Просто Тема для Трёпа

Разговоры обо всем на свете.
Аватара пользователя
Skyline04
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5410
Зарегистрирован: 22 сен 2014 08:18
Автомобиль: HUMMER H2
Откуда: Москва

Re: Просто Тема для Трёпа

Сообщение Skyline04 »

Рустам забыл про картошку для меня, теперь я голодный и слабый, нет сил писать на форум :ROFL:

Аватара пользователя
СЭМ СИБИРСКИЙ
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5836
Зарегистрирован: 24 янв 2016 00:41
Автомобиль: Кадиллак Эскалейд IV.
Откуда: Сибирь

Re: Просто Тема для Трёпа

Сообщение СЭМ СИБИРСКИЙ »

Леха, приезжай ко мне, я тебе сибирской картошки накидаю, Рустамка завидовать ещё будет!!!!!!

Аватара пользователя
СЭМ СИБИРСКИЙ
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5836
Зарегистрирован: 24 янв 2016 00:41
Автомобиль: Кадиллак Эскалейд IV.
Откуда: Сибирь

Re: Просто Тема для Трёпа

Сообщение СЭМ СИБИРСКИЙ »

Рустам писал(а):
СЭМ СИБИРСКИЙ писал(а):Тишина вообще на форуме, пятница уже, отдыхать пора, никого :shock:
Даже свобода от модеров не вставляет. :?
Какой отдых ? Завтра на техосмотр машину гнать , а у меня колодки ручника только железо осталось . Надо срочно найти и поменять колодки. :mad:
Нам гнать не надо, пришел с доками, вместе со страховкой все оформили. Хотя из новостей слышу, что собираются загонять машины на ТО с камерой и фото. А пока так, как и раньше, через жопу.

Аватара пользователя
Skyline04
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5410
Зарегистрирован: 22 сен 2014 08:18
Автомобиль: HUMMER H2
Откуда: Москва

Re: Просто Тема для Трёпа

Сообщение Skyline04 »

Так камера то чего снимет? Что машина заехала на пост ТО. Ну и чего? До заезда будет стоять чувачочек и предлагать договариваться. Не договоришься - точно не пройдёшь ТО. Коррупция на мой взгляд никуда не уйдёт, Только ставки взяток вырастут.

Аватара пользователя
СЭМ СИБИРСКИЙ
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5836
Зарегистрирован: 24 янв 2016 00:41
Автомобиль: Кадиллак Эскалейд IV.
Откуда: Сибирь

Re: Просто Тема для Трёпа

Сообщение СЭМ СИБИРСКИЙ »

Дык так раньше и было, чего они хотят изменить, не знаю. Обратно видимо к МВД кормушку вернуть, вот и все.

Аватара пользователя
Skyline04
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5410
Зарегистрирован: 22 сен 2014 08:18
Автомобиль: HUMMER H2
Откуда: Москва

Re: Просто Тема для Трёпа

Сообщение Skyline04 »

Нууу, раньше я ТО официально проходил не вопрос. Только очередь и всё. Кстати и сейчас официально пройти без проблем, но все покупают, т.к. просто времени жалко.
А когда камеру повесят, тогда не приезжая уже не купить карту, а как приедешь, тут то можно и повымогать с тебя денежку :yes:

Аватара пользователя
СЭМ СИБИРСКИЙ
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5836
Зарегистрирован: 24 янв 2016 00:41
Автомобиль: Кадиллак Эскалейд IV.
Откуда: Сибирь

Re: Просто Тема для Трёпа

Сообщение СЭМ СИБИРСКИЙ »

Дней 10 не катал на машине, смотрю по параметрам, аккумулятор немного сдает, надо пойти завести. Прихожу, колесо 1,24 бля, покачал, покатал, подзарядить, все, до понедельника! Потом будем разбираться с колесками.

Аватара пользователя
СЭМ СИБИРСКИЙ
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5836
Зарегистрирован: 24 янв 2016 00:41
Автомобиль: Кадиллак Эскалейд IV.
Откуда: Сибирь

Re: Просто Тема для Трёпа

Сообщение СЭМ СИБИРСКИЙ »

Skyline04 писал(а):Нууу, раньше я ТО официально проходил не вопрос. Только очередь и всё. Кстати и сейчас официально пройти без проблем, но все покупают, т.к. просто времени жалко.
А когда камеру повесят, тогда не приезжая уже не купить карту, а как приедешь, тут то можно и повымогать с тебя денежку :yes:
Леш, да смысл тот же, сейчас в офисе просто выписывают бумажку,(причем все об этом знали и знают) завтра будет в ангаре с заездом, но другие люди будут получать эту же денежку, изменится только время, а то и это все регулируется, подставляются в компе номера на похожую машину и вуаля. Все мы понимаем почему и кому это нужно.

Аватара пользователя
Рустам
Опытный
Опытный
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 11 фев 2015 13:05
Автомобиль: Escalade 2007 6.2 Крайслер 2008
Откуда: Минск

Re: Просто Тема для Трёпа

Сообщение Рустам »

Skyline04 писал(а):Рустам забыл про картошку для меня, теперь я голодный и слабый, нет сил писать на форум :ROFL:
Помню нет через кого передать . Знакомый боится на границе проверяют машины из Белорусии .
Ремонт моторов V8 6.2 viber + 375 256670068

Аватара пользователя
Рустам
Опытный
Опытный
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 11 фев 2015 13:05
Автомобиль: Escalade 2007 6.2 Крайслер 2008
Откуда: Минск

Re: Просто Тема для Трёпа

Сообщение Рустам »

Skyline04 писал(а):Так камера то чего снимет? Что машина заехала на пост ТО. Ну и чего? До заезда будет стоять чувачочек и предлагать договариваться. Не договоришься - точно не пройдёшь ТО. Коррупция на мой взгляд никуда не уйдёт, Только ставки взяток вырастут.
У нас без знакомых никто денег не возьмём. Стоят камеры и аудио запись . Техническое состояние проверяет одна организация , а наклейку о допуске авто к движению выдаёт другая организация
Ремонт моторов V8 6.2 viber + 375 256670068

Ответить