Range Rover Vogue Supercharged (L322, Mark III)

Разговоры обо всем на свете.
Аватара пользователя
Range
Опытный
Опытный
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 07 янв 2016 18:04
Автомобиль: 2007 Cadillac Escalade
Откуда: Москва

Re: Range Rover Vogue Supercharged (L322, Mark III)

Сообщение Range »

Наконец я нашел гармонию: в мерсовской "Звезде Столицы" Эскалэйд ушел в обмен на дилерский Range Rover 4.2L Supercharged черного цвета, черного дерева и черной кожи с биксеноном, вебасто, 4-зонным климатом, 7-ым Лоджиком в Харман Кардоне на двух комплектах оригинальных 20-ых дисков с зимой и летом, пробежавший, согласно бумагам из лендроверовского "Автопассажа" на Варшавке, где обслуживался обоими владельцами, 141 тысячу км. Пока прихожу в себя от случившегося.
2007 Cadillac Escalade (black one)

Аватара пользователя
Range
Опытный
Опытный
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 07 янв 2016 18:04
Автомобиль: 2007 Cadillac Escalade
Откуда: Москва

Re: Range Rover Vogue Supercharged (L322, Mark III)

Сообщение Range »

Range писал(а):Наконец я нашел гармонию: в мерсовской "Звезде Столицы" Эскалэйд ушел в обмен на дилерский Range Rover 4.2L Supercharged черного цвета, черного дерева и черной кожи с биксеноном, вебасто, 4-зонным климатом, 7-ым Лоджиком в Харман Кардоне на двух комплектах оригинальных 20-ых дисков с зимой и летом, пробежавший, согласно бумагам из лендроверовского "Автопассажа" на Варшавке, где обслуживался обоими владельцами, 141 тысячу км. Пока прихожу в себя от случившегося.
Забыл указать - 2008 г.в. Жулики трейд-иновские выцыганили 50 тысяч доплаты за Рендж - типа за допкомплект колес с зимой. Россия...
2007 Cadillac Escalade (black one)

Аватара пользователя
вадим
Специалист
Специалист
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 20 апр 2013 09:36
Автомобиль: шевроле тахое GMT 900 2008 г.
Откуда: пермь
Контактная информация:

Re: Range Rover Vogue Supercharged (L322, Mark III)

Сообщение вадим »

Мои поздравления. Звезда нашла своего героя. В жизни все надо попробывать, чтобы оценить настоящее.

Аватара пользователя
СЭМ СИБИРСКИЙ
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5851
Зарегистрирован: 24 янв 2016 00:41
Автомобиль: Кадиллак Эскалейд IV.
Откуда: Сибирь

Re: Range Rover Vogue Supercharged (L322, Mark III)

Сообщение СЭМ СИБИРСКИЙ »

Все таки решился, поздравляю, удачной эксплуатации.

Аватара пользователя
Skyline04
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5412
Зарегистрирован: 22 сен 2014 08:18
Автомобиль: HUMMER H2
Откуда: Москва

Re: Range Rover Vogue Supercharged (L322, Mark III)

Сообщение Skyline04 »

Поздравляю! Все надеемся на описание ощущений и сравнения!

Антон
Опытный
Опытный
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 22 июл 2015 16:54
Автомобиль: Range Rover Vogue SE
Откуда: Москва

Re: Range Rover Vogue Supercharged (L322, Mark III)

Сообщение Антон »

Range писал(а):Наконец я нашел гармонию: в мерсовской "Звезде Столицы" Эскалэйд ушел в обмен на дилерский Range Rover 4.2L Supercharged черного цвета, черного дерева и черной кожи с биксеноном, вебасто, 4-зонным климатом, 7-ым Лоджиком в Харман Кардоне на двух комплектах оригинальных 20-ых дисков с зимой и летом, пробежавший, согласно бумагам из лендроверовского "Автопассажа" на Варшавке, где обслуживался обоими владельцами, 141 тысячу км. Пока прихожу в себя от случившегося.
Ренж, свежие колеса 255/55/r20 н-н-н-надо? А то они у меня на складе лежат, пылью покрываются, как выяснилось, такой типоразмер - крайне редок и спросом вообще не обладают. Отдам сильно дёшево

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5742
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re: Range Rover Vogue Supercharged (L322, Mark III)

Сообщение Ghostbusters »

Range писал(а):Наконец я нашел гармонию: в мерсовской "Звезде Столицы" Эскалэйд ушел в обмен на дилерский Range Rover 4.2L Supercharged черного цвета, черного дерева и черной кожи с биксеноном, вебасто, 4-зонным климатом, 7-ым Лоджиком в Харман Кардоне на двух комплектах оригинальных 20-ых дисков с зимой и летом, пробежавший, согласно бумагам из лендроверовского "Автопассажа" на Варшавке, где обслуживался обоими владельцами, 141 тысячу км. Пока прихожу в себя от случившегося.
Воу, поздравляю!
Теперь наверно на другом форуме присутствуете чаще, не lr-club.ru ли?

Аватара пользователя
Richmond
Партнер форума
Партнер форума
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 04 ноя 2016 18:29
Автомобиль: Cadillac Escalade & Jeep SRT-8

Re: Range Rover Vogue Supercharged (L322, Mark III)

Сообщение Richmond »

Range писал(а):Пока не решился, но постоянно смотрю в его сторону. Собираюсь инфу, смотрю комплектации (цвет, цвет салона, дерева), благо, сочетания весьма разнообразны. С интересом прочту комменты тех, кто юзал или также, как я, проявлял интерес и готов поделиться тем, что узнал. Форумы марки читаю, и не только российские - машина интересная и в плане конструкции, и в плане эксплуатации. Несколько раз ездил по МКАД на RR Vogue SCH приятеля 2011 г.в. - машина однозначно комфортнее Эскалэйда.
4.2 надежный мотор, лучше чем 5.0 в разы.
Вообще, в целом машине не прихотливая, ремонт недорогой. Правда пневма мрет((
Владелец магазина автозапчастей Fast Zap.pro

Аватара пользователя
СЭМ СИБИРСКИЙ
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5851
Зарегистрирован: 24 янв 2016 00:41
Автомобиль: Кадиллак Эскалейд IV.
Откуда: Сибирь

Re: Range Rover Vogue Supercharged (L322, Mark III)

Сообщение СЭМ СИБИРСКИЙ »

Richmond писал(а):
Range писал(а):Пока не решился, но постоянно смотрю в его сторону. Собираюсь инфу, смотрю комплектации (цвет, цвет салона, дерева), благо, сочетания весьма разнообразны. С интересом прочту комменты тех, кто юзал или также, как я, проявлял интерес и готов поделиться тем, что узнал. Форумы марки читаю, и не только российские - машина интересная и в плане конструкции, и в плане эксплуатации. Несколько раз ездил по МКАД на RR Vogue SCH приятеля 2011 г.в. - машина однозначно комфортнее Эскалэйда.
4.2 надежный мотор, лучше чем 5.0 в разы. Вообще, в целом машине не прихотливая, ремонт недорогой. Правда пневма мрет((
Насколько мне известно, пневму тоже кастрируют как нашу.

Аватара пользователя
Richmond
Партнер форума
Партнер форума
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 04 ноя 2016 18:29
Автомобиль: Cadillac Escalade & Jeep SRT-8

Re: Range Rover Vogue Supercharged (L322, Mark III)

Сообщение Richmond »

СЭМ СИБИРСКИЙ писал(а):
Richmond писал(а):4.2 надежный мотор, лучше чем 5.0 в разы. Вообще, в целом машине не прихотливая, ремонт недорогой. Правда пневма мрет((
Насколько мне известно, пневму тоже кастрируют как нашу.
Не совсем так! Это возможно для версий без активного стабилизатора. Там ставят пружины и амортизаторы от Discovery 3 комплектации S.

В версии с активными стабилизаторами такой опции нет.
Владелец магазина автозапчастей Fast Zap.pro

Ответить