Покупка Эскалэйд 3

Разговоры обо всем на свете.
Аватара пользователя
rewers22
Опытный
Опытный
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 24 авг 2015 22:19
Автомобиль: Cadillac Escalade 11\Cadillac CTS 09\Cadillac SRX 07
Откуда: Москва , центр
Контактная информация:

Сообщение rewers22 »

Американские вины начинаются на 1 или 2, 3 - Мексика!
Российские на Х
Как сказано, под лобовым - американский всегда, российский на табличке приклепанной к правому элементу крыла там где аккум.

Для чего это делается? Все просто - юридически вин может иметь только автомобиль поставляемый в торговые сети только в готовом виде. РФ для снижения таможенных пошлин (якобы) и локализации производства покупает машинокомплекты с разной степенью готовности, то есть юридически машинокомплект не является автомобилем - это набор запчастей. Но проблема в том, что американская сторона по сути берет уже готовый автомобиль и просто его либо не дособирает, а иногда и разбирает перед отправкой. Вин автомобилю присваивается в начале ИХ сборочного производства.

Мы же как страна заявляем, что участвуем в окончательной постройке автомобиля и присваиваем им собственный вин (по собственной, но стандартизированной технологии исчисляемый) и говорим, что автомобиль произведен в РФ и под пошлину о ввозе автомобилей не попадает...

Вот такое вот гагно.
Ремонтирую GM очень много лет! http://kkk-service.ru/kontakti.php
Решаем любые проблемы по электрике и электронике (тюнинг электроники).
+7 (903) 753-57-19 Сергей

Аватара пользователя
Рустам
Опытный
Опытный
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 11 фев 2015 13:05
Автомобиль: Escalade 2007 6.2 Крайслер 2008
Откуда: Минск

Re: Покупка Эскалэйд 3

Сообщение Рустам »

Я затронул эту тему, потому как не могу определить происхождение своего. Был у дилера сказал, что авто из нюйорка привезли купили в аутахаузе. Однако у авто задние фонари не красные, спидометра км(220) и стоят поворотники в крыльях, но есть и поворотники в зеркалах, номеров на раме и крыле нет.
Ремонт моторов V8 6.2 viber + 375 256670068

Аватара пользователя
СЭМ СИБИРСКИЙ
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5851
Зарегистрирован: 24 янв 2016 00:41
Автомобиль: Кадиллак Эскалейд IV.
Откуда: Сибирь

Re: Покупка Эскалэйд 3

Сообщение СЭМ СИБИРСКИЙ »

Меня как то в Набережных Челнах остановили, гаец весь мозг себе сломал из-за двух номеров. Как так говорит, под стеклом и в документах не совпадает. Уже капот ему открыл, показал табличку, нет пошли на пост, пробивал, пробивал ничего не может найти. Пока у своих не спросил, один говорит, да, останавливал я уже такую, то же самое было, только тогда он успокоился.

Антон
Опытный
Опытный
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 22 июл 2015 16:54
Автомобиль: Range Rover Vogue SE
Откуда: Москва

Re: Покупка Эскалэйд 3

Сообщение Антон »

СЭМ СИБИРСКИЙ писал(а):Меня как то в Набережных Челнах остановили, гаец весь мозг себе сломал из-за двух номеров. Как так говорит, под стеклом и в документах не совпадает. Уже капот ему открыл, показал табличку, нет пошли на пост, пробивал, пробивал ничего не может найти. Пока у своих не спросил, один говорит, да, останавливал я уже такую, то же самое было, только тогда он успокоился.
Очень денюжку хотелось, а ты...

Аватара пользователя
Рустам
Опытный
Опытный
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 11 фев 2015 13:05
Автомобиль: Escalade 2007 6.2 Крайслер 2008
Откуда: Минск

Re: Покупка Эскалэйд 3

Сообщение Рустам »

Завтра выезжаем :Yahoo!: В Москве планируем быть в часов 10-11 в воскресенье. Нашли в Москве, хозяин сказал, что может переоформить и в воскресенье в ГАИ.
Последний раз редактировалось Рустам 03 мар 2017 15:53, всего редактировалось 2 раза.
Ремонт моторов V8 6.2 viber + 375 256670068

Аватара пользователя
СЭМ СИБИРСКИЙ
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5851
Зарегистрирован: 24 янв 2016 00:41
Автомобиль: Кадиллак Эскалейд IV.
Откуда: Сибирь

Re: Покупка Эскалэйд 3

Сообщение СЭМ СИБИРСКИЙ »

Давай Рустам, удачной поездки, повнимательней смотрите машинку. :yes:

Аватара пользователя
Vital530
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 29 янв 2017 16:39
Автомобиль: Cadillac escalade 3

Re: Покупка Эскалэйд 3

Сообщение Vital530 »

Рустам писал(а):Завтра выезжаем :Yahoo!: В Москве планируем быть в часов 10-11 в воскресенье. Нашли в Москве, хозяин сказал, что может переоформить и в воскресенье в ГАИ.
А в воскресенье работают? Точно знаю, что по понедельникам выходные.

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5742
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re: Покупка Эскалэйд 3

Сообщение Ghostbusters »

Рустам писал(а):Завтра выезжаем :Yahoo!: В Москве планируем быть в часов 10-11 в воскресенье. Нашли в Москве, хозяин сказал, что может переоформить и в воскресенье в ГАИ.
Рустам, удачи! :yes: :beer:
Сильно не обмывайте это дело с товарищем ;) :beer:

Аватара пользователя
Range
Опытный
Опытный
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 07 янв 2016 18:04
Автомобиль: 2007 Cadillac Escalade
Откуда: Москва

Re: Покупка Эскалэйд 3

Сообщение Range »

Vital530 писал(а): А в воскресенье работают? Точно знаю, что по понедельникам выходные.
Круглосуточные должны в воскресенье работать - я тестю Соренто в воскресенье помогал ставить.
2007 Cadillac Escalade (black one)

Аватара пользователя
Рустам
Опытный
Опытный
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 11 фев 2015 13:05
Автомобиль: Escalade 2007 6.2 Крайслер 2008
Откуда: Минск

Re: Покупка Эскалэйд 3

Сообщение Рустам »

Ghostbusters писал(а):
Рустам писал(а):Завтра выезжаем :Yahoo!: В Москве планируем быть в часов 10-11 в воскресенье. Нашли в Москве, хозяин сказал, что может переоформить и в воскресенье в ГАИ.
Рустам, удачи! :yes: :beer:
Сильно не обмывайте это дело с товарищем ;) :beer:
Надо вначале купить :yes: так сказать пополнить наши ряды, а потом в баньку обмыть. :beer: :beer: :Yahoo!: Где можно в Москве купить водку НЕФТЬ. Уж больно банка нравится :P
Ремонт моторов V8 6.2 viber + 375 256670068

Ответить