Видеонаблюдение для частного дома

Разговоры обо всем на свете.
Аватара пользователя
Skyline04
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5410
Зарегистрирован: 22 сен 2014 08:18
Автомобиль: HUMMER H2
Откуда: Москва

Re: Видеонаблюдение для частного дома

Сообщение Skyline04 »

Наверное есть, но я противник планшетов и у меня его не будет никогда :ROFL:
Очень плохие характеристики по сравнению с ноутами при схожей цене, нецелесообразное приобретение совсем.

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re: Видеонаблюдение для частного дома

Сообщение Ghostbusters »

Skyline04 писал(а):Наверное есть, но я противник планшетов и у меня его не будет никогда :ROFL: Очень плохие характеристики по сравнению с ноутами при схожей цене, нецелесообразное приобретение совсем.
Ну тут двояко, я к примеру на планшете смотрю фильмы на отдыхе. Я за 34 года в первый раз без рекламы и перерыва посмотрел наконец полностью от и до "Семнадцать мгновений весны". До этого что-то, да пропущу, а так был сконцентрирован по полной. В самолете так же. Вот ноут, если печатать или работать в монтажке в пути - это незаменимая вещь. Я в поездке на север пользовался MACом товарища. Плевался, но его быстродействие позволило смонтировать ролик за 4 часа.

Аватара пользователя
Skyline04
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5410
Зарегистрирован: 22 сен 2014 08:18
Автомобиль: HUMMER H2
Откуда: Москва

Re: Видеонаблюдение для частного дома

Сообщение Skyline04 »

Ну наверное. Мы сколько раз не думали, нужен ли нам планшет, всегда упирались в следующее - как раз фильмы посмотреть в самолёте. Ну и стоит из за этого покупать? В самолёте бесплатно показывают и так.

А на отдыхе ну ть что, когда там фильмы то смотреть? У нас на Мальдивах то времени не было :ROFL:

Реально вечером есть чем себя занять: прогулки, посидеть на море ночью, ракушек пособирать и прочее ;)

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re: Видеонаблюдение для частного дома

Сообщение Ghostbusters »

Я же больше с навигацией работал, поэтому он для меня оказался незаменим, да и взял я его у знакомой за тысяч пять всего - самсунг галакси 10.1 дюйма. Потом, через лет пять, он перестал подавать признаки жизни, не включался. Я его забросил и на кэшбек с ноута в Эльдорадо нам дали планшет от ASUS поменьше, 8 дюймов, с которым и поехал в ОАЭ. И представляешь, что-то видимо отлипло в Galaxy, Самсунг отдуплился :) Зашуршал, заработал - возможно обнулился типа его внутренний биос, не шарю в общем... Я его зарядил, и по сей день работает, обновляет программки ;) В общем, для навигации и очередных покатушек пойдет, и не дорого и вроде как не шипко жалко будет, что случись если.

Аватара пользователя
Skyline04
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5410
Зарегистрирован: 22 сен 2014 08:18
Автомобиль: HUMMER H2
Откуда: Москва

Re: Видеонаблюдение для частного дома

Сообщение Skyline04 »

Ну видишь, если бы я придумал куда использовать, я бы тоже купил планшет :yes:

Аватара пользователя
вадим
Специалист
Специалист
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 20 апр 2013 09:36
Автомобиль: шевроле тахое GMT 900 2008 г.
Откуда: пермь
Контактная информация:

Re: Видеонаблюдение для частного дома

Сообщение вадим »

Skyline04 писал(а):Ну видишь, если бы я придумал куда использовать, я бы тоже купил планшет :yes:
Можно рассмотреть вопрос со старым смартфоном. Поставить карту памяти и пусть снимает видео в каком нибудь суперэкономном кодеке. У меня сейчас самсунг нот 1 (N7000). Думаю как приспособить. Хороший аппарат еще до сих пор.
Последний раз редактировалось вадим 16 янв 2017 18:45, всего редактировалось 1 раз.

Ответить