Просто Тема для Трёпа

Разговоры обо всем на свете.
Аватара пользователя
СЭМ СИБИРСКИЙ
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5836
Зарегистрирован: 24 янв 2016 00:41
Автомобиль: Кадиллак Эскалейд IV.
Откуда: Сибирь

Просто Тема для Трёпа

Сообщение СЭМ СИБИРСКИЙ »

Олег55 писал(а):
15 авг 2019 14:53
Мужики может не в тему я ищу машину сам нахожусь в Омске. Посмотрел по города которые рядом и нашел несколько вариантов в Новосибирске. Я так понимаю Сэм Сибирский из Новосибирска может еще кто-нибудь сможет подсказать. Вопросов всего если конкретно 3:
1. Подсказать профильное СТО в Новосибирске, где профессионально посмотрят (ну или досмотрят))) будущее мое авто.
2. Может кто даже сможет предложить вариант автомобиля для приобретения.
3. По приезду повстречатся и пообщатся может и за рюмочкой чая, так сказать дружбу между городами развивать.
Привет!
Знаю два профильных, это дилер, который меняет только узлами и более конкретно выявить проблемы в машине не может, и Джем, который специализируется по американцам, и где работают рукожопы постоянно меняющиеся, но позиционируют себя так что на сраной козе не подьедешь, запись типа на неделю вперед. Я делаю свой авто у давно мне известному мастеру, у которого руки с нормального места растут.

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Просто Тема для Трёпа

Сообщение Ghostbusters »

Вчера вот вдруг подумал, когда проезжал ту заправку, где господин Рэндж заправлялся. Антон, ты же сейчас наверняка на форумах RR в основном черпаешь информацию по машине, не видал ли там в прошлом известного форуму Range? :yes: Интересно, он также продолжает ставить самое дешевое китайское навозоподобное, а не более проверенные запчасти? :)

Аватара пользователя
Skyline04
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5410
Зарегистрирован: 22 сен 2014 08:18
Автомобиль: HUMMER H2
Откуда: Москва

Просто Тема для Трёпа

Сообщение Skyline04 »

При определённом умении и везении можно покупать машину в изначально нормальном состоянии, убивать её год - полтора, потом продать за те же деньги.

Аватара пользователя
КУДЫНАС
Партнер форума
Партнер форума
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 13 июн 2015 21:24
Автомобиль: был GMT840 стал GMT900
Откуда: Санкт-Петербург

Просто Тема для Трёпа

Сообщение КУДЫНАС »

Ghostbusters писал(а):
16 авг 2019 14:38
Вчера вот вдруг подумал, когда проезжал ту заправку, где господин Рэндж заправлялся. Антон, ты же сейчас наверняка на форумах RR в основном черпаешь информацию по машине, не видал ли там в прошлом известного форуму Range? :yes: Интересно, он также продолжает ставить самое дешевое китайское навозоподобное, а не более проверенные запчасти? :)
100 пудов
Разделы на форуме: SRS SERVICE (Санкт-Петербург).

г. Санкт-Петербург, улица Потапова, дом 2,
+7-911-277-10-76
ПН-СБ с 10:00 до 20:00,
ВС - ВЫХОДНОЙ.

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Просто Тема для Трёпа

Сообщение Ghostbusters »

Подскажите, если в 7 утра захотелось УАЗ Экспедиция + АКПП (+100т.р.), я совсем ё-бо-бо, или это лечится?
Изображение

Антон
Опытный
Опытный
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 22 июл 2015 16:54
Автомобиль: Range Rover Vogue SE
Откуда: Москва

Просто Тема для Трёпа

Сообщение Антон »

Ghostbusters писал(а):
17 авг 2019 07:11
Подскажите, если в 7 утра захотелось УАЗ Экспедиция + АКПП (+100т.р.), я совсем ё-бо-бо, или это лечится?
Изображение
Ну если тебе захотелось страдать, то хороший выбор

Антон
Опытный
Опытный
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 22 июл 2015 16:54
Автомобиль: Range Rover Vogue SE
Откуда: Москва

Просто Тема для Трёпа

Сообщение Антон »

Ghostbusters писал(а):
16 авг 2019 14:38
Вчера вот вдруг подумал, когда проезжал ту заправку, где господин Рэндж заправлялся. Антон, ты же сейчас наверняка на форумах RR в основном черпаешь информацию по машине, не видал ли там в прошлом известного форуму Range? :yes: Интересно, он также продолжает ставить самое дешевое китайское навозоподобное, а не более проверенные запчасти? :)
Ты знаешь, форум ЛР-клуба практически бездонный, и я особо не вылажу из ветки РР нового поколения, поскольку можно утонуть в коридорах пыли, паутины и различных извращений (в ветке ТОЛЬКО рестайлинга 2010-2012 годов ренж ровера больше 1200 тем и 15 тысяч сообщений). Плюс, я сильно сомневаюсь, что нашему Ренжу на форуме ЛР клуба удалось урвать такой ник, поэтому я теряюсь в догадках, как его найти.
Но надо признать, среди клубных ренжеводов тоже ходит мнение, что лучше оригинала может быть только новый оригинал. Поэтому, думаю, его подход там тоже не в фаворе.
PS: я сюда чаще захожу, чем на ЛР клуб :beer: А для консультаций есть чатик в вотсапе по новому кузову, правда, там нет таких энтузиастов, как Реверс, поэтому по большей части общение сводится к мерянью, у кого на Мальдивах у тёлки сиськи больше, а технической информацией делятся люди, купившие машину ранних годов выпуска и починившие в ней уже всё

Аватара пользователя
Skyline04
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5410
Зарегистрирован: 22 сен 2014 08:18
Автомобиль: HUMMER H2
Откуда: Москва

Просто Тема для Трёпа

Сообщение Skyline04 »

Ghostbusters писал(а):
17 авг 2019 07:11
Подскажите, если в 7 утра захотелось УАЗ Экспедиция + АКПП (+100т.р.), я совсем ё-бо-бо, или это лечится?
Изображение
А чего бы тебе на тест драйв то не съездить? :yes:
Ещё ржавчина очень любит именно УАЗики. Через полгода будет решето.

Аватара пользователя
Skyline04
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5410
Зарегистрирован: 22 сен 2014 08:18
Автомобиль: HUMMER H2
Откуда: Москва

Просто Тема для Трёпа

Сообщение Skyline04 »

Антон писал(а):
17 авг 2019 08:25
там нет таких энтузиастов, как Реверс, поэтому по большей части общение сводится к мерянью, у кого на Мальдивах у тёлки сиськи больше, а технической информацией делятся люди, купившие машину ранних годов выпуска и починившие в ней уже всё
А на КК клубе недавно Реверса обвиняли в том, что он наоборот ничего не рассказывает.
Не ценят того, что имеют.
Если подумать, кто ещё кроме Реверса из проффи отвечает по технике в интернете? Да никто. Всем работать надо, машины чинить и семьёй заниматься.
Такие люди как Реверс уникумы, тратят своё личное время для того, чтобы помочь людям что то починить самим, бесплатно, а не для того, чтобы их заманить в сервис.
Естественно, если думать большими числами, доверие к сервису от такого отношения возрастает, поток клиентов должен увеличиться. Но вот когда, тут может и жизни не хватить.
Подитожим, с Реверсом нам повезло, спасибо ему за то, что он есть.

Аватара пользователя
КУДЫНАС
Партнер форума
Партнер форума
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 13 июн 2015 21:24
Автомобиль: был GMT840 стал GMT900
Откуда: Санкт-Петербург

Просто Тема для Трёпа

Сообщение КУДЫНАС »

Ghostbusters писал(а):
17 авг 2019 07:11
Подскажите, если в 7 утра захотелось УАЗ Экспедиция + АКПП (+100т.р.), я совсем ё-бо-бо, или это лечится?
В субботу, в 7 ура - люди спят, а не думают о геморе!
Разделы на форуме: SRS SERVICE (Санкт-Петербург).

г. Санкт-Петербург, улица Потапова, дом 2,
+7-911-277-10-76
ПН-СБ с 10:00 до 20:00,
ВС - ВЫХОДНОЙ.

Ответить