Только завтра бесплатная диагностика в новом сервисе ш+

Разговоры обо всем на свете.
Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5743
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re: Только завтра бесплатная диагностика в новом сервисе ш+

Сообщение Ghostbusters »

Khatet745 писал(а):Познакомился с Дмитрием, очень приятный человек.
По машине приговорили: рычаги, шаровые, аммо, левую опору моста...
Нормально так бесплатно насобирали...

P.S. может Дмитрий поедет с нами в Минск :) ?

Khatet745
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 18 фев 2014 12:31

Re: Только завтра бесплатная диагностика в новом сервисе ш+

Сообщение Khatet745 »

Ghostbusters писал(а):Нормально так бесплатно насобирали...
P.S. может Дмитрий поедет с нами в Минск :) ?
Ну а как, все показали все сам увидел.
Если не диагностить - это не значит, что поломок нет.
Надо позвонить спросить... ;) Насколько понял, он рыбалку любит.

Аватара пользователя
Maxim
Участник
Участник
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 29 июл 2015 17:30

Re: Только завтра бесплатная диагностика в новом сервисе ш+

Сообщение Maxim »

Ghostbusters писал(а):Нормально так бесплатно насобирали...
P.S. может Дмитрий поедет с нами в Минск :) ?
Предложу, но вряд ли - количество дел там на порядки больше наших :) Если только с работой совпадет :yes:

Антон
Опытный
Опытный
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 22 июл 2015 16:54
Автомобиль: Range Rover Vogue SE
Откуда: Москва

Re: Только завтра бесплатная диагностика в новом сервисе ш+

Сообщение Антон »

Khatet745 писал(а):Познакомился с Дмитрием, очень приятный человек. По машине приговорили: рычаги, шаровые, аммо, левую опору моста...
Берешь и делишь на 2 :lol: Там надо стоять рядом и задавать вопросы. Я тоже вчера съездил, благо рядом был, судя по выданной бумажке так пол машины надо поменять, а на деле "Это ещё тысяч 30 походит, это ещё минимум 50, это может дольше самой машины проходить, просто на каждом ТО надо посматривать", на выходе надо обслужить задние суппорта да поменять масло в коробке. Ребята деньги зарабатывают, так что каждый мастер-приёмщик списывает в утиль любую мелочь.
Последний раз редактировалось Антон 08 апр 2016 08:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
GMMastiff
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 06 апр 2016 15:57
Автомобиль: Avalanche(был)/Tahoe840(н.в.)/Escalade(будет)
Откуда: Мск-СПб

Re: Только завтра бесплатная диагностика в новом сервисе ш+

Сообщение GMMastiff »

Антон писал(а):.., так что каждый мастер-приёмщик списывает в утиль любую мелочь.

До слёз знакомо. Слава Богу в прошлом, только тогда это были слёзы шока :o , а теперь (вспоминая) смеха :lol:
P.S. помню даже с дуру аж до золотой дисконт-карты туда доездился, вот дурной-то был.

Khatet745
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 18 фев 2014 12:31

Re: Только завтра бесплатная диагностика в новом сервисе ш+

Сообщение Khatet745 »

Антон писал(а):
Khatet745 писал(а):Познакомился с Дмитрием, очень приятный человек. По машине приговорили: рычаги, шаровые, аммо, левую опору моста...
Берешь и делишь на 2 :lol: Там надо стоять рядом и задавать вопросы. Я тоже вчера съездил, благо рядом был, судя по выданной бумажке так пол машины надо поменять, а на деле "Это ещё тысяч 30 походит, это ещё минимум 50, это может дольше самой машины проходить, просто на каждом ТО надо посматривать", на выходе надо обслужить задние суппорта да поменять масло в коробке. Ребята деньги зарабатывают, так что каждый мастер-приёмщик списывает в утиль любую мелочь.
Ездить со стучащими шаровыми и вытекшими амма не по мне...

А так то надо шаровые менять когда выскакивают или обламываются ;)
Всегда в сервисах, что при диагностике, что при ремонте, стою и смотрю.

Аватара пользователя
Maxim
Участник
Участник
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 29 июл 2015 17:30

Re: Только завтра бесплатная диагностика в новом сервисе ш+

Сообщение Maxim »

так что каждый мастер-приёмщик списывает в утиль любую мелочь.

А если так не делать, потом начинается ... -"был в шеви, мастера слепые, не приговорили помпу/сальник потеющий/шаровую, которая потекла/вытекла/вылетела на скорости в итоге попал на капиталку/аварию/колесо итд итп, таких историй море, кому-то и рванный пыльник пох, мне нет, я хочу знать все про все, что где течет потеет итд итп, потому что "потом" может быть уже поздно. Никто не хочет признавать, что задним числом был не прав, а возмущений то, как будто из сервиса не выпускают без замены деталей :o :ROFL:

Я вот лично очень рад, что осматривают каждый раз все, что только можно, то же масло промыргаешь привет цепи, а такой сервис далеко не везде, во всем известных сервис-дискаунтерах, мне меняя колодки не "увидели" пыльник рваный просто в хлам, суппорта, сам имею привычку все осматривать, поэтому увидел, на складе нет, замена 2500, приехал в шеви, на складе есть, замена с клубной скидкой 2200 и это не единичный случай.

Khatet745
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 18 фев 2014 12:31

Re: Только завтра бесплатная диагностика в новом сервисе ш+

Сообщение Khatet745 »

Maxim писал(а):так что каждый мастер-приёмщик списывает в утиль любую мелочь.

А если так не делать, потом начинается ... -"был в шеви, мастера слепые, не приговорили помпу/сальник потеющий/шаровую, которая потекла/вытекла/вылетела на скорости в итоге попал на капиталку/аварию/колесо итд итп, таких историй море, кому-то и рванный пыльник пох, мне нет, я хочу знать все про все, что где течет потеет итд итп, потому что "потом" может быть уже поздно. Никто не хочет признавать, что задним числом был не прав, а возмущений то, как будто из сервиса не выпускают без замены деталей :o :ROFL:

Я вот лично очень рад, что осматривают каждый раз все, что только можно, то же масло промыргаешь привет цепи, а такой сервис далеко не везде, во всем известных сервис-дискаунтерах, мне меняя колодки не "увидели" пыльник рваный просто в хлам, суппорта, сам имею привычку все осматривать, поэтому увидел, на складе нет, замена 2500, приехал в шеви, на складе есть, замена с клубной скидкой 2200 и это не единичный случай.
+1... но запчасти у них космически дороги, зато всегда все в наличии.

Антон
Опытный
Опытный
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 22 июл 2015 16:54
Автомобиль: Range Rover Vogue SE
Откуда: Москва

Re: Только завтра бесплатная диагностика в новом сервисе ш+

Сообщение Антон »

Maxim писал(а):так что каждый мастер-приёмщик списывает в утиль любую мелочь.

А если так не делать, потом начинается ... -"был в шеви, мастера слепые, не приговорили помпу/сальник потеющий/шаровую, которая потекла/вытекла/вылетела на скорости в итоге попал на капиталку/аварию/колесо итд итп, таких историй море, кому-то и рванный пыльник пох, мне нет, я хочу знать все про все, что где течет потеет итд итп, потому что "потом" может быть уже поздно. Никто не хочет признавать, что задним числом был не прав, а возмущений то, как будто из сервиса не выпускают без замены деталей :o :ROFL:

Я вот лично очень рад, что осматривают каждый раз все, что только можно, то же масло промыргаешь привет цепи, а такой сервис далеко не везде, во всем известных сервис-дискаунтерах, мне меняя колодки не "увидели" пыльник рваный просто в хлам, суппорта, сам имею привычку все осматривать, поэтому увидел, на складе нет, замена 2500, приехал в шеви, на складе есть, замена с клубной скидкой 2200 и это не единичный случай.
Знать и кричать "ой всё пропало всёменять" - разные вещи

Аватара пользователя
Maxim
Участник
Участник
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 29 июл 2015 17:30

Re: Только завтра бесплатная диагностика в новом сервисе ш+

Сообщение Maxim »

Антон писал(а):Знать и кричать "ой всё пропало всёменять" - разные вещи
Честно, не верю, что при наличии владельца компании в эти дни там, а он там был почти все время, мастера прямо кричали о необходимости замены того или иного. Скорее, просто пытались донести максимум информации об автомобиле клиента, а уж тут кто с какими мыслями туда приехал. У меня у самого и там потело и сям, никаких криков не слышал: замыли, сказали пока капель нет, забей, потом уже надо менять точно... 8-)

Ответить