Кто где работает и чем это может помочь остальным

Разговоры обо всем на свете.
Backspace

Re:

Сообщение Backspace »

KoLёS писал(а):Скидку 25% от оптового прайса гарантирую :)
Привет!

А я как-то лет восемь назад решил в первый раз в жизни купить фейерверк, ну и чтобы красиво все было, по богатому, взял какую-то штуку, типа катюши связку за тыщи три - это было не дешево (дорого даже!). Весила ОК, занимала хорошую такую часть багажника легкового авто.

В общем, поставили в поле, подожгли... Отстрелялась она и что-то я приуныл, ну не было эффекта ВАУ! Сейчас пиротехника походу сильно пошла вперед, братья китайцы фигарят целые ракетоносители аля СОЮЗ, а так как школа перед окнами, то на все, что стреляет на территории школы и где спортплощадка с стадионом я смотрю бесплатно. Платит один - смотрит весь двор :)

P.S. сегодня без авто, хорошо припарковался, надеюсь новогодние ракеты меня не заденут.

Аватара пользователя
Maxim
Участник
Участник
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 29 июл 2015 17:30

Re:

Сообщение Maxim »

KoLёS писал(а):Скидку 25% от оптового прайса гарантирую :)
О! Какой пароль говорить? Завтра привезете? Или где забирать сегодня?

Аватара пользователя
Maxim
Участник
Участник
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 29 июл 2015 17:30

Re: Кто где работает и чем это может помочь остальным

Сообщение Maxim »

Ghostbusters писал(а):Блин, это что такое вообще? :shock: Можно пример, для меня, это что-то типа составление бизнес-плана какого-то, под ключ с реализацией?
Ты поставщик, умеешь контейнеры шипить, грузить десятки тысяч штук товара итд итп, но вот создать хороший интернет магазин быстро, не разориться на рекламе, нанять людей, дать им зарплату итд и вообще стартануть быстро я и помогаю. Конечно, если есть спрос на товар ибо я это умею делать быстро эффективно, прозрачно, тебе нужно только обеспечить мне доступ к товару без проволочек и будешь получать не оптовые 3 копейки, а розничные рубли прибыли, я сам живу на комиссию. Сейчас в кризис очень востребовано предложение, ибо контракты объемы надо делать, а прибыльность упала... Причем, если товар реально хитовый, я все делаю бесплатно от сайта до хранения товара на своем складе ;) Красота? :lol:

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re: Кто где работает и чем это может помочь остальным

Сообщение Ghostbusters »

Ну ХЗ... А если к примеру, Максим, ты идею притыришь и реализуешь своими или другими инвестициями?
Где гарантии? :)

Аватара пользователя
Maxim
Участник
Участник
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 29 июл 2015 17:30

Re: Кто где работает и чем это может помочь остальным

Сообщение Maxim »

Ghostbusters писал(а):Ну ХЗ... А если к примеру, Максим, ты идею притыришь и реализуешь своими или другими инвестициями? Где гарантии? :)
Какую идею? Если ты эксклюзивный поставщик товара на территории РФ у тебя рисков 0, делай объемы и не жужжи. Да и я уже работал со своим товаром, тот еще геморрой, постоянное бабло в товаре, кредиты, оборачиваемость, скорость продаж, скидки и т.д. Сейчас красота, делаю то, что умею, без рисков остаться с товаром, кредитами и без денег... Поверь % , что я получаю уже превышает доходы от обычной "торговли".

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re: Кто где работает и чем это может помочь остальным

Сообщение Ghostbusters »

Все равно ничего не понятно. К примеру, я хочу организовать частный морг, крематорий (та еще мафия), тут есть для тебя поле для работы?

Аватара пользователя
Maxim
Участник
Участник
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 29 июл 2015 17:30

Re: Кто где работает и чем это может помочь остальным

Сообщение Maxim »

Ghostbusters писал(а):Все равно ничего не понятно. К примеру, я хочу организовать частный морг, крематорий (та еще мафия), тут есть для тебя поле для работы?
Нет спасибо, это уж как-нить сами разруливайте :lol:
Мне более народные вещи интересны, обувь, одежда, аксессуары, техника, и тд, и тп 8-)

P.S. а зачем крематорию интернет магазин? И что там будет продаваться? :lol: :? :shock:

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re: Кто где работает и чем это может помочь остальным

Сообщение Ghostbusters »

Maxim писал(а):P.S. а зачем крематорию интернет магазин? И что там будет продаваться? :lol: :? :shock:
Дык, вся кладбищенская атрибутика. От крестиков, цветочков, до гробов и урн... Сел такой, прикинул в интернете цену на Яндекс.Маркете, тут же с доставкой заказал. Я конечно утрирую, но просто как пример привел.

Аватара пользователя
Maxim
Участник
Участник
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 29 июл 2015 17:30

Re: Кто где работает и чем это может помочь остальным

Сообщение Maxim »

Ghostbusters писал(а):
Maxim писал(а):P.S. а зачем крематорию интернет магазин? И что там будет продаваться? :lol: :? :shock:
Дык, вся кладбищенская атрибутика. От крестиков, цветочков, до гробов и урн... Сел такой, прикинул в интернете цену на Яндекс.Маркете, тут же с доставкой заказал. Я конечно утрирую, но просто как пример привел.
Да, можно все, могу сделать за $ отдать готовое все в работу, как вариант.

Аватара пользователя
DrAlex
Участник
Участник
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 29 июн 2015 08:32
Автомобиль: Nissan Patrol Y62
Откуда: Собянинск

Re: Кто где работает и чем это может помочь остальным

Сообщение DrAlex »

Я - сторонник классической медицины.

И категорически против всяких БАДов и прочей херни, рекомендуемой всякими тренерами и прочими гомеопатами, вместе с народной целительницей Бабой Машей из деревни Простоквашино и доктором Малаховым.

Разъяснять тонкости и вдаваться в подробности, читая лекции на интернет-ресурсе о подобной ахинеи я не буду. Как и разъяснять плюсы и минусы подобного дерьма. Врач сказал - вредно. Дальше - ваше право.

В случае появления конкретных вопросов, обращайтесь ко мне в личные сообщения. Ибо есть такое понятие, как врачебная тайна. Во многом помогу, есть масса возможностей и связей.

И ещё, как любой нормальный врач, я не смогу вам дать консультацию в интернете по вопросам назначения каких-либо препаратов. На вопросы типа: "Доктор, а чо мне попить? У меня голова болит!" (Сердце, желудок, почка или попа и давление скачет) - я не дам вам четкого ответа без осмотра или хотя бы телефонной беседы.

В случае внезапного заболевания, я смогу организовать вам необходимую консультацию или госпитализацию в условиях своей клиники.

Обсуждать схемы лечения, назначенные другими врачами - я буду только при личном осмотре больного с предоставлениями всех выписок и результатов клинико-диагностических исследований.

И вообще, в данной теме - слишком много внимания уделено медицинским вопросам. Какие-то вы все мнительные очень.. :)

Мой совет - не надо зацикливаться на поиске у себя каких-либо заболеваний, особенно выдуманных. Раз в год проходите диспансеризацию, сдавайте анализы и будет все хорошо.

Ну а главное - не отказывайте себе в удовольствиях. Но делайте все в меру - хорошо питайтесь, употребляйте алкоголь, любите женщин. Поверьте, это лучше, чем сидеть в обнимку с тонометром и прислушиваться к каждому своему пуку.. :D

На эту тему группа "Ленинград" выпустила недавно очень хороший клип под названием "ЗОЖ" (здоровый образ жизни)



Вопрос к модераторам - может лучше создать отдельную тему и перенести все общемедицинские квэсчины туда? :D
Последний раз редактировалось DrAlex 30 дек 2015 14:49, всего редактировалось 1 раз.
светя другим, сгораю сам...

Ответить