Нужна помощь! (сломалась коробка, встали в Черкесске)

Разговоры обо всем на свете.
Аватара пользователя
GMMastiff
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 06 апр 2016 15:57
Автомобиль: Avalanche(был)/Tahoe840(н.в.)/Escalade(будет)
Откуда: Мск-СПб

Re: Re:

Сообщение GMMastiff »

Колибри писал(а):Точно - Вираж, кто же знал... Первый раз столкнулись с таким. Эскалейд брали новый в салоне, проблем не было. Так что пока не успели изучить где можно брать запчасти, где нет :cry: :cry:

Ну вот, с этой сАмой разборки я как раз и брал "жестянку" (крыло, капот), фаркоп со ступенькой, и 20-е диски (без маркировки абсолютно 8-) , но, сорри, сссуко оч.хромированные, 20-е, как раз под 305/50-20,.. ещё когда на Эвеланше катался, см.фото), но как же так-то!? С такой "барахолки" и вдруг такой узел, как АКПП? :ooops:

Это ж тоже самое, что водку в пятёрочке брать, или пиво в смехашАне, ну блин, ну Колибри!? :(
Ну ёлы палы, ей-ей :(

Ну разве яндекс-тындекс-гугл-шмугл разве кто-то отменил в Вашем компе? Обидно за Вас аж до слёз.
(по отцовски сожалею). Кста, см.диски от вокруг-да-около-GM:
Изображение

Колибри

Re: Re:

Сообщение Колибри »

Тут просто мой папа решил сам найти АКПП по интернету, опыта по поиску запчастей у него нет, видимо в яндексе на первое и клюнул. Не попросил меня изначально найти АКПП, хотя сама езжу на Марке и постоянно таскаю себе запчасти со Владика и знаю все разборки по японцам в Москве. Но это японец... А потом, когда уже купили начались проблемы с коробкой он вспомнил, что в Москве сидит дочь, которая могла бы поездить поискать коробку. Но видимо хотел САМ! М- Мужчины :D

P.S они все еще в Черкесске, местные сервис мены так и не смогли подключить АКПП. Вкорячили... НО, Эскалейд ехать отказывается, глохнет и выдает ошибки. В сервисе рвут на себе волосы и не могут понять что не так. Живут в гостинице, ждут чуда. Идею перетащить авто в МСК на автовозе пока отец пропускает мимо ушей. Верит видимо в чудо...

Колибри

Re: Нужна помощь! (сломалась коробка, встали в Черкесске)

Сообщение Колибри »

Чудо не произошло. Ищу автовоз. Везем машину в Москву.
Есть смысл нашу коробку в ремонт тащить? Или сразу контрактную? К кому ехать? Контакты сервиса пожалуйста! :roll:

Аватара пользователя
Range
Опытный
Опытный
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 07 янв 2016 18:04
Автомобиль: 2007 Cadillac Escalade
Откуда: Москва

Re: Нужна помощь! (сломалась коробка, встали в Черкесске)

Сообщение Range »

Колибри писал(а):Есть смысл нашу коробку в ремонт тащить? Или сразу контрактную? К кому ехать? Контакты сервиса пожалуйста! :roll:
Есть, конечно. После перетряхивания внутренностей ремкомплектом это будет новая коробка. Тут на форуме есть регулярно обновляемая тема о сервисе, специализирующемся на ремонте АКПП, свяжитесь с ними и везите туда: http://escaladeclub.su/viewtopic.php?f=18&t=1627
2007 Cadillac Escalade (black one)

Колибри

Сообщение Колибри »

Спасибо!

Ответить