Просто Тема для Трёпа

Разговоры обо всем на свете.
Аватара пользователя
Skyline04
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5412
Зарегистрирован: 22 сен 2014 08:18
Автомобиль: HUMMER H2
Откуда: Москва

Re: Просто Тема для Трёпа

Сообщение Skyline04 »

GMMastiff писал(а):я туда перебираюсь насовсем, со всем своим зоопарком, и прочим скарбом
Сколько земли прилагается к таким домикам? Если меньше 40ка соток, пацаны типа меня с Вадимом не поймут! ;)

Аватара пользователя
GMMastiff
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 06 апр 2016 15:57
Автомобиль: Avalanche(был)/Tahoe840(н.в.)/Escalade(будет)
Откуда: Мск-СПб

Re: Просто Тема для Трёпа

Сообщение GMMastiff »

СЭМ СИБИРСКИЙ писал(а):Как то выглядят домики по дачному, не для зимы совсем.

Сэм, внутри всё уютно, приехали - хозяин растопил камин, пока осматривали окрестности, пока ходили к председателю поселения (читали ген.план, и тд), пока курили на крыльце под джеймсон (в Питере этот напиток тоже в уважении), дом прогрелся под 20С - вошли с улицы и сразу захотелось снять всё :crazy:
Дом-то брусовый, пол и крыша тоже утеплены финскими утеплителями, т.ч. с этим там всё чики-чики, я же смотрю дома, исключительно 3-4года постройки, не меньше, т.е. устоявшиеся, осевшие и тд ...
Изображение

Аватара пользователя
Skyline04
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5412
Зарегистрирован: 22 сен 2014 08:18
Автомобиль: HUMMER H2
Откуда: Москва

Re: Просто Тема для Трёпа

Сообщение Skyline04 »

Дружище РанчоМэн, ты всё про тёщу да про тёщу. а у самого родителей не осталось уже? Или их тоже с собой поближе к Финскому заливу?

Аватара пользователя
Skyline04
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5412
Зарегистрирован: 22 сен 2014 08:18
Автомобиль: HUMMER H2
Откуда: Москва

Re: Просто Тема для Трёпа

Сообщение Skyline04 »

GMMastiff писал(а):Кстати, у вас там сейчас скока? -20С? А на Чёрной Речке -2С :crazy:
Кстати вот тебе наши -20, красота, скажи же! Фотку специально для тебя попросил товарища на складе снять, типа Лоджистик-Тайп. Чтоб поностальгировал :crazy:

1269
Последний раз редактировалось Skyline04 16 дек 2016 12:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
GMMastiff
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 06 апр 2016 15:57
Автомобиль: Avalanche(был)/Tahoe840(н.в.)/Escalade(будет)
Откуда: Мск-СПб

Re: Просто Тема для Трёпа

Сообщение GMMastiff »

Skyline04 писал(а):... Если меньше 40ка соток, пацаны типа меня с Вадимом не поймут! ;)

Я не латифундист, и латифундистом никогда не был :ROFL:
Налог на 40соток знаешь какой под Питером?! То-то и оно, Сирию ведь оплачивать кому-то надо 8-)
Там, где смотрю, в основном 8-10соток, а что(?) - полюбому есть где моим хвостам побегать, пусть тоже радуются жизни, под СОСНАМИ :crazy:
Вот вчера съездили, посмотрели симпатичность вот такую - а самое главное, парни, там всё поселение такое, т.е. соседи все такие же, а это важно, чтоб выйти за участок "и в гавно не наступить", для меня это важно, не стреляйте в пианиста,.. Лёш, СОСНЫ!!!
Изображение
Последний раз редактировалось GMMastiff 16 дек 2016 13:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
GMMastiff
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 06 апр 2016 15:57
Автомобиль: Avalanche(был)/Tahoe840(н.в.)/Escalade(будет)
Откуда: Мск-СПб

Re: Просто Тема для Трёпа

Сообщение GMMastiff »

Skyline04 писал(а):Дружище РанчоМэн, ты всё про тёщу да про тёщу. а у самого родителей не осталось уже? Или их тоже с собой поближе к Финскому заливу?

Лёш, на погосте они давно уже,.. оттого может так и люблю тёщу, потому что знаю как терять родителей, из-за этого и потакаю жене во всех её прихотях в отношении мамы-тёщи
А родители у меня в Малаховке давно уже лежат ... так вот вышло ...

Аватара пользователя
Skyline04
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5412
Зарегистрирован: 22 сен 2014 08:18
Автомобиль: HUMMER H2
Откуда: Москва

Re: Просто Тема для Трёпа

Сообщение Skyline04 »

Под Дмитровом сосен мало, но мы, латифундисты, себе накопали в Тверской области и насажали. Пока 11 штук, дальше - больше. Сидят три года, прижылись, прут вверх!

Аватара пользователя
Skyline04
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5412
Зарегистрирован: 22 сен 2014 08:18
Автомобиль: HUMMER H2
Откуда: Москва

Re: Просто Тема для Трёпа

Сообщение Skyline04 »

GMMastiff писал(а):А родители у меня в Малаховке давно уже лежат ... так вот вышло ...
Чем старше становишься, тем острее начинаешь понимать неизбежность.. и принимать.. И реально чем ты старше, тем от этой гадской неизбежности постоянно портится настроение..

Аватара пользователя
GMMastiff
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 06 апр 2016 15:57
Автомобиль: Avalanche(был)/Tahoe840(н.в.)/Escalade(будет)
Откуда: Мск-СПб

Re: Просто Тема для Трёпа

Сообщение GMMastiff »

Skyline04 писал(а):Кстати вот тебе наши -20, красота, скажи же! Фотку специально для тебя попросил товарища на складе снять, типа Лоджистик-Тайп. Чтоб поностальгировал :crazy:

1269

Водилы мёрзнут, а трак-детеншн капает, изо-дня-в-день 8-) скока?! баков 250 в сутки или 300?!
(это же иностранные тракеры мёрзнут???)

Аватара пользователя
Range
Опытный
Опытный
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 07 янв 2016 18:04
Автомобиль: 2007 Cadillac Escalade
Откуда: Москва

Re: Просто Тема для Трёпа

Сообщение Range »

Я тоже потихоньку приступаю к поиску дома-коттеджа до 200-250 кв.м с отделкой (лучше вторичка) до 100 км от Москвы на дуге от Каширки до Ленинградки в пределах 15-17 млн. рублей на участке от 15 соток с лесом-речкой в пешей доступности. Уфф...
2007 Cadillac Escalade (black one)

Ответить