Просто Тема для Трёпа

Разговоры обо всем на свете.
Аватара пользователя
Skyline04
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5412
Зарегистрирован: 22 сен 2014 08:18
Автомобиль: HUMMER H2
Откуда: Москва

Re: Просто Тема для Трёпа

Сообщение Skyline04 »

У меня ремень для брюк, набор автохимии (сам заказывал) и одна тысяча рублей, уже изъята супругой. Покушается ещё на ремень, т.к. модный слишком :ROFL:

1284
Последний раз редактировалось Skyline04 25 фев 2017 11:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
вадим
Специалист
Специалист
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 20 апр 2013 09:36
Автомобиль: шевроле тахое GMT 900 2008 г.
Откуда: пермь
Контактная информация:

Re: Просто Тема для Трёпа

Сообщение вадим »

А мне футболку камуфляж и полотенце милитари, как раз в машине держать да так еще по мелочам. Я ей всегда говорю, что у меня и так все есть. Вечерком сели и по сто ++++ грам забацали. Купила еще себе два наряда вне очереди, тоже обмыли. Она у меня старший лейтенант запаса. Так что праздник совместный.

Аватара пользователя
Рустам
Опытный
Опытный
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 11 фев 2015 13:05
Автомобиль: Escalade 2007 6.2 Крайслер 2008
Откуда: Минск

Re: Просто Тема для Трёпа

Сообщение Рустам »

Также был получен подарок, средство для чистки кожи, для чистки панели, шампунь для мойки авто, губка, ароматизатор и мне средство для мытья рук после ремонта авто :D
Ремонт моторов V8 6.2 viber + 375 256670068

Аватара пользователя
Skyline04
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5412
Зарегистрирован: 22 сен 2014 08:18
Автомобиль: HUMMER H2
Откуда: Москва

Re: Просто Тема для Трёпа

Сообщение Skyline04 »

:beer:
Подарки все нужные и автомобильные и явно принесли удовольствие! Праздник удался!

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5743
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re: Просто Тема для Трёпа

Сообщение Ghostbusters »

Господа, у кого теле2 в Москве, поделитесь отзывом?
В сети конечно адище по Москве, а с товарищем списался, говорит все ОК, отзывам не верь!
Вот решил у вас спросить, стоит ли переходить?

Антон
Опытный
Опытный
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 22 июл 2015 16:54
Автомобиль: Range Rover Vogue SE
Откуда: Москва

Сообщение Антон »

Виталий, расскажешь. Тоже давненько на них посматриваю, но смущает именно плотность покрытия. Да и по ценам они достаточно резво подтянулись к тройке, демпинга особого нет, такими темпами через годик сравняются, и смысла не видно

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5743
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re:

Сообщение Ghostbusters »

Антон писал(а):Виталий, расскажешь. Тоже давненько на них посматриваю, но смущает именно плотность покрытия. Да и по ценам они достаточно резво подтянулись к тройке, демпинга особого нет, такими темпами через годик сравняются, и смысла не видно
Уже сегодня рядом с домом подписал контракт с сохранением номера, 23-го числа должны перевести полностью. На данный момент установил симку в планшет, тестирую. У меня у тещи теле2, но без интернета, чисто разговоры говорить, проблем нет, т.к. на краях дома вышки компании. Но буду тестировать и поделюсь впечатлениями. Тариф взял 399р. - 10Гб трафика и штук 500 минут. Но как вы знаете, болтать мы стали меньше, больше писать ;)

Ipat65
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 11 окт 2015 19:52
Откуда: UnknowCity
Контактная информация:

Сообщение Ipat65 »

Виталь, скажу по секрету ты переплатил в 2 раза, тем более за хреновую связь, на Ганзе сидит человек, подключает такой тариф МТС за 200 руб. в месяц. Правда за подключение он просит 1180 руб. Тариф называется, Смарт для своих. Я подключил ребёнка и себя, да и роуминг уже подключён в базе. Если интересно могу подсказать.

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5743
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re:

Сообщение Ghostbusters »

Ipat65 писал(а):Виталь, скажу по секрету ты переплатил в 2 раза, тем более за хреновую связь, на Ганзе сидит человек, подключает такой тариф МТС за 200 руб. в месяц. Правда за подключение он просит 1180 руб. Тариф называется, Смарт для своих. Я подключил ребёнка и себя, да и роуминг уже подключён в базе. Если интересно могу подсказать.
Спасибо за предложение, но я слышал и знаю про такого рода тарифы для своих, аля корпоративные и пр. эксклюзивы. Пока хочу, чтобы было все прозрачно.

Аватара пользователя
КУДЫНАС
Партнер форума
Партнер форума
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 13 июн 2015 21:24
Автомобиль: был GMT840 стал GMT900
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение КУДЫНАС »

А я сейчас, вот таким дрочевом занимаюсь.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Как-то давно (примерно 8 лет), мне подарили нож, в руке отлично лежит. Пока он был новый (примерно 2 года) резал отлично, но потом затупился. Чем я только не пробовал его наточить, ни фига, относил даже в мастерскую (в магазине, где типа всё делают), посмотрели и сказали, что мы этот клинок не наточим! Покупал разные алмазные бруски и т.д., хрен там! Потом на рынке посоветовали обратиться к мужику который торгует ножами, типа он поможет и точилки у него есть. Нашёл я его, показал, он мне говорит: вот хорошая точилка, но клинок у вас очень твёрдый, провёл он пять раз, вроде стал острым. Купил я эту точилку, привёз на дачу, у парней ножи тоньше в два раза, точит за две проводки и всё норм, у себя пять раз провожу, вроде острый, а два/три раза полосну зверя и кирдык!

Парни мне уже говорят: выкинь его и купи как у нас (тоньше и мягче), хватит мучатся! Но не, зачем выкидывать такой твёрдый ножик, я не сдался. Увидел у одного из охотников точилку Лански, посмотрел чё да как, спросил зачем и почему. У него одной правки ножа, хватает на двух лосей! Вот заказал из Штатов, вчера получил и возился до 02:00 ночи, восстанавливал угол заточки (был сбит на хрен), угол восстановил и вот теперь, уменьшая зернистость камней, точу его и Ура, он становиться всё острее :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Разделы на форуме: SRS SERVICE (Санкт-Петербург).

г. Санкт-Петербург, улица Потапова, дом 2,
+7-911-277-10-76
ПН-СБ с 10:00 до 20:00,
ВС - ВЫХОДНОЙ.

Ответить