Про Ликсутова и платные парковки

Разговоры обо всем на свете.
Аватара пользователя
Skyline04
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5412
Зарегистрирован: 22 сен 2014 08:18
Автомобиль: HUMMER H2
Откуда: Москва

Re: Про чмошника Ликсутова и платные парковки

Сообщение Skyline04 »

Ghostbusters писал(а):Хм, бизнес интересный. Значит до открытия, вы имели представление обо всем, где покупать, как покупать, как работать (ООО, ИП) и пр. бюрократические вещи знали и понимали? Ведь согласитесь, вот так взять, вложить средства и начать, не каждый сможет и поймет, да еще и сервисы те же, как им "продать" с не низкими ценами ваш товар? Разве преимущество только в скорости?
Да, до открытия всё понимали. Также прочитали много книжек по экономике. Про преимущества каждый решает сам. Мы решили, что демпинг не наш конёк, придумали другие "фишки". В общем было интересно, одно из лучших времён жизни :idea:

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5742
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re: Про чмошника Ликсутова и платные парковки

Сообщение Ghostbusters »

Изображение

Аватара пользователя
DrAlex
Участник
Участник
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 29 июн 2015 08:32
Автомобиль: Nissan Patrol Y62
Откуда: Собянинск

Re: Про чмошника Ликсутова и платные парковки

Сообщение DrAlex »

Дернуло меня сегодня съездить в ГИБДД на Лобненскую, получить хотел международные права.
И что - на всей улице повесили так любимые нынешними недовластями знаки "Остановка запрещена".
Около ГАИ парковаться вообще негде, но народ все равно оставляет машины, наплевав на эти знаки и идет стоять в вечных очередях.

В этот момент подлетает стадо доблестных зеленых крокодилов и утаскивают автомобили на штрафстоянку. Съездили, мля, поставили на учет машинки...

Самое интересное, что Газели страховщиков так же стоят под запрещающими знаками и их никто не трогает. Нашел рядом со зданием ГИБДД импровизированную парковку, до которой уж точно эвакуатор не доберется.

И это Москва! Спасибо Сергею Семеновичу и Максиму Станиславовичу!

Изображение

Изображение

Кстати, Шкода, которая стоит позади меня - утонула в жидкой грязи капитально, УАЗиком вытаскивали...
светя другим, сгораю сам...

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5742
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re: Про Ликсутова и платные парковки

Сообщение Ghostbusters »

Жесть! Все как мы любим, боль и унижение...

По теме, а где нужны международные права? В Таиланде ездил по российским, да я думаю и никто не спросит права на мопед, может там вообще не нужны таковы на мотороллер.

Khatet745
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 18 фев 2014 12:31

Re: Про Ликсутова и платные парковки

Сообщение Khatet745 »

Ghostbusters писал(а):Жесть! Все как мы любим, боль и унижение...

По теме, а где нужны международные права? В Таиланде ездил по российским, да я думаю и никто не спросит права на мопед, может там вообще не нужны таковы на мотороллер.
Испытывать боль и унижение - это удел тех кто это ищет;(((

Может просто зависть что не удалось вот так вот руки погреть

Отличная идея с парковкам, теперь хотя-бы всегда есть шанс найти парковочное место....

И как надо оскатинится, чтобы так парковать авто;(((
Последний раз редактировалось Khatet745 26 май 2016 17:29, всего редактировалось 2 раза.

DeQueller

Re: Про Ликсутова и платные парковки

Сообщение DeQueller »

Вроде шкода на сухом, что её держит интересно?

Антон
Опытный
Опытный
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 22 июл 2015 16:54
Автомобиль: Range Rover Vogue SE
Откуда: Москва

Re: Про Ликсутова и платные парковки

Сообщение Антон »

Ghostbusters писал(а):Жесть! Все как мы любим, боль и унижение...

По теме, а где нужны международные права? В Таиланде ездил по российским, да я думаю и никто не спросит права на мопед, может там вообще не нужны таковы на мотороллер.
В США. И туда стоит съездить хотя бы ради того, чтоб взять в аренду какой-нибудь кабриолет мустанг или камарро и поколесить по местным шоссе. В идеале по 66му или по 1му
Последний раз редактировалось Антон 26 май 2016 17:47, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
DrAlex
Участник
Участник
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 29 июн 2015 08:32
Автомобиль: Nissan Patrol Y62
Откуда: Собянинск

Re: Про Ликсутова и платные парковки

Сообщение DrAlex »

Ghostbusters писал(а):Жесть! Все как мы любим, боль и унижение... По теме, а где нужны международные права? В Таиланде ездил по российским, да я думаю и никто не спросит права на мопед, может там вообще не нужны таковы на мотороллер.
На следующей неделе еду на мотоцикле по Европе. В плане - несколько стран, 8 000 км пути. Водительское удостоверение у меня старое, бумажное ещё. На границе с ЕС могут не пустить. Если бы было нового образца - тогда без проблем.
Khatet745 писал(а):Испытывать боль и унижение - это удел тех кто это ищет ;(
Может просто зависть, что не удалось вот так вот руки погреть
Отличная идея с парковкам, теперь хотя-бы всегда есть шанс найти парковочное место...
И как надо оскатинится, чтобы так парковать авто;(((
Бред какой-то прособянинско-ликсутовский написал. Где по вашему можно поставить машину около ГИБДД на Лобненской, если нет парковочных мест и висят несколько десятков знаков "Остановка запрещена"?

Была бы платная парковка - не было проблем. Но этим недовластям проклятым проще нагнать эвакуаторов и автомобилей с мобильными комплексами видеофиксации. Место хлебное, народ постоянно на регистрацию приезжает, ставить где-то надо.

Платная парковка - это всего 40 рублей в час, а так, даже без эвакуации - 2500 с машины.
светя другим, сгораю сам...

Аватара пользователя
DrAlex
Участник
Участник
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 29 июн 2015 08:32
Автомобиль: Nissan Patrol Y62
Откуда: Собянинск

Re: Про Ликсутова и платные парковки

Сообщение DrAlex »

DeQueller писал(а):Вроде шкода на сухом, что её держит интересно?
На фотографии не видно. Действительно, стоит она на сухом. Но за ней - огромная грязевая лужа, сплошная глина. Легковушки заезжали туда по кромке травки, более менее твёрдому грунту, объезжая это болото. Но естественно нашёлся какой-то умник, припарковавший машину на этой самой кромке прямо напротив лужи, отрезав сухой путь назад.
Шкода попыталась выбраться вплавь, у итоге села на днище.
Эскалейд, конечно, преодолел сей брод, правда на мойку в срочном порядке пришлось ехать.. :D
светя другим, сгораю сам...

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5742
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re: Про Ликсутова и платные парковки

Сообщение Ghostbusters »

Антон писал(а):В США. И туда стоит съездить хотя бы ради того, чтоб взять в аренду какой-нибудь кабриолет мустанг или камарро и поколесить по местным шоссе. В идеале по 66му или по 1му
Моя мечта! И я её осуществлю. Не настало еще время...

Ответить