Как сделать форум EscaladeClub.Su (TahoeClub.Su) популярным?

Новости, обсуждение жизни клуба. Конструктивная критика, вопросы и предложения к Администрации сайта и форума.

Сообщение unicar » 08 сен 2014 19:28

Что-то как-то на форуме тихо, а в действительности Escalade очень активно продаются на вторичном рынке и большое количество желающих купить новую модель с системой CUE, где люди? Надо привлекать народ, сайт сделан отлично, если что-то от нас нужно, мы всегда "ЗА!"
Фабрика умных автомобилей
unicar
Интересующийся
Интересующийся

Обьявление

Re:

Сообщение Ghostbusters » 08 сен 2014 19:31

unicar писал(а):Что-то как-то на форуме тихо, а в действительности Escalade очень активно продаются на вторичном рынке и большое количество желающих купить новую модель с системой CUE, где люди? Надо привлекать народ, сайт сделан отлично, если что-то от нас нужно, мы всегда "ЗА!"

А потому что владельцы Эскалейд больше на форуме Кадиллак тусуются и в интернете мало кто сидит, да и те, кто не брезгует ручонками поковыряться сам. Ну посудите сами, вот есть форум Бентли, думаете там кипит жизнь? :) А кто новые модели прикупит, разве они будут в сети тусоваться - это тот народ, который достиг успеха, не в его компетенции ремонтом заниматься, когда тачка новая под 4-5 млн. рублей стоит.
Написать мне в telegram
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор

Изображений: 364
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV

Сообщение unicar » 08 сен 2014 19:36

Не соглашусь! Сходите с лексусам, скажем в ветку LX570, он уж явно не дешевле! Интересуется народ, что и как можно в него дополнительно воткнуть, последние годы порше вообще было редкостью в нашей студии встретить, сейчас только ленивые не заезжают, и Бентли в том числе.

Нужно что-то правильно проиндексировать и какие-то темы сделать 100% читабельными в яндексе, непосредственно с форума.
unicar
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение unicar » 08 сен 2014 19:39

Форум Cadillac, понятно, крутой, но там свой подход, там зарабатываются деньги, и нас там, как вы понимаете, тоже нет, но это не мешает нам иметь несколько машин на установку в месяц и вообще мы перешагнули цифру 100 в установках дополнительного мультимедийного оборудования в Escalade. А с новым Escalade CUE мы вообще всех порвем... У нас уже есть 100% решение!
Последний раз редактировалось unicar 08 сен 2014 19:42, всего редактировалось 1 раз.
unicar
Интересующийся
Интересующийся

Re:

Сообщение Ghostbusters » 08 сен 2014 19:41

unicar писал(а):Не соглашусь! Сходите с лексусам, скажем в ветку LX570, он уж явно не дешевле! Интересуется народ, что и как можно в него дополнительно воткнуть, последние годы порше вообще было редкостью в нашей студии встретить, сейчас только ленивые не заезжают, и Бентли в том числе.

Нужно что-то правильно проиндексировать и какие-то темы сделать 100% читабельными в яндексе, непосредственно с форума.

Это здорово, но тут такое дело, что форум сделан не для зарабатывания, не для популярности (без монетизации), а целиком на личные средства с нулевым знанием программирования. Все делали пару фрилансеров по ТЗ из Кишенева и Днепропетровска. Наполняю сам, что индексируется, то хорошо для рейтинга. Пойдет так пойдет, это хобби, а платить больше за рекламу я не хочу, пусть само крутится вертится :)

P.S. я бы очень хотел, чтобы кто-то вот так пришел и сказал, разместите наш баннер за хотя бы 500 рублей в месяц на главной странице, я бы так хоть хостинг окупил, но нет таких...
Написать мне в telegram
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор

Re:

Сообщение Ghostbusters » 08 сен 2014 19:44

unicar писал(а):Форум Cadillac, понятно, крутой, но там свой подход, там зарабатываются деньги, и нас там, как вы понимаете, тоже нет, но это не мешает нам иметь несколько машин на установку в месяц и вообще мы перешагнули цифру 100 в установках дополнительного мультимедийного оборудования в Escalade. А с новым Escalade CUE мы вообще всех порвем... У нас уже есть 100% решение

Народ знает, где ставить современное оборудование, те же поисковики они же верно приведут интересующегося вашими наработками. Вдруг поиск ведет и на этот форум, на ваши работы и прочее. К примеру, выкладывать фото новой установки в Эскалейд, раз в месяц хотя бы в форум и, как вы пишите, индексация ссылок, отчетов, имени компании в поисковиках наверняка не пройдет просто так. На форуме денег за сторонние ссылки не берут, да вы и сами это замечаете.
Написать мне в telegram
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение unicar » 08 сен 2014 19:46

Ваша позиция понятна. Нам нужна площадка для реальной рекламы и зарабатывания денег в сегменте Cadillac Escalade. Давайте вместе подумаем, как сделать форум живым и интересным. Выиграют все и потребители и модераторы, ну и мы немного...
unicar
Интересующийся
Интересующийся

Re:

Сообщение Ghostbusters » 08 сен 2014 19:51

unicar писал(а):Ваша позиция понятна. Нам нужна площадка для реальной рекламы и зарабатывания денег в сегменте Cadillac Escalade. Давайте вместе подумаем, как сделать форум живым и интересным. Выиграют все и потребители и модераторы, ну и мы немного...

Я пытался понять, читал немного интернет и понял, что тут нужны большие деньги. Поймите, все эти штуки с яндекс.директ и гугл там что-то еще, где плата идет за рекламу и ключевые слова, стоит немереных денег. Признаюсь, я пару раз положил туда 500 рублей на каждый аккаунт и забил на это дело, деньги куда-то летят, а куда, я это не чувствую. Уже столько времени прошло, что я не знаю даже пароль на эти дела. Поэтому я решил создать группы в соцсетях, там делаю кросс посты новых тем, вот пока и все мои распространения форума. Ну а так, люди-то смотрят, читают, мало кто пишет, но такие есть.
Написать мне в telegram
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение unicar » 08 сен 2014 19:55

Есть решения сделать Ваш форум площадкой интересных решений для владельцев Escalade, не бью себя в грудь... но, мы сами в этом заинтересованы. Все остальное в личке...
unicar
Интересующийся
Интересующийся

Re:

Сообщение Ghostbusters » 08 сен 2014 19:56

unicar писал(а):Все гораздо проще, я не буду сейчас по этому поводу распространяться, но с помощью наших хороших партнеров, мы попробуем сделать Ваш форум площадкой интересных решений для владельцев Escalade, не бью себя в грудь,..... но, мы сами в этом заинтересованы.По-хорошему эту переписку лучше было вести в личной почте......

Я сейчас все подредактирую и напишу вам в личку...
Написать мне в telegram
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор

След.

• Обьявление

Вернуться в НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЕ ЖИЗНИ КЛУБА/ФОРУМА