Просто Тема для Трёпа

Разговоры обо всем на свете.
Аватара пользователя
Skyline04
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5410
Зарегистрирован: 22 сен 2014 08:18
Автомобиль: HUMMER H2
Откуда: Москва

Просто Тема для Трёпа

Сообщение Skyline04 »

Кто разбирается в современных АндроидФонах?
Брать такой тестю? - https://xiacom.ru/catalog/product/smart ... ck-chernyy
Из хотелок - хорошая камера и экран, размер прибл. 6", много памяти, чтобы не использовать флешку.

Аватара пользователя
вадим
Специалист
Специалист
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 20 апр 2013 09:36
Автомобиль: шевроле тахое GMT 900 2008 г.
Откуда: пермь
Контактная информация:

Просто Тема для Трёпа

Сообщение вадим »

За такие деньги можно брать.

Аватара пользователя
СЭМ СИБИРСКИЙ
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5836
Зарегистрирован: 24 янв 2016 00:41
Автомобиль: Кадиллак Эскалейд IV.
Откуда: Сибирь

Просто Тема для Трёпа

Сообщение СЭМ СИБИРСКИЙ »

Бери, отличный аппарат. Ксяоми вообще молодцы и по качеству, и по цене. Я три года юзаю их аппарат, ни одной поломки.

Аватара пользователя
СЭМ СИБИРСКИЙ
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5836
Зарегистрирован: 24 янв 2016 00:41
Автомобиль: Кадиллак Эскалейд IV.
Откуда: Сибирь

Просто Тема для Трёпа

Сообщение СЭМ СИБИРСКИЙ »

Кстати, робот-пылесос их взял, тоже очень доволен его работой. Приставку к телевизору тоже их взял, отлично работает. Молодцы косые здесь.

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Просто Тема для Трёпа

Сообщение Ghostbusters »

СЭМ СИБИРСКИЙ писал(а):
22 авг 2019 18:40
Бери, отличный аппарат. Ксяоми вообще молодцы и по качеству, и по цене. Я три года юзаю их аппарат, ни одной поломки.
Я после их умной лампы зол на компанию. Спорил с продавцом, что мои 10 квадратов не освещает она как нужно.
В итоге потерял деньги, продал на авито как смог.

Аватара пользователя
СЭМ СИБИРСКИЙ
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5836
Зарегистрирован: 24 янв 2016 00:41
Автомобиль: Кадиллак Эскалейд IV.
Откуда: Сибирь

Просто Тема для Трёпа

Сообщение СЭМ СИБИРСКИЙ »

Хз, по телефонам много знакомых у кого эта контора, недовольных я не видел. Безусловно какой то процент брака существует, да и стараюсь тоже брать по отзывам(фильтровать их).

Аватара пользователя
Skyline04
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5410
Зарегистрирован: 22 сен 2014 08:18
Автомобиль: HUMMER H2
Откуда: Москва

Просто Тема для Трёпа

Сообщение Skyline04 »

Вы, парни, помните ещё о силе бренда.
Не всю продукцию Сяоми производят сами.
К примеру, я работаю уже довольно долго в бизнесе массажного оборудования. Сейчас у Сяоми активно идёт реклама "их" массажного кресла. На самом деле это кресло с одного очень известного китайского завода.
Т.е. Сяоми, как и многие другие, договаривается с заводами о том, чтобы некоторые их модели имели лого Сяоми и продавались под их брендом.
Единственно, такие монстры, как Сяоми, не будут закупать откровенную херню, они всё таки тщательно отбирают товар.
но всегда бывают проколы, как мы видим на примере лампы Виталия.

pushcan
Участник
Участник
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 27 сен 2018 08:32
Автомобиль: Tahoe 2017 Premier

Просто Тема для Трёпа

Сообщение pushcan »

По андроидфону - уже достаточно давно перешел на Huawei. Все гуд, поддержка, обновления и качество на уровне. Skyline04, говорили как то о сигарах - Carlos Torano Reserva Decadencia Robusto - очень рекомендую попробовать. Ну и Alec Bradley Black Market Robusto за компанию. И то и то Гондурас.

Аватара пользователя
Skyline04
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5410
Зарегистрирован: 22 сен 2014 08:18
Автомобиль: HUMMER H2
Откуда: Москва

Просто Тема для Трёпа

Сообщение Skyline04 »

Михаил, pushcan, спасибо за бренды сигар. В этот раз мы будем в отпуске на Кубе, не уверен что там будут сигары из Гондураса. Знаю в Мексике их много. На Кубе - хз..
Про Huawei... Уменя Huawei, я не очень доволен. Всё работает, но мелочи :roll: Например у меня перестала работать громкость звонка, ползунок ползёт, но громкость постоянно максимальная. Т.е. сейчас работает как тумблер, громкость вкл/выкл.
Может быть потому что у меня тел. суббренда Huawei - Honor, но всё равно, по меркам китайфонов недешёвый.

pushcan
Участник
Участник
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 27 сен 2018 08:32
Автомобиль: Tahoe 2017 Premier

Просто Тема для Трёпа

Сообщение pushcan »

Skyline04 писал(а):
26 авг 2019 09:42
Михаил, pushcan, спасибо за бренды сигар. В этот раз мы будем в отпуске на Кубе, не уверен что там будут сигары из Гондураса. Знаю в Мексике их много. На Кубе - хз..
Про Huawei... Уменя Huawei, я не очень доволен. Всё работает, но мелочи :roll: Например у меня перестала работать громкость звонка, ползунок ползёт, но громкость постоянно максимальная. Т.е. сейчас работает как тумблер, громкость вкл/выкл.
Может быть потому что у меня тел. суббренда Huawei - Honor, но всё равно, по меркам китайфонов недешёвый.
На Кубе будь внимательнее - дофига соломы даже в очень недешевых магазинах. Акцизные марки не панацея у них. Поэтому магазин по отзывам посмотри лучше. Если ром - попробуй Ron de cubai (дешевый, но качество- отпад). А если душа просит эксклюзива, я брал Santiago de Cuba, "Extra Anejo", 25 years old. Там стоит 200-220 баксов, в мск меньше 30 не найти его.
Про Honor не скажу - пользуем с женой Mate серию.

Ответить