Просто Тема для Трёпа

Разговоры обо всем на свете.
Аватара пользователя
СЭМ СИБИРСКИЙ
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5836
Зарегистрирован: 24 янв 2016 00:41
Автомобиль: Кадиллак Эскалейд IV.
Откуда: Сибирь

Re: Просто Тема для Трёпа

Сообщение СЭМ СИБИРСКИЙ »

Да мне и обижаться не на что, просто я вижу как народ реагирует на такие автомобили в таких местах. Большее отношение зависит от прокладки, а отношения некоторых, от небольшого ума или от воспитания.
На Алтае, в большей степени люди адекватные и воспринимающие ситуацию своего местоположения с большей радостью и расположения тех сил о которых мы не говорим, а гостям они очень рады, на любом транспорте, лишь бы это были "люди".

Аватара пользователя
СЭМ СИБИРСКИЙ
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5836
Зарегистрирован: 24 янв 2016 00:41
Автомобиль: Кадиллак Эскалейд IV.
Откуда: Сибирь

Re: Просто Тема для Трёпа

Сообщение СЭМ СИБИРСКИЙ »

GMMastiff писал(а):
СЭМ СИБИРСКИЙ писал(а):Че за бред??? Вот тоже...???

Сэм, ты давай полегче на поворотах, я с 5-ти лет не бредил (до 5-ти себя не помню), и пишу, опираясь на личный опыт покатушек именно "по деревням" тверской, новгородской, ярославской областей, и жизненный опыт черпаю именно с натуры, а не с разглагольствований на форумах.
Я тоже не дома восседаю, но говорить голословно о всех людях так тоже нельзя. У нас в городе хватает дегенератов, но это не значит что остальные люди гавно.
Можно наткнуться в любой местности на "обезьян", но большинство воспринимает так, как ты первый раз откроешь рот там. Если ты показал себя быдлом, не ожидай потом к себе хорошего отношения, делай добро и получишь в ответ то же.

Аватара пользователя
СЭМ СИБИРСКИЙ
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5836
Зарегистрирован: 24 янв 2016 00:41
Автомобиль: Кадиллак Эскалейд IV.
Откуда: Сибирь

Re: Просто Тема для Трёпа

Сообщение СЭМ СИБИРСКИЙ »

Кстати, в Тверской области встречался только с адекватными людьми. Может мне повезло, может я сам такой и вел себя так, а может и все таки люди добрые и душевные.

Аватара пользователя
Range
Опытный
Опытный
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 07 янв 2016 18:04
Автомобиль: 2007 Cadillac Escalade
Откуда: Москва

Сообщение Range »

Бывал я пару раз в Пензенской губернии в паре деревень и районном поселке - ну что сказать? Местные даже там сильно разбавлены приезжими разного достатка из других регионов: кто из Средней Азии перебрался от греха подальше, а кто и из Мурманска после полярных ночей на пенсию.
2007 Cadillac Escalade (black one)

Аватара пользователя
СЭМ СИБИРСКИЙ
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5836
Зарегистрирован: 24 янв 2016 00:41
Автомобиль: Кадиллак Эскалейд IV.
Откуда: Сибирь

Re: Просто Тема для Трёпа

Сообщение СЭМ СИБИРСКИЙ »

У нас никогда не будет как в Америке, все друг друга знают в поселке, а чужак подвергается рентгену при прибытии в пункт. Не то воспитание и не та политика с внутренними делами.

Аватара пользователя
GMMastiff
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 06 апр 2016 15:57
Автомобиль: Avalanche(был)/Tahoe840(н.в.)/Escalade(будет)
Откуда: Мск-СПб

Re: Просто Тема для Трёпа

Сообщение GMMastiff »

И вот ТАКАЯ тема на сон грядущий "Мы и Они" уж извините, но Пинк Флойд это наше всё 8-)
(услышал эту группу в конце 70-х и присел,.. до сих пор,..)
https://www.youtube.com/watch?v=9K1PCk5GD7o

Аватара пользователя
GMMastiff
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 06 апр 2016 15:57
Автомобиль: Avalanche(был)/Tahoe840(н.в.)/Escalade(будет)
Откуда: Мск-СПб

Re: Просто Тема для Трёпа

Сообщение GMMastiff »

СЭМ СИБИРСКИЙ писал(а):Я тоже не дома восседаю, но говорить голословно о всех людях так тоже нельзя...

Не делай столь глубокомысленных умозаключений, тебе это явно не к лицу, особенно принимая во внимание репутацию всех твоих предыдущих высказываний здесь на этом форуме (почитай,.. слезу от смеха вышибает)
Не восседаешь дома, да?! А что по тверским, новгородским и ярославским губерниям ТЫ ездишь (как я)? ! Ну а хули тогда пиздеть, о том, о чём не имеешь ни малейшего представления ...
Так что сиди там, в своей сибире, и не питюкай, меня с 5-ти лет никто в "голословности" безнаказанно не обвинял,.. знаток деревень и прочих их обычаев 8-)
Извини за резкость - сам нарвался, как на кулак в ночи, так что я здесь ни причём ;)

Аватара пользователя
СЭМ СИБИРСКИЙ
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5836
Зарегистрирован: 24 янв 2016 00:41
Автомобиль: Кадиллак Эскалейд IV.
Откуда: Сибирь

Re: Просто Тема для Трёпа

Сообщение СЭМ СИБИРСКИЙ »

GMMastiff писал(а):
СЭМ СИБИРСКИЙ писал(а):Я тоже не дома восседаю, но говорить голословно о всех людях так тоже нельзя...

Не делай столь глубокомысленных умозаключений, тебе это явно не к лицу, особенно принимая во внимание репутацию всех твоих предыдущих высказываний здесь на этом форуме (почитай,.. слезу от смеха вышибает)
Не восседаешь дома, да?! А что по тверским, новгородским и ярославским губерниям ТЫ ездишь (как я)? ! Ну а хули тогда пиздеть, о том, о чём не имеешь ни малейшего представления ...
Так что сиди там, в своей сибире, и не питюкай, меня с 5-ти лет никто в "голословности" безнаказанно не обвинял,.. знаток деревень и прочих их обычаев 8-)
Извини за резкость - сам нарвался, как на кулак в ночи, так что я здесь ни причём ;)
Даааа, тяжелый случай.....
Это когда собаки умнее хозяина....

Аватара пользователя
СЭМ СИБИРСКИЙ
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5836
Зарегистрирован: 24 янв 2016 00:41
Автомобиль: Кадиллак Эскалейд IV.
Откуда: Сибирь

Re: Просто Тема для Трёпа

Сообщение СЭМ СИБИРСКИЙ »

Жалко их будет, когда ты заморозишь в шалаше, который собираешься купить.

Аватара пользователя
Skyline04
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5410
Зарегистрирован: 22 сен 2014 08:18
Автомобиль: HUMMER H2
Откуда: Москва

Re: Просто Тема для Трёпа

Сообщение Skyline04 »

А я заболел..
38.4. Вчера как обычно пробовал лечение коньяком с мёдом, не помогло, значит грипп. Супруга пошла за Когацелом.

Ответить