Просто Тема для Трёпа

Разговоры обо всем на свете.
Аватара пользователя
СЭМ СИБИРСКИЙ
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5852
Зарегистрирован: 24 янв 2016 00:41
Автомобиль: Кадиллак Эскалейд IV.
Откуда: Сибирь

Re: Просто Тема для Трёпа

Сообщение СЭМ СИБИРСКИЙ »

Ага, а то Эски с Тахами перепишут, ещё и агентами СШПшными обьявят, за любовь к их автопрому. :D

Аватара пользователя
Skyline04
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5412
Зарегистрирован: 22 сен 2014 08:18
Автомобиль: HUMMER H2
Откуда: Москва

Re: Просто Тема для Трёпа

Сообщение Skyline04 »

Всё всё, с Димами завязываем :ROFL:
Сезон продаж растений закончился. Завтра супруга дорабатывает день и ищем новую работу. Если есть у кого интересные вакансии для умницы с двумя высшими образованиями, спортсменки и красавицы - прошу предлагать! :beer:
У одного нашего форумчанина запросил возможность работы прям рядом с домом, пешком можно ходить, пока ожидаю ответа! :crazy:

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5743
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re: Просто Тема для Трёпа

Сообщение Ghostbusters »

Skyline04 писал(а):Всё всё, с Димами завязываем :ROFL: Сезон продаж растений закончился. Завтра супруга дорабатывает день и ищем новую работу. Если есть у кого интересные вакансии для умницы с двумя высшими образованиями, спортсменки и красавицы - прошу предлагать! :beer: У одного нашего форумчанина запросил возможность работы прям рядом с домом, пешком можно ходить, пока ожидаю ответа! :crazy:
Я пробую найти работу рядом с домом... , в более менее интересные компании отправляю сопроводительное письмо с копией диплома и резюме - еще ни одного ответа :( Но это горячий поиск, без задействования открытых вакансий на сайте, не мониторю HH агенства вообще пока. Вернее одна открытая есть, но нужно знание английского языка, вот жду ответ, сегодня им звонил, я был бы рад пообщаться (пока в отпуске еще). А так, с 2005 года на одной работе, надо хоть понимать в конце концов, что сейчас HR спрашивают на собеседованиях? Не уж то тот бред типа, "кем вы себя видите в нашей компании через пять лет" или "продайте мне эту авторучку". Пипец, если оно так, каменный век...

P.S. так же господа, присоединяюсь... рассмотрел бы предложения по работе, резюме, опыт какой никакой в b2b имеется.


Антон
Опытный
Опытный
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 22 июл 2015 16:54
Автомобиль: Range Rover Vogue SE
Откуда: Москва

Re: Просто Тема для Трёпа

Сообщение Антон »

Skyline04 писал(а):Всё всё, с Димами завязываем :ROFL:
Сезон продаж растений закончился. Завтра супруга дорабатывает день и ищем новую работу. Если есть у кого интересные вакансии для умницы с двумя высшими образованиями, спортсменки и красавицы - прошу предлагать! :beer:
У одного нашего форумчанина запросил возможность работы прям рядом с домом, пешком можно ходить, пока ожидаю ответа! :crazy:
Смотря что хотите, а то на документооборот есть вакансия

Аватара пользователя
СЭМ СИБИРСКИЙ
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5852
Зарегистрирован: 24 янв 2016 00:41
Автомобиль: Кадиллак Эскалейд IV.
Откуда: Сибирь

Re: Просто Тема для Трёпа

Сообщение СЭМ СИБИРСКИЙ »

Алексей, за тобой не только люди в черных пиНжаках выехали, а и экзист будет перехватывать, про все их долЯхи рассказал. :ROFL:

Аватара пользователя
Skyline04
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5412
Зарегистрирован: 22 сен 2014 08:18
Автомобиль: HUMMER H2
Откуда: Москва

Re: Просто Тема для Трёпа

Сообщение Skyline04 »

Антон, я в этом не разбираюсь, можешь описание прислать в личку? Где, график, почём, требования? Наверняка там нужно очень сильно знать 1С, я то её толком не знаю, хотя много лет работаю с этой прогой)
Или это разнесение бумажных документов по базе, верно? Тогда знаний особых не нужно. В любом случае если не трудно, дай описание!

Аватара пользователя
Skyline04
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5412
Зарегистрирован: 22 сен 2014 08:18
Автомобиль: HUMMER H2
Откуда: Москва

Re: Просто Тема для Трёпа

Сообщение Skyline04 »

СЭМ СИБИРСКИЙ писал(а):Алексей, за тобой не только люди в черных пиНжаках выехали, а и экзист будет перехватывать, про все их долЯхи рассказал. :ROFL:
Это открытая информация, Алексей :yes:

Антон
Опытный
Опытный
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 22 июл 2015 16:54
Автомобиль: Range Rover Vogue SE
Откуда: Москва

Re: Просто Тема для Трёпа

Сообщение Антон »

Ghostbusters писал(а): Не уж то тот бред типа, "кем вы себя видите в нашей компании через пять лет" или "продайте мне эту авторучку". Пипец, если оно так, каменный век...
"Купи слона!"

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5743
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re: Просто Тема для Трёпа

Сообщение Ghostbusters »

Антон писал(а):
Ghostbusters писал(а): Не уж то тот бред типа, "кем вы себя видите в нашей компании через пять лет" или "продайте мне эту авторучку". Пипец, если оно так, каменный век...
"Купи слона!"
И такое встречается?

Аватара пользователя
Skyline04
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5412
Зарегистрирован: 22 сен 2014 08:18
Автомобиль: HUMMER H2
Откуда: Москва

Re: Просто Тема для Трёпа

Сообщение Skyline04 »

Смотрел работу для супруги, неожиданно самого пригласили на собеседование :shock:
В понедельник схожу. Уже тоже забыл что это такое :oops:
Говорите продай ручку/купи слона? :ROFL:

Ответить