Просто Тема для Трёпа

Разговоры обо всем на свете.
Аватара пользователя
КУДЫНАС
Партнер форума
Партнер форума
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 13 июн 2015 21:24
Автомобиль: был GMT840 стал GMT900
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение КУДЫНАС »

Алексей Екб писал(а):Мне в УАЗике одно очень нравится, ЕГО НЕ ЖАЛКО.
Да! Да! Да!
Такая же фигня, по дороге не проехать, разогнался и в по лесу просеку делать :D :D :D
Разделы на форуме: SRS SERVICE (Санкт-Петербург).

г. Санкт-Петербург, улица Потапова, дом 2,
+7-911-277-10-76
ПН-СБ с 10:00 до 20:00,
ВС - ВЫХОДНОЙ.

Аватара пользователя
КУДЫНАС
Партнер форума
Партнер форума
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 13 июн 2015 21:24
Автомобиль: был GMT840 стал GMT900
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение КУДЫНАС »

Ghostbusters писал(а):Блин, а что шрус так быстро кончился. Обычно он еще хоть как-то предупреждает...
Просто Кряк и Усё!
Разделы на форуме: SRS SERVICE (Санкт-Петербург).

г. Санкт-Петербург, улица Потапова, дом 2,
+7-911-277-10-76
ПН-СБ с 10:00 до 20:00,
ВС - ВЫХОДНОЙ.

Алексей Екб

Сообщение Алексей Екб »

Как то давно, на соревнованиях, у одних ребят на 105-м крузаке, оборвало заднюю правую полуось, это было 1 мая. Они кое как приехали вечером в лагерь, а этапы еще 2-го и 3-го, дак они ночью слетали в Москву купили полуось, поменяли её и утром уже были на старте, вот так бывает.

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re:

Сообщение Ghostbusters »

Алексей Екб писал(а):Как то давно, на соревнованиях, у одних ребят на 105-м крузаке, оборвало заднюю правую полуось, это было 1 мая. Они кое как приехали вечером в лагерь, а этапы еще 2-го и 3-го, дак они ночью слетали в Москву купили полуось, поменяли её и утром уже были на старте, вот так бывает.
Фига се! Я такую оперативность видел только в прошлогоднем этапе Экспедиция-Трофи, когда автомобили едут от Архангельска в Владивосток с 8-го марта по 23 февраля.

Алексей Екб

Re:

Сообщение Алексей Екб »

КУДЫНАС писал(а):
Алексей Екб писал(а):У вас сезон только зимний?
Вроде с августа начинается на Кабанчика, но летом мы УАЗ не трогаем, на своих Маздах, Тахах, Хондах, Хюндаях проезжаем. А вот с осени только УАЗ!
У нас наоборот летом даже на тракторе не всегда проехать, зимой подмерзает и тогда можно, особенно этим летом дожди не прекращались, дак где воды не когда ни было, болота организовались.
Последний раз редактировалось Алексей Екб 17 дек 2015 10:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
КУДЫНАС
Партнер форума
Партнер форума
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 13 июн 2015 21:24
Автомобиль: был GMT840 стал GMT900
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение КУДЫНАС »

Ну у нас там УАЗОВ много (всем места хватит), поэтому сдох и хрен с ним (про Крузак), зачем дальше ломать.
Разделы на форуме: SRS SERVICE (Санкт-Петербург).

г. Санкт-Петербург, улица Потапова, дом 2,
+7-911-277-10-76
ПН-СБ с 10:00 до 20:00,
ВС - ВЫХОДНОЙ.

Алексей Екб

Re: Re:

Сообщение Алексей Екб »

Ghostbusters писал(а):
Алексей Екб писал(а):Как то давно, на соревнованиях, у одних ребят на 105-м крузаке, оборвало заднюю правую полуось, это было 1 мая. Они кое как приехали вечером в лагерь, а этапы еще 2-го и 3-го, дак они ночью слетали в Москву купили полуось, поменяли её и утром уже были на старте, вот так бывает.
Фига се! Я такую оперативность видел только в прошлогоднем этапе Экспедиция-Трофи, когда автомобили едут от Архангельска в Владивосток с 8-го марта по 23 февраля.
Соревнования это всегда весело и дружно, допинг или мы его еще называли "лекарство от страха" :D , свежий воздух, грязи не всегда правда лечебные, общение и позитив только позитив, из минусов только дороговизна последующих ремонтов.

Алексей Екб

Re:

Сообщение Алексей Екб »

КУДЫНАС писал(а):Ну у нас там УАЗОВ много(всем места хватит), поэтому сдох и хрен с ним (про Крузак), зачем дальше ломать.
Кстати, в эти выходные едешь на охоту? Я свой поеду обкатывать, надеюсь не разочаруюсь.

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение Ghostbusters »

Алексей Екб писал(а):
КУДЫНАС писал(а):Ну у нас там УАЗОВ много(всем места хватит), поэтому сдох и хрен с ним (про Крузак), зачем дальше ломать.
Кстати, в эти выходные едешь на охоту? Я свой поеду обкатывать, надеюсь не разочаруюсь.
Мужчины, буду рад увидеть фото трофеев и железных коней в родной стихии :)

Алексей Екб

Re: Re:

Сообщение Алексей Екб »

Ghostbusters писал(а):
Алексей Екб писал(а):Кстати, в эти выходные едешь на охоту? Я свой поеду обкатывать, надеюсь не разочаруюсь.
Мужчины, буду рад увидеть фото трофеев и железных коней в родной стихии :)
Это можно, даже в архиве можно поковыряться.

Ответить