А не выпить ли нам! Праздники! Поздравления! События!

Разговоры обо всем на свете.
Аватара пользователя
Vital530
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 29 янв 2017 16:39
Автомобиль: Cadillac escalade 3

Сообщение Vital530 »

Если все сложится, завтра покупаю..

Аватара пользователя
GMMastiff
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 06 апр 2016 15:57
Автомобиль: Avalanche(был)/Tahoe840(н.в.)/Escalade(будет)
Откуда: Мск-СПб

Re: А не выпить ли нам! Праздники! Поздравления! События!

Сообщение GMMastiff »

Парни, всем Привет, вот уж воистину, порой копия (парафраз) лучше оригинала, не устаю в этом убеждаться, даже будучи старым поклонником и знатоком Битлз, смотрите:
"Неповторимый и Ужасный" Оззи перепел Битлз


а вот ещё шедевр, от которого я просто пруся (Леннон в гробу, наверное, переворачивается от зависти, какая оранжировка их "простенькой" песенки, а МакКартни все пальцы обгрыз)

NB (Нота Бэна) - слушать на всю железку :)))
.
Всем Всех Благ, Парни! :beer:

P.S. а у меня прибавление(!) - третья маленькая (девочка) мастифика, еженедельный "привес" 4-5кг, взрослая станет, будет 65-68, вложу всю любовь, и обучение по ЗКС всенепременно пройдём, как и её старшие собратья по "экипажу" :yes:

Аватара пользователя
GMMastiff
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 06 апр 2016 15:57
Автомобиль: Avalanche(был)/Tahoe840(н.в.)/Escalade(будет)
Откуда: Мск-СПб

Re: А не выпить ли нам! Праздники! Поздравления! События!

Сообщение GMMastiff »

"Не Стреляйте В Пианиста, Он Играет Как Может"(с)
Виталию и Скайлайнеру - Отдельный Привет из "Ранчо Дядюшки Саньчо", хайдэ да сэ чукнем :beer:

P.S. "... хорошая жена, хороший дом, а что ещё надо человеку, чтобы встреть старость ...", но я по-прежнему мечтатель, остаюсь всего лишь мечтатель


а вот тут, неделю назад, съездил из Питера в Малаховку, к родителям на погост, сидел на их могилах, пил водку и плакал, вспоминая мать, сколько недодал, сколько обижал по малолетству, сердце матери только сейчас осознал и понял,.. в неоплатном долгу,.. хоть всю могилу слезами залей - не вернёшь ...

Аватара пользователя
GMMastiff
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 06 апр 2016 15:57
Автомобиль: Avalanche(был)/Tahoe840(н.в.)/Escalade(будет)
Откуда: Мск-СПб

Re: А не выпить ли нам! Праздники! Поздравления! События!

Сообщение GMMastiff »

но жизнь продолжается, и в память об отце, заслуженном "дальнобойщике", который и привил мне дух вольной бескрайней дороги,.. батя бы заценил, он даже с моей подачи, много позже, Элвиса зауважал, особенно когда я ему подстрочник-перевод каждой песни выдавал,.. но безумный Оззи мне ближе по духу, надеюсь батя бы понял и принял,.. мы с ним вообще на одной волне всегда были,.. возил меня с собой Москва-Вильнюс-Ереван-Казань, с моих 6-7 лет, на летних каникулах, отсюда и тяга к перемещениям по сей день, и любовь к большим машинам,..


Вот чем мне импонирует Оззи, так тем что он даже с "ушедшими" общается "накоротке", мол вижу вас всех всегда, но по другую сторону (от земной жизни)


P.S. Виталий, потихоньку чтоб парни не слышали, просьба как обычно, бедного крестьянина - разверни ссылки в картинки, ок?! Тhanks in advance :beer:

Аватара пользователя
GMMastiff
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 06 апр 2016 15:57
Автомобиль: Avalanche(был)/Tahoe840(н.в.)/Escalade(будет)
Откуда: Мск-СПб

Re: А не выпить ли нам! Праздники! Поздравления! События!

Сообщение GMMastiff »

А если кто спросит меня - а при чём здесь "А не выпить ли нам! Праздники! События!"
Отвечу - а я под 23-м номером (а сегодня 23-е число!!!) в Спартаковской Школе, с 65-го по 77-й, от "школы подготовки" до "молодёжки" прошёл (потом СА, погранвойска) и хоккейная жизнь рухнула ...
... так вот, 23-го числа пью за свой номер, за хоккейное детство и юность, прошедшие под этим номером удачи, и по сей день 23 приносит удачу :yes:
... ну а кто, из здесь присутствующих, может подтвердить - да я там был?! Я там был, Парни! Был! ("И меня не спихнуть с высоты"(с))
Парни, 89й год!, и вдруг тут такое! В Лужниках! И МЫ, а куда деваться, ТАМ были!!!

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re: А не выпить ли нам! Праздники! Поздравления! События!

Сообщение Ghostbusters »

Привет!!!
Ух как долго тебя снова не было :) А у меня вчера сыну два месяца, да крестили в церкви ИОАННА ВОИНА на Октябрской. Во как совпало :) :yes:

Аватара пользователя
Skyline04
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5410
Зарегистрирован: 22 сен 2014 08:18
Автомобиль: HUMMER H2
Откуда: Москва

Re: А не выпить ли нам! Праздники! Поздравления! События!

Сообщение Skyline04 »

И я ещё раз поздравляю с крестинами!

А Дядя Саша как ураган! Налетит, разбурундит весь форум и скроется снова на месяцы! Ты давай там, не теряйся надолго! А то придётся ехать разыскивать тебя лично :crazy:

Аватара пользователя
вадим
Специалист
Специалист
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 20 апр 2013 09:36
Автомобиль: шевроле тахое GMT 900 2008 г.
Откуда: пермь
Контактная информация:

Re: А не выпить ли нам! Праздники! Поздравления! События!

Сообщение вадим »

Сегодня понедельник. Вечерком пожалуй с устатку :beer:

Аватара пользователя
GMMastiff
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 06 апр 2016 15:57
Автомобиль: Avalanche(был)/Tahoe840(н.в.)/Escalade(будет)
Откуда: Мск-СПб

Re: А не выпить ли нам! Праздники! Поздравления! События!

Сообщение GMMastiff »

Skyline04 писал(а):...А то придётся ехать разыскивать тебя лично :crazy:

А я и не шифруюсь, ЛенОбласть, милости просим, но у супруги опять астма-кашель на влагу, подумываю в Ярославскую область переметнуться, под Углич (бывал там на слёте Тахо-Клуба), на Волгу, опять же "под сосны", где дышится легко и просто, прикупить дом там сейчас не проблема, в цену нормального неубитого Кэдди-Эски,.. Но крамола в душе, не кидайтесь тапками - Сильверадо хочу, и чтоб серебрянный, как и все мои предыдущие, так сказать Лэд Зеппелин, Серебрянный Дирижопль, как все мои предыдущие, и Монте Карло (Хоть кто-нибудь слышал о таком Шеви?!))), и Эвеланш, и сегоднешний Тахо ...
короче "Старость Меня Дома Не Застанет - Я в Дороге, Я в Пути"(с)

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re: А не выпить ли нам! Праздники! Поздравления! События!

Сообщение Ghostbusters »

От Сильверадо сам в восторге, но для него реально нужен огромный простор в дороге, здоровый он :)

Ответить