Прививки

Разговоры обо всем на свете.
Аватара пользователя
POsoMAXA
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 24 фев 2015 19:18
Автомобиль: Esc 2007; Esc 2011
Откуда: СПб

Сообщение POsoMAXA »

Никогда не делайте никаких прививок ни себе ни детям!:) Здоровее будете)

Антон
Опытный
Опытный
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 22 июл 2015 16:54
Автомобиль: Range Rover Vogue SE
Откуда: Москва

Re:

Сообщение Антон »

POsoMAXA писал(а):Никогда не делайте никаких прививок ни себе ни детям!:) Здоровее будете)
Ага, и свет в квартиру обрежьте. И жопу лопухами вытирайте. Здоровья будет, как у коня.
Последний раз редактировалось Антон 19 окт 2017 17:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
вадим
Специалист
Специалист
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 20 апр 2013 09:36
Автомобиль: шевроле тахое GMT 900 2008 г.
Откуда: пермь
Контактная информация:

Re: Прививки

Сообщение вадим »

Один раз привился и теперь ежегодно на Новый год я клиент гриппа или какого нибудь ОРВИ. Бесплатно привился. Сразу же переболел, а потом и по второму разу от чего не привился. Кому то это идно было выгодно. НЕ ПРИВИВАЙТЕСЬ!

Антон
Опытный
Опытный
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 22 июл 2015 16:54
Автомобиль: Range Rover Vogue SE
Откуда: Москва

Сообщение Антон »

Ну Вадим, звучит это, как "Я один раз принял душ и простыл. НЕ МОЙТЕСЬ!" Про разные штаммы вируса уже и доктор написал, прививка от гриппа несёт в себе защиту от определённых штаммов, но этот вирус постоянно мутирует и меняется. Поэтому гарантий нет, что ты не заразишься тем типом гриппа, от которого ты не привит. Я бы не связывал твои злоключения с прививкой.
И да, не подумайте, я не призываю и не отговариваю, мне, в целом, всё равно, просто, как человек, немножко занимающийся наукой, говорю своё мнение. Я сам не сторонник прививок от гриппа. Вот от более серьёзных заболеваний надо прививаться, я считаю. Точнее, прививать детей. Нам то уже ничего не поможет :crazy:
Последний раз редактировалось Антон 19 окт 2017 18:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
вадим
Специалист
Специалист
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 20 апр 2013 09:36
Автомобиль: шевроле тахое GMT 900 2008 г.
Откуда: пермь
Контактная информация:

Re: Прививки

Сообщение вадим »

Насчет гигиены, тотя ее соблюдаю. Мой случай частный и связан с моим иммунитетом. Честно, зае_ ся болеть на Новый год. Может работа не дает мне расслабится в течении года и в новый год организм раскрывается под вирусы. На больничные не хожу. Не могу себе позволить. Веду активный образ жизни. Почему так происходит? Наверное организм расслабляется подсознательно. Очень хочу в Новый год быть в форме.

Аватара пользователя
DrAlex
Участник
Участник
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 29 июн 2015 08:32
Автомобиль: Nissan Patrol Y62
Откуда: Собянинск

Re: Прививки

Сообщение DrAlex »

Детей нужно прививать обязательно, если не хотите их потерять. Да и самим, делать профилактические прививки. Все необходимые, акромя гриппера!
светя другим, сгораю сам...

Антон
Опытный
Опытный
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 22 июл 2015 16:54
Автомобиль: Range Rover Vogue SE
Откуда: Москва

Re: Прививки

Сообщение Антон »

А иначе
Изображение

Аватара пользователя
вадим
Специалист
Специалист
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 20 апр 2013 09:36
Автомобиль: шевроле тахое GMT 900 2008 г.
Откуда: пермь
Контактная информация:

Re: Прививки

Сообщение вадим »

Птица феникс :evil: .

Антон
Опытный
Опытный
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 22 июл 2015 16:54
Автомобиль: Range Rover Vogue SE
Откуда: Москва

Re: Прививки

Сообщение Антон »

Изображение

Leonid_M

Сообщение Leonid_M »

Для меня каждая прививка весьма болезненна, поэтому несколько сезонов уже пропускаю. Может рискну еще когда, но пока работы много, чтобы перебаливать.

Ответить