный
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 11 фев 2015 13:05
Автомобиль: Escalade 2007 6.2 Крайслер 2008
Откуда: Минск

Re: Печаль, беда, огорчение... (или кому сегодня хреново)

Сообщение Рустам »

СЭМ СИБИРСКИЙ писал(а):Трубки охлаждения (нагрева) масла двигателя, которые идут в радиатор. Под блоком проходят, завальцовка в передней части под блоком. На стороне водителя. Коробочные с другой стороны.
У нас нет радиатора охлаждения моторного масла. Под блоком предохранителей идут трубки гидроусилителя.
Ремонт моторов V8 6.2 viber + 375 256670068

Ответить