За здоровый образ жизни. Наши личные спортивные достижения.

Разговоры обо всем на свете.
Аватара пользователя
Skyline04
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5412
Зарегистрирован: 22 сен 2014 08:18
Автомобиль: HUMMER H2
Откуда: Москва

Re: За здоровый образ жизни. Наши личные спортивные достижен

Сообщение Skyline04 »

Большой спорт, большие деньги. Грустно и противно. Получается что будь ты даже самым лучшим, за тебя уже всё решено :cry:

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5743
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re: За здоровый образ жизни. Наши личные спортивные достижен

Сообщение Ghostbusters »

Skyline04 писал(а):Большой спорт, большие деньги. Грустно и противно. Получается что будь ты даже самым лучшим, за тебя уже всё решено :cry:
А с футболом тогда как. Ну не уж-то они специально так не сильно хорошо играют?

Антонина

Сообщение Антонина »

Да, и противно лицемерие с допингом, какие все чистые.. Я в то время искренне удивлялась когда узнала,что сидят на химии все поголовно. Меня тренер и не пытался накормить, с детства проблемы с печенью были, даже протеины ела с осторожностью. Меня на допинг не брали никогда, говорили и так видно что чистая. Это тоже была одна из причин моего ухода, уподобляться химическим монстрам не хотела, а на природных ресурсах их дальше сложно было догонять.

Аватара пользователя
Skyline04
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5412
Зарегистрирован: 22 сен 2014 08:18
Автомобиль: HUMMER H2
Откуда: Москва

Re: За здоровый образ жизни. Наши личные спортивные достижен

Сообщение Skyline04 »

Как я понял что химией иногда кормят не спрашивая разрешения. Просто в столовой с едой мешают, или с витаминками в уколах, там много то не надо..

Антонина

Сообщение Антонина »

Может и так, не знаю..
А на соревнованиях бывает конкурентам в воду или еду добавляют, всегда инструктировали ни у кого ничего не пробовать и со своего глаз не спускать.

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5743
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re: За здоровый образ жизни. Наши личные спортивные достижен

Сообщение Ghostbusters »

Антонина писал(а):Да, и противно лицемерие с допингом, какие все чистые.. Я в то время искренне удивлялась когда узнала,что сидят на химии все поголовно. Меня тренер и не пытался накормить, с детства проблемы с печенью были, даже протеины ела с осторожностью. Меня на допинг не брали никогда, говорили и так видно что чистая. Это тоже была одна из причин моего ухода, уподобляться химическим монстрам не хотела, а на природных ресурсах их дальше сложно было догонять.
Мне казалось, что тот же мелдоний употребляли наоборот, чтобы быстрей восстановится после больших нагрузок, тренировок, соревнований - своего рода гематоген. Но в какой-то определенный момент сказали, все баста, под запретом. Это как если бы вы каждое утро пили кофе, а потом написал или изменил кто-то правила, типа это все допинг. Может я и ошибаюсь, но очень хотел бы думать, что все наши ребята менее подвержены к потреблению всякого рода препаратов...

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5743
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re:

Сообщение Ghostbusters »

Антонина писал(а):Может и так, не знаю... А на соревнованиях бывает конкурентам в воду или еду добавляют, всегда инструктировали ни у кого ничего не пробовать и со своего глаз не спускать.
В городке, где я жил, был парень, очень любил лыжи и всегда соревновался с другими на любых мероприятиях. Были призы хорошие и вот он рассказал, как очень хотелось пить и взял водичку из предлагавших на трассе. Проехал он пару км и тут прихватило живот, все, диарея. Вот и сошел с трассы, результат уже был не ахти какой. После этого ни у кого ничего не брал.

Антонина

Сообщение Антонина »

Мильдоний абсолютно безвредный препарат, сейчас ситуация с ним чистой воды политика.

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5743
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re:

Сообщение Ghostbusters »

Антонина писал(а):Мильдоний абсолютно безвредный препарат, сейчас ситуация с ним чистой воды политика.
Спасибо. Значит я верно думал. Так и есть, предлог. чтобы поглумиться и не пускать ребят на соревнование. Надеюсь наши всем покажут. Как в Сочи, сначала не на первых местах, а потом всем по ягодицам надавали и показали себя!

Антон
Опытный
Опытный
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 22 июл 2015 16:54
Автомобиль: Range Rover Vogue SE
Откуда: Москва

Сообщение Антон »

Мельдоний не больше химия, чем карнитин. С тем же успехом можно рибоксин запретить.

Ответить