Видеонаблюдение для частного дома

Разговоры обо всем на свете.
Аватара пользователя
СЭМ СИБИРСКИЙ
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5836
Зарегистрирован: 24 янв 2016 00:41
Автомобиль: Кадиллак Эскалейд IV.
Откуда: Сибирь

Re: Видеонаблюдение для частного дома

Сообщение СЭМ СИБИРСКИЙ »

Ghostbusters писал(а):
СЭМ СИБИРСКИЙ писал(а):Это точно, многие живут по принципу, чтобы у соседа было хуже чем у тебя, а не у тебя лучше чем у соседа.
Именно зависть порождает. Привыкли нихера не делать и чтобы все на халяву им, а надо пахать! А нехер ванькой валяться на печке. Мой прадед был работящим, кулаком, у которого все забрали. Пахал, мельницу построил, все село у него зерно перемалывало. А потом бац, и все поделили. Бакланы получили свое, работяги ничего.
:yes: :yes: :yes: На все 800 согласен.
Шариковы бляха муха.
Последний раз редактировалось СЭМ СИБИРСКИЙ 13 май 2016 11:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
вадим
Специалист
Специалист
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 20 апр 2013 09:36
Автомобиль: шевроле тахое GMT 900 2008 г.
Откуда: пермь
Контактная информация:

Re: Видеонаблюдение для частного дома

Сообщение вадим »

Ребяты, уже политика началась. Мы многонациональный народ России. А бакланы всегда будут. Ну их же мало. Зеленкой выведем, как прыщей.
Последний раз редактировалось вадим 13 май 2016 11:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Skyline04
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5410
Зарегистрирован: 22 сен 2014 08:18
Автомобиль: HUMMER H2
Откуда: Москва

Re: Видеонаблюдение для частного дома

Сообщение Skyline04 »

У Вадима пора посты разбирать на крылатые выражения! Кратко, ёмко, по делу. Постоянно поднимаешь мне настроение :D Про зелёнку понравилось ;)

Аватара пользователя
СЭМ СИБИРСКИЙ
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5836
Зарегистрирован: 24 янв 2016 00:41
Автомобиль: Кадиллак Эскалейд IV.
Откуда: Сибирь

Re: Видеонаблюдение для частного дома

Сообщение СЭМ СИБИРСКИЙ »

Skyline04 писал(а):У Вадима пора посты разбирать на крылатые выражения! Кратко, ёмко, по делу. Постоянно поднимаешь мне настроение :D Про зелёнку понравилось ;)
Посты в тосты. :beer:

Аватара пользователя
вадим
Специалист
Специалист
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 20 апр 2013 09:36
Автомобиль: шевроле тахое GMT 900 2008 г.
Откуда: пермь
Контактная информация:

Re: Видеонаблюдение для частного дома

Сообщение вадим »

Присоединяюсь. :beer: За Россию без прыщей!

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re: Видеонаблюдение для частного дома

Сообщение Ghostbusters »

вадим писал(а):Ребяты, уже политика началась. Мы многонациональный народ России. А бакланы всегда будут. Ну их же мало. Зеленкой выведем, как прыщей.
Вадим, спору нет, многонациональные. Так, как встречали нас на Кавказе, я не припомню - хлебосольно (ну это про стереотипы горячих народов). Сплошной позитив. Нет плохих национальностей, есть плохие люди. А есть мудаки люди, лодари, биомусор, которых надо пиздить по хорошему, чтобы были людьми, а не сволочами!

Аватара пользователя
вадим
Специалист
Специалист
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 20 апр 2013 09:36
Автомобиль: шевроле тахое GMT 900 2008 г.
Откуда: пермь
Контактная информация:

Re: Видеонаблюдение для частного дома

Сообщение вадим »

Это точно, у меня на участке один такой ходил клубнику собирал. Я ему говорю жди по осени картошку приду у тебя для себя прикопаю, я ничего не сажаю, само растет. Через некоторое время он мне яблоки тащит 2 ведра. А я ему пузырь водки в следующий раз вернул и спасибо сказал. Теперь он сараи мои караулит круглогодично, потому как живет почти напротив.

Вот согласен, что людей воспитывать надо прежде за совесть и оказывается ведь неплохие люди? Бес попутал, Господи. Прости их окаянных, либо не ведают, что творят, а потом стыдно бывает.

Но есть и конченные отморозки. Вот те только силу понимают. Есть еще и совсем законченные маргиналы, спалить могут и похрен, что и жить они не смогут после такого. Вот категория точно проблемная.

Аватара пользователя
Olle
Участник
Участник
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 21 июл 2015 00:52
Автомобиль: ESC-III
Откуда: Москва СЗАО

Сообщение Olle »

На gadget-arena.ru такие камеры, про которые выше, есть дешево. Проверено - пользуюсь.
Esc-III

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re: Видеонаблюдение для частного дома

Сообщение Ghostbusters »

В общем, господа. Камера пришла, но перед стартом прочитать все от и до вот тут - Xiaomi Yi Smart Wifi Cam Device. А то получится, как у меня, прошился и она не захотела работать, говорит - я буду только в Китае пахать, пшёл вон ;)

В среднем, пока выглядит все вот так. На данный момент прошивка без кряка, а вечером хочу поставить актуальную версию, как на сайтах написано, чтобы было корректное отображение и времени и записи с флешки. Периодически сегодня поглядывал, что в комнате происходит и как кот улегся спать. Ну и зацените храм ковра и подушек на стене ;)
Изображение

Для понимания, я на работе вижу в реальном времени, что дома в комнате.

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re: Видеонаблюдение для частного дома

Сообщение Ghostbusters »

Продолжу. Заказал вторую камеру и колбу обманку. Хочу установить вторую в подъезде, чтобы смотреть на соседей моих "дорогих". В общем, хочу смотреть за этими уродами и писАть, кто гадит, кто портит ящики, кто клеит объявы и вообще шляется.

Ответить