Муки выбора

Разговоры обо всем на свете.
Аватара пользователя
СЭМ СИБИРСКИЙ
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5851
Зарегистрирован: 24 янв 2016 00:41
Автомобиль: Кадиллак Эскалейд IV.
Откуда: Сибирь

Re: Муки выбора

Сообщение СЭМ СИБИРСКИЙ »

Да год и цена уже смущают.

Аватара пользователя
Range
Опытный
Опытный
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 07 янв 2016 18:04
Автомобиль: 2007 Cadillac Escalade
Откуда: Москва

Re: Муки выбора

Сообщение Range »

Пока вся сумма не на руках, смысл смотреть конкретные экземпляры, да еще дистанционно? ТС, если не ошибаюсь, еще Йети не продал, а сумма выручки за Шкоду составит большую часть того, что пойдет на Эскалэйд.
ТС, а Вы попробуйте при звонках предлагать обмен с доплатой - Шкода ликвиднее Кадиллака, глядишь, кто-нибудь и согласится - меньше хлопот и продавцу, и Вам.
2007 Cadillac Escalade (black one)

Аватара пользователя
Skyline04
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5412
Зарегистрирован: 22 сен 2014 08:18
Автомобиль: HUMMER H2
Откуда: Москва

Re: Муки выбора

Сообщение Skyline04 »

Рейнж прав, пробуйте! Я правда так ни разу не делал, но сейчас на объявление о продаже мазды одни бартеры предлагают.

Аватара пользователя
Vital530
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 29 янв 2017 16:39
Автомобиль: Cadillac escalade 3

Re: Муки выбора

Сообщение Vital530 »

Range писал(а):Пока вся сумма не на руках, смысл смотреть конкретные экземпляры, да еще дистанционно? ТС, если не ошибаюсь, еще Йети не продал, а сумма выручки за Шкоду составит большую часть того, что пойдет на Эскалэйд.
ТС, а Вы попробуйте при звонках предлагать обмен с доплатой - Шкода ликвиднее Кадиллака, глядишь, кто-нибудь и согласится - меньше хлопот и продавцу, и Вам.
60% суммы на руках, думаю так попробовать в трейд ин в обмен на кади .

Аватара пользователя
Vital530
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 29 янв 2017 16:39
Автомобиль: Cadillac escalade 3

Re: Муки выбора

Сообщение Vital530 »

Skyline04 писал(а):Рейнж прав, пробуйте! Я правда так ни разу не делал, но сейчас на объявление о продаже мазды одни бартеры предлагают.
Есть маленький ньюанс, шкода после дтп, а частнику не хочется втирать дичь, не мое это...
Лучше уж по трейд ину

Аватара пользователя
вадим
Специалист
Специалист
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 20 апр 2013 09:36
Автомобиль: шевроле тахое GMT 900 2008 г.
Откуда: пермь
Контактная информация:

Re: Муки выбора

Сообщение вадим »

Vital530 писал(а):
Skyline04 писал(а):Рейнж прав, пробуйте! Я правда так ни разу не делал, но сейчас на объявление о продаже мазды одни бартеры предлагают.
Есть маленький ньюанс, шкода после дтп, а частнику не хочется втирать дичь, не мое это...
Лучше уж по трейд ину
То же выход.

Антон
Опытный
Опытный
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 22 июл 2015 16:54
Автомобиль: Range Rover Vogue SE
Откуда: Москва

Сообщение Антон »

Вот только мне в трейдине за Вольво мою насчитали 650, и это чисто внешне, без проверки на подъёмнике, там цена могла только снизиться. При учёте того, что я её продал за 950, и это с хорошей скидкой. Но это ещё пол беды. То, что видел в трейдинах, было такими дровами ушатанными, всё стучало, гремело, скрипело, движки коптили, масло менялось раз в 20 тысяч, а в салонах будто до этого жила половина зоопарка. А то, что было в хорошем состоянии, стояло серьёзно выше рынка. Проще тогда уж в карпрайс пойти, но там дают цену из расчёта, что машина внешне такая, какая есть, а технически умотана в дрова (они не проверяют тех часть) + навар дилера и карпрайса.
Последний раз редактировалось Антон 23 апр 2017 07:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Vital530
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 29 янв 2017 16:39
Автомобиль: Cadillac escalade 3

Re:

Сообщение Vital530 »

Антон писал(а):Вот только мне в трейдине за Вольво мою насчитали 650, и это чисто внешне, без проверки на подъёмнике, там цена могла только снизиться. При учёте того, что я её продал за 950, и это с хорошей скидкой. Но это ещё пол беды. То, что видел в трейдинах, было такими дровами ушатанными, всё стучало, гремело, скрипело, движки коптили, масло менялось раз в 20 тысяч, а в салонах будто до этого жила половина зоопарка. А то, что было в хорошем состоянии, стояло серьёзно выше рынка. Проще тогда уж в карпрайс пойти, но там дают цену из расчёта, что машина внешне такая, какая есть, а технически умотана в дрова (они не проверяют тех часть) + навар дилера и карпрайса.
Тоже думал про карпрайс. Товарищ ездил и в принципе предложили не плохие деньги , на 50 тыс меньше чем он хотел.

loginza1617

Сообщение loginza1617 »

Вариант с обменом не особо хорош тем, что пропадает возможность торговаться и снижать цену за косяки. Так как у обоих машин этих косяков можно найти одинаково.

Аватара пользователя
Range
Опытный
Опытный
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 07 янв 2016 18:04
Автомобиль: 2007 Cadillac Escalade
Откуда: Москва

Re: Муки выбора

Сообщение Range »

Vital530 писал(а):Есть маленький ньюанс, шкода после дтп, а частнику не хочется втирать дичь, не мое это... Лучше уж по трейд ину
Ну и что? Она у Вас едет боком или шпаклевка отваливается при закрытии дверей? Ну, подвинетесь чуток. Можно подумать, Эскалэйд Вам предложат в "родной краске под керамикой с рождения". Бампера-крылья, наверняка, красились, хром будет в 8 случаях из 10 не в идеале и пр. и пр. Все устранимо за вменяемые деньги.
2007 Cadillac Escalade (black one)

Ответить