Муки выбора

Разговоры обо всем на свете.
Антон
Опытный
Опытный
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 22 июл 2015 16:54
Автомобиль: Range Rover Vogue SE
Откуда: Москва

Сообщение Антон »


Для желающих купить не глядя и подешевле, вот отличный вариант

Аватара пользователя
Range
Опытный
Опытный
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 07 янв 2016 18:04
Автомобиль: 2007 Cadillac Escalade
Откуда: Москва

Re: Муки выбора

Сообщение Range »

Антон писал(а): О, и этого тоже. Простите, что не несу в массы свет в виде "купи говно, поставь говно и возрадуйся экономии". Всё таки склоняюсь к идиотской политике долго и скрупулёзно выбирать хороший авто и ставить на него оригинальные запчасти, но куда мне до Вас, светоча али экспресса
Вы - идиот? Или Вам скучно? Или и то, и другое?

КУДЫНАСу и Админу: обращаюсь к вам публично - уймите этого клоуна, проявляющего нездоровый интерес не к теме, а к моему появлению в ней. У каждого из нас на форуме есть свое мнение, которое каждый вправе высказывать по теме, при этом никто ничего никому не навязывает.
2007 Cadillac Escalade (black one)

Антон
Опытный
Опытный
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 22 июл 2015 16:54
Автомобиль: Range Rover Vogue SE
Откуда: Москва

Re: Муки выбора

Сообщение Антон »

Range писал(а):
Антон писал(а): О, и этого тоже. Простите, что не несу в массы свет в виде "купи говно, поставь говно и возрадуйся экономии". Всё таки склоняюсь к идиотской политике долго и скрупулёзно выбирать хороший авто и ставить на него оригинальные запчасти, но куда мне до Вас, светоча али экспресса
Вы - идиот? Или Вам скучно? Или и то, и другое?

КУДЫНАСу и Админу: обращаюсь к вам публично - уймите этого клоуна, проявляющего нездоровый интерес не к теме, а к моему появлению в ней. У каждого из нас на форуме есть свое мнение, которое каждый вправе высказывать по теме, при этом никто ничего никому не навязывает.
Дорогой мой Ренж, я высказываюсь исключительно по теме, не навязывая никому и ничего, а лишь предупреждая, что Ваши советы могут обернуться крайне печальной ситуацией, ведь человек планирует, в отличие от Вас, долго пользоваться и получать удовольствие от автомобиля, а Ваша политика рассчитана на приобретение говна, выжимание из него последних соков, и продажа этого говна через годик-другой в совсем уже печальном состоянии какому-нибудь перекупу или откровенному глупцу. Главное, чтоб хром был цел! Иначе же все могут заподозрить, что Вы на говне, а не на крутой дорогой тачке

И я понимаю, что Ваше слегка припухшее эго не позволяет Вам осознать, что в этой теме велось активное обсуждение (в котором участвовал и я) и до того, как Вы почтили нас своим присутствием и вновь принесли свой китайский свет в это болото дороговизны и неведения, но Вы уж постарайтесь в это поверить, ну или просто полистать тему.

И да, я в данный момент действительно отдыхаю после работы и развлекаюсь, в чём Вы с Вашей бурной реакцией мне немало помогаете. Спасибо Вам за это.
Последний раз редактировалось Антон 15 апр 2017 20:54, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Vital530
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 29 янв 2017 16:39
Автомобиль: Cadillac escalade 3

Re:

Сообщение Vital530 »

КУДЫНАС писал(а):
вадим писал(а):Надо обязательно реализовывать свою мечту.
Поддержу.
:beer:

Аватара пользователя
Range
Опытный
Опытный
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 07 янв 2016 18:04
Автомобиль: 2007 Cadillac Escalade
Откуда: Москва

Re: Муки выбора

Сообщение Range »

Антон писал(а):
Дорогой мой Ренж, я высказываюсь исключительно по теме, не навязывая никому и ничего, а лишь предупреждая, что Ваши советы могут обернуться крайне печальной ситуацией, ведь человек планирует, в отличие от Вас, долго пользоваться и получать удовольствие от автомобиля, а Ваша политика рассчитана на приобретение говна, выжимание из него последних соков, и продажа этого говна через годик-другой в совсем уже печальном состоянии какому-нибудь перекупу или откровенному глупцу. Главное, чтоб хром был цел! Иначе же все могут заподозрить, что Вы на говне, а не на крутой дорогой тачке

И я понимаю, что Ваше слегка припухшее эго не позволяет Вам осознать, что в этой теме велось активное обсуждение (в котором участвовал и я) и до того, как Вы почтили нас своим присутствием и вновь принесли свой китайский свет в это болото дороговизны и неведения, но Вы уж постарайтесь в это поверить, ну или просто полистать тему.

И да, я в данный момент действительно отдыхаю после работы и развлекаюсь, в чём Вы с Вашей бурной реакцией мне немало помогаете. Спасибо Вам за это.
Вы продуцируете классический срач, провоцируя хамскими комментами встречный нелицеприятный ответ, а то, что Вы делаете это умышленно, говорит о Вашей неадекватности общей дружелюбной тональности форума. Общение подразумевает общение, а не понты, которые из Вас прут. Адекватный модератор должен отправить Вас в бан для "подумать". Надеюсь, здешние модераторы Вас "отблагодарят", в том числе от моего имени.
2007 Cadillac Escalade (black one)

Антон
Опытный
Опытный
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 22 июл 2015 16:54
Автомобиль: Range Rover Vogue SE
Откуда: Москва

Re: Муки выбора

Сообщение Антон »

Range писал(а):
Антон писал(а):
Дорогой мой Ренж, я высказываюсь исключительно по теме, не навязывая никому и ничего, а лишь предупреждая, что Ваши советы могут обернуться крайне печальной ситуацией, ведь человек планирует, в отличие от Вас, долго пользоваться и получать удовольствие от автомобиля, а Ваша политика рассчитана на приобретение говна, выжимание из него последних соков, и продажа этого говна через годик-другой в совсем уже печальном состоянии какому-нибудь перекупу или откровенному глупцу. Главное, чтоб хром был цел! Иначе же все могут заподозрить, что Вы на говне, а не на крутой дорогой тачке

И я понимаю, что Ваше слегка припухшее эго не позволяет Вам осознать, что в этой теме велось активное обсуждение (в котором участвовал и я) и до того, как Вы почтили нас своим присутствием и вновь принесли свой китайский свет в это болото дороговизны и неведения, но Вы уж постарайтесь в это поверить, ну или просто полистать тему.

И да, я в данный момент действительно отдыхаю после работы и развлекаюсь, в чём Вы с Вашей бурной реакцией мне немало помогаете. Спасибо Вам за это.
Вы продуцируете классический срач, провоцируя хамскими комментами встречный нелицеприятный ответ, а то, что Вы делаете это умышленно, говорит о Вашей неадекватности общей дружелюбной тональности форума. Общение подразумевает общение, а не понты, которые из Вас прут. Адекватный модератор должен отправить Вас в бан для "подумать". Надеюсь, здешние модераторы Вас "отблагодарят", в том числе от моего имени.
Вот это да, Вы узнали, что существует бан, и теперь будете за любое несогласие с Вашим мнением клянчить у модераторов, чтоб несогласного забанили? Браво, Ренж, браво, продолжайте. И простите, в котором это месте из меня прут понты? Вы явно выдаёте свои фантазии за действительность. То, что несогласие с Вашим подходом является для вас хамством, опять же свидетельствует о чрезмерной распухшести Вашего эго, так что не надо приплетать сюда дружелюбность форума. Ни для кого не новость, что Вы любитель развести демагогию (пардон, что здесь не указываю на своё личное мнение, поскольку это явно не моё мнение, и Вам это говорилось и не раз другими участниками форума), но Вы продолжайте, не останавливайтесь

Аватара пользователя
КУДЫНАС
Партнер форума
Партнер форума
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 13 июн 2015 21:24
Автомобиль: был GMT840 стал GMT900
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение КУДЫНАС »

Извиняюсь за долгий ответ и держание темы в закрытом виде, выходные - жена, дети и т.д.!

Админ в отпуске, я за него - дайте человеку хоть пару дней, на семью потратить!

Поехали:
Range писал(а):Вы - идиот?
Range писал(а):уймите этого клоуна
Вот только за это, я должен вас "Range" отправить снова в Бан, согласно правилам, но вы только из него!
Admin писал(а): 3. Что в Форуме запрещено.

3.1 В Форуме категорически запрещен грубый переход на личности, злобные подколки и всякого рода недружественные перепалки, но не запрещен троллинг, саботаж и провокации лузеров в теме свободного общения - "Беседка".
Антон, вас "Range" никак не обзывал и не оскорблял!!!

"Vital530" хочет пересесть на хороший авто и спрашивает - Как лучше поступить? А не какую мелкую машину, за эти деньги можно взять!

Вы "Range" ответили как обычно, в свойственной вам манере и снова переворачиваете так - якобы вас несправедливо обидели! Далеко не всех, волнуют - налоги, расход топлива, стоимость запчастей и мойки, "Vital530" смотрел много машин и все они разные. Зачем вы "Range" отговариваете человека от покупки нормального авто - не понимаю, хочет человек Большой автомобиль!

А "Антон" просто в очередной раз, пытается уберечь нового Форумчанина от ваших советов (есть и хорошие), вот и всё. Не вижу причины - банить Антона.

Я не буду вас "Range" снова отправлять в Бан, хотя должен, но думаю, что меня за это не накажут и "Антон" не обидится, держите себя в руках.
Разделы на форуме: SRS SERVICE (Санкт-Петербург).

г. Санкт-Петербург, улица Потапова, дом 2,
+7-911-277-10-76
ПН-СБ с 10:00 до 20:00,
ВС - ВЫХОДНОЙ.

Аватара пользователя
Vital530
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 29 янв 2017 16:39
Автомобиль: Cadillac escalade 3

Сообщение Vital530 »

Товарищи давайте не будем раздувать из мухи слона, меня комент ренжа ни чуть не задел в плане пересмотра приоритетов в плане выбора авто, я выбор сделал, поэтому в данной теме вопрос не стоит, какой из перечисленных авто взять.
Возможно ренжу просто стало интересно, как с такого класса авто, как ети, я планирую пересаживаться на эск. Многим мой выбор кажется странным, и об этом я писал в заглавном тексте. Но , к хорошему или плохому, я упертый как баран.))
Давайте не будем страсти нагонять, праздник же))

Аватара пользователя
Vital530
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 29 янв 2017 16:39
Автомобиль: Cadillac escalade 3

Re:

Сообщение Vital530 »

Антон писал(а):
Для желающих купить не глядя и подешевле, вот отличный вариант
Смотрел их выпуски, чет давно не видно, :ROFL: :ROFL:

Аватара пользователя
КУДЫНАС
Партнер форума
Партнер форума
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 13 июн 2015 21:24
Автомобиль: был GMT840 стал GMT900
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение КУДЫНАС »

Vital530 писал(а):Многим мой выбор кажется странным
Совсем, не кажется странным! Наоборот Изображение
Разделы на форуме: SRS SERVICE (Санкт-Петербург).

г. Санкт-Петербург, улица Потапова, дом 2,
+7-911-277-10-76
ПН-СБ с 10:00 до 20:00,
ВС - ВЫХОДНОЙ.

Ответить